Кто,где зарабатывает? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 15:40   #1
yshliy
Новичок
 
Аватар для yshliy
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отпишитесь где, вы колотите свое состояние)) Если желаете напишите сколько, может кого заинтересует)
yshliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:57   #2
boss1422
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не давно нашёл сылки для заработывания денег но что то есть полезное.Каждый сайт посвоему хорош.Также на сайтах разная оплата валюти но примерно по цене на моих 2 сайтах она одинакова.Выполняете задания ,читаете,письма,смотрите сайты и заработуете.Кстати там вы можете найти хорошуй информацию о интернете или про последние новости если вас заинтересовало это вот мои сайты
boss1422 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:02   #3
jeka1913
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я зарабатываю на буксах. Для меня лучшие это wmmail и сеоспринт, но это только из наших отечественных . из заграничных я выбрал пробукс и необукс .На обоих этих буксах можно нанимать рефералов которые вполне себя отрабатывают. Занимаюсь так же рерайтом, постингом на форумах . Есть сайт, его продвигаю в разных партнерках. А вообще где я только не пробовал заработать, ну лучше всего на буксах там не сильно много платят но 1$ в день вполне реально) Поэтому на мобплату и за интернет хватит заплатить.
jeka1913 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:04   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yshliy Посмотреть сообщение
Отпишитесь где, вы колотите свое состояние)) Если желаете напишите сколько, может кого заинтересует)
Уважаемый, а Вы не из налоговой полиции случаем? Как то у Вас вопрос звучит слишком "просто". Может еще и домашний адрес указывать, и время когда дома никого не будет?

По форуму походить не пробовали прежде чем ьакте вопросы задавать? Здесь подробно описано как где и сколько можно зарабатывать, если конечно приложить усилия, а не ждать что на говолу сразу "свалится" целое состояние и нужно будет только подумать куда потратить деньги.

Способов "сколотить" состояние существует очень много, от способа "копать с утра и до забора" и до криминальных.

Вы бы хоть как то съузили свой вопрос, ну скажем "кто как заработал сосояние с помощью компьютера" ну как то так. Тогда и советы будут более вменяемые и реалистические.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 19:21   #5
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе я согласен с eryomenko, потому что в мире способов заработка огромное количество.Но будем считать,что автор этой темы имел в виду именно способ "белого" заработка в интернете. Например я зарабатываю тоже на буксах,иногда,если попадается случай-выполняю услуги рерайтера.Да и на игре тоже можно заработать неплохо.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 17:37   #6
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на сео спринт вкалываю,нормальный сайт плотят как в жизни
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:02   #7
foxdick
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще подобный вопрос очень не приличный, мало ли кто как зарабатывает, а интернете полно блогов по заработку где и обучают, но только скажу. Не все так выходит как пишут теория одно а практика совсем другое. И тут пока сам не попробуешь ни чего не выяснишь, метод научного тыка. В любом случае удачи всем в борьбе за денежные знаки.
foxdick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 21:38   #8
yshliy
Новичок
 
Аватар для yshliy
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ребятки, вы наверняка ошиблись адресом. Тема была создана для того, чтобы каждый желающий мог поделится полезной информацией, все просто! А то что вы выдумываете и пишете совсем не по теме, в итоге либо пишите по теме, либо не засоряйте форум лишней никому не нужной информацией...
yshliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:43   #9
dd_duck
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Задания хорошие. Оплата от 0.1(10cent) .

Дойдёте до 10-20 рейтинга можете учавствовать в конкурсах с призовым фондом около 100-10000cr (50cr - 17cent)

Обменять кредиты можно на бирже кредитов. Подробнее ко мне (dd_duck).
dd_duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:07   #10
Anriki983
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все привет я зарабатываю на SEO sprint очень хороший сайт там можно много заработать от 1р до 100р в день зависит от того как вы хотите заработать я где-то зарабатываю 10-15р и то я это делаю когда нечего делать а так где-то 50-100р можно легко заработать достаточно а если еще приглашать рефералов то тогда можно заработать и 500$ так что вот так пробовал другие методы заработка пока что не устраивает они меня и очень много лохотронов где пишут заработаешь 500$ за день с нуля это лохотрон так что заработать не легко все спасибо всем пока.
Anriki983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков