Финансовая пирамида или HYIP - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 09:42   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Честно говоря, никогда не вкладывал в ХАЙПы и финансовые пираМММиды, не моя стезя быть "инвестором" (в кавычки неспроста взял), который сидит сложа руки и молиться на "хайпы" (это и самые натуральные, и завуалированные под "особой" оболочкой инвест. проекта, топ-20 "лучших трейдеров", мб даже фонда). Это не означает, что я нуб, ведь иногда приходится втречаться с якобы перспективным и платежеспособным проектом, тогда я читаю отзывы на сторонних ресурсах (типа адвизора.вебмани, форум ммгп). Ну и, конечно, цементом прочности может выступать ПС Вебмани (только непонятно, почему Вебмани работает с тем же ММСИС, видимо пока что опираются на факты о выплатах, не заглядывая вперед, все-таки это Брокер, какой-никакой, хотя с тем же ДЦ ИнстаФорекс перестали сотрудничать).



p.s. естесна что я дифференцирую ПАММ-инвест. от того, что привидено в статье. я бы сказал, что это наблюдательная статья косвенно в пользу реального инвестирования (ПАММ-инвест) от скамов.
Ну МСИС это еще спорный вопрос, вроде бы и лицензии у них есть и трейдеры у них работают у них же не только ТОП 20 работает и не только на нем зарабатывают. Видимо Milltrade имеет больше недостатков чем МСИС. Хотя и первые и вторые обещают почти гарантированную прибыль на определенном уровне. И вот новая рефферальная программа в МСИС начала меня настораживать - очень похоже на начало фазы упадка. когда всячески пытаются оттянуть крах...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:30   #12
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
То что в Хаймах нельзя накапливать средства это всем понятно, лучше прибыль всегда снимать. Опять же если это качественный хайп (та же Гамма) существовала очень продолжительное время и можно было деньги у них достаточно долго держать- никак не неделю и не месяц. Это был очень качественный хайп и денег потрачено на его раскрутку очень много.
Я уже достаточно насмотрелся на такие компании, могу перечислять их довольно долго. Что касается Гаммы, то они все еще работают, приходят выплаты понемногу тем, кто остался в убытке. Я же в свою очередь в этих компаниях тоже вкладывал, но получил прибыль в разы больше, чем потерял. На это и рассчитаны такие проекты. Сейчас же люди открывают пирамиды, и открыто об этом говорят, зная что ответственности за работу пирамид еще никакой нет в законодательстве.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:43   #13
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В хайпы инвестировать выгодно но только тогда когда они начинают свою деятельность обещая вам большие проценты, в принципе вы их можете получить но надо определять в какие хайпы вы инвестируете есть долгосрочные более надежные и менее надежные в которых инвестировать рискованно так как не понятно и они могут закрыться как привлекут достаточное количество денег, это чистая мошенническая деятельность где вы получаете доход за счет рефералов как только их поток иссякнет рухнет и сам хайп. Примеров достаточно Gamma, Vladimirfx, Vivarа а ведь это были долгосрочные хайпы.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:57   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я уже достаточно насмотрелся на такие компании, могу перечислять их довольно долго. Что касается Гаммы, то они все еще работают, приходят выплаты понемногу тем, кто остался в убытке. Я же в свою очередь в этих компаниях тоже вкладывал, но получил прибыль в разы больше, чем потерял. На это и рассчитаны такие проекты. Сейчас же люди открывают пирамиды, и открыто об этом говорят, зная что ответственности за работу пирамид еще никакой нет в законодательстве.
То что Гамма работает трудно сказать, скорее еле трепыхается, может за счет того, что кто еще ждет восстановления и еще инвестируют, хотя не понимаю зачем. Ей уже не набрать таких оборотов. Только открывать новый проект и снова пытаться его раскручивать, не удивлюсь если скоро появится новый Хайп на подобие.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:11   #15
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Честно говоря, никогда не вкладывал в ХАЙПы и финансовые пираМММиды, не моя стезя быть "инвестором" (в кавычки неспроста взял), который сидит сложа руки и молиться на "хайпы" (это и самые натуральные, и завуалированные под "особой" оболочкой инвест. проекта, топ-20 "лучших трейдеров", мб даже фонда). Это не означает, что я нуб, ведь иногда приходится втречаться с якобы перспективным и платежеспособным проектом, тогда я читаю отзывы на сторонних ресурсах (типа адвизора.вебмани, форум ммгп). Ну и, конечно, цементом прочности может выступать ПС Вебмани (только непонятно, почему Вебмани работает с тем же ММСИС, видимо пока что опираются на факты о выплатах, не заглядывая вперед, все-таки это Брокер, какой-никакой, хотя с тем же ДЦ ИнстаФорекс перестали сотрудничать).



p.s. естесна что я дифференцирую ПАММ-инвест. от того, что привидено в статье. я бы сказал, что это наблюдательная статья косвенно в пользу реального инвестирования (ПАММ-инвест) от скамов.
Те новенькие инвесторы, которые хотят долго и прибыльно вносить свои деньги в разные проекты, должны ознакомиться со всей этой информацией, что выложена в тексте. Чтобы они научились понимать, что на самом деле кроется под большими процентами и что может постичь их средства, если инвесторы их туда все-таки внесут.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:18   #16
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
То что Гамма работает трудно сказать, скорее еле трепыхается, может за счет того, что кто еще ждет восстановления и еще инвестируют, хотя не понимаю зачем. Ей уже не набрать таких оборотов. Только открывать новый проект и снова пытаться его раскручивать, не удивлюсь если скоро появится новый Хайп на подобие.
Гамма выплачивает гарантированную сумму. Кроме понзи схемы у них была ещё и торговля на рынке (кстати многие низкодоходники практикуют подобную схему), поэтому За три года существования они кое-что заработали, и так как офис и первые лици были засвечены сейчас потихоньку возвращают вложенное, что бы не нажить проблемы с правоохранительными органами.

Кстати по обзорной статье: несколько удивила классификация хайпов: мне ближе и как-то привычнее принятая система классификации: низкодоходные хайпы (до 15% в месяц)

среднедоходные хайпы (15-60)

высокодоходные - более 60.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:23   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Гамма выплачивает гарантированную сумму. Кроме понзи схемы у них была ещё и торговля на рынке (кстати многие низкодоходники практикуют подобную схему), поэтому За три года существования они кое-что заработали, и так как офис и первые лици были засвечены сейчас потихоньку возвращают вложенное, что бы не нажить проблемы с правоохранительными органами.

Кстати по обзорной статье: несколько удивила классификация хайпов: мне ближе и как-то привычнее принятая система классификации: низкодоходные хайпы (до 15% в месяц)

среднедоходные хайпы (15-60)

высокодоходные - более 60.
Ваша классификация тоже мне встречалась, но уже не хотелось 200 раз повторять, тем более что все эти классификации более чем условны, трудно все равно на самом первом этапе отличить и классифицировать вновь появившийся хайп это уже делается только после того как он какое-то время поработал. Кстати, еще есть возможность понять какой хайп что из себя представляет, просто общаться на форумах которые непосредственно представляют хайпы. Не буду их перечислять их можно найти в сети.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:49   #18
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Статья действительно полезная, очень информативная, все расставляет по полочкам, для новичков это должно быть откровением и многие наверняка поняли куда на самом деле делали первые инвестиции и почему результат негативный от инвестиций в хайпы, а не позитивный . Интересует Ваше мнение по поводу Milltrade и индекса Мсис,относить ли их к хайпам(псевдо ДУ) или нет?
Миллтрейд уже вроде как отнесли к пирамиде. Почитайте форумы о инвестировании - этот проэкт уже давно в черных списках везде. Кроме того есть достоверные факты которые говорят о том, что Миллтрейд связана с Кондаковым - личностью из такой же пирамиды ММСИС. Так что к этим проэктам нужно относиться как к пирамидам и сотркдничать с ними соответственно.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:10   #19
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В хайпы инвестировать выгодно но только тогда когда они начинают свою деятельность обещая вам большие проценты, в принципе вы их можете получить но надо определять в какие хайпы вы инвестируете есть долгосрочные более надежные и менее надежные в которых инвестировать рискованно так как не понятно и они могут закрыться как привлекут достаточное количество денег, это чистая мошенническая деятельность где вы получаете доход за счет рефералов как только их поток иссякнет рухнет и сам хайп. Примеров достаточно Gamma, Vladimirfx, Vivarа а ведь это были долгосрочные хайпы.
Пирамида начинает рушиться ,когда процент по выплатам превышает новые вложения. Да ,на начальном этапе можно достаточно хорошо заработать ,а потом уже как повезет. Это и является главной причиной закрытия пирамид. В определенный момент инвесторы начинают понимать ,что скоро закрытие ,и начинается массовый вывод средств ,а дальше уже нечем платить проценты ,и происходит закрытие хайпа. Лучше обходить их стороной
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:24   #20
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ваша классификация тоже мне встречалась, но уже не хотелось 200 раз повторять, тем более что все эти классификации более чем условны, трудно все равно на самом первом этапе отличить и классифицировать вновь появившийся хайп это уже делается только после того как он какое-то время поработал. Кстати, еще есть возможность понять какой хайп что из себя представляет, просто общаться на форумах которые непосредственно представляют хайпы. Не буду их перечислять их можно найти в сети.
Почему нельзя сразу квалифицировать? Хайп сразу декларирует процент выплат по которому его можно отнести к той или иной категории. Существуют несколько косвенных признаков по которым можно определить насколько живучей окажеться программа: первый и главный - это, естественно, доходность. Были случаи когда высокодоходники работали больше месяца, но это скорее исключение из правил. Со скамом Вивары в хайп-индустрии произошёл своеобразный переломный момент, старые правила оценки уже не работают, вернее работают, но полученный итоговый срок жизни хайпа нужно уменьшать в полтора-два раза.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков