Роботы на рынке Форекс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 05:43   #11
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотела бы рассказать о моем опыте работе с советниками. Метод Мартингейла, как говорилось выше, рискован, но с большим депозитом, может оказаться прибыльным. Мой друг, например, не имеет возможности сидеть за компьютером большое время, чтобы и только поэтому включил робота. Депозит, благо позволил иметь из этого неплохую прибыль.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:03   #12
Митяй
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я хотела бы рассказать о моем опыте работе с советниками. Метод Мартингейла, как говорилось выше, рискован, но с большим депозитом, может оказаться прибыльным. Мой друг, например, не имеет возможности сидеть за компьютером большое время, чтобы и только поэтому включил робота. Депозит, благо позволил иметь из этого неплохую прибыль.
Согласен с Вами,что чем больше депозит,тем меньше риска в торговле.Но,еще нельзя забывать о дисциплине на рынке,обязательно нужно строго придерживаться ММ,иначе от депозита,какой бы он не был большой,может ни чего не остаться.Мне очень нравится советник Илан,но с ним нужно быть очень осторожным,т.к. у него принцип мартингейла.А,если настроить его так,чтобы он открывал одну позицию,то в случае просадки нужно будет ему помогать,я лично аккуратно усредняюсь.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:47   #13
Миха92
Новичок
 
Аватар для Миха92
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего, следует помнить, что торговый робот – это программа, которая не подвержена обычным человеческим слабостям – она не захочет есть или спать, ей не нужно проводить время с близкими. Торговый робот может круглосуточно во время всей работы рынка анализировать ситуацию и выбирать максимально удобные моменты для сделок. Практика показывает, что использование торговых роботов сильно упрощает и автоматизирует деятельность трейдера.
Миха92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:53   #14
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот не доверяю я им.Не люблю когда кто-то в моё отсутствие распоряжается моими деньгами.С одной стороны это очень удобно,пока на работе находишься например.Покупать их денег жалко,я скряга и жадина. А сам программировать не умею,да и лень учиться, если честно.Поэтому пока торгую по-старинке с переменным успехом...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:38   #15
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно роботы - это не грааль, но если советник сделанный правильно, то он может реально помочь в торговле, так как в нем нету человеческого фактора, он действует за заранее заложенным в него алгоритмом. Я согласен с тем, что роботам доверять полностью нельзя, но все же есть советники которые дают хорошие результаты, при чем на большом промежутке времени. Я считаю что небольшой капитал можно все же доверить советнику.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:19   #16
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Конечно роботы - это не грааль, но если советник сделанный правильно, то он может реально помочь в торговле, так как в нем нету человеческого фактора, он действует за заранее заложенным в него алгоритмом. Я согласен с тем, что роботам доверять полностью нельзя, но все же есть советники которые дают хорошие результаты, при чем на большом промежутке времени. Я считаю что небольшой капитал можно все же доверить советнику.
Я вот сколько тестировал советников, пришел к выводу - можно сказать что все советники сделаны "правильно", в крайнем случае подавляющее большинство. Для работы с каждым самым важным являются настройки под депозит - лотность, шаг до открытия следующего ордера. Форекс изменчив и это может приводить к потерям, но резкие, глобальные изменения на рынке не слишком часто случаются. Считаю, что умеренные или умеренно-консервативные настройки способны давать трейдеру постоянную прибыль, пусть и не большую.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 07:30   #17
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я долгое время пользовался автоматическими советниками, и на мой взгляд это очень неплохой помощник для людей которые только начали торговать в форексе,конечно после начинаешь сам анализировать и рассчитывать совершения сделки именно себе в плюс. Хотя я сейчас в большинстве торгую сам,но от советника не отказываюсь и он меня бывает заменяет,когда у меня дела в реале.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 00:40   #18
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Почему иногда называют советником, а иногда роботом, есть ли отличия?
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 16:24   #19
Vdovenko
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что роботы это хорошо, их преимущество в том что они лишены эмоций которые зачастую мешают трейдеру, также они могут торговать круглосуточно это хорошо для тех кто не может постоянно находится у компьютера. Но идеальных роботов нет, они работают по заданному алгоритму и не могут подстраиваться под изменчивость рынка.
Vdovenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков