Опасные методы торговли - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 22:34   #211
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Любая методика на Форексе может приносить неплохой заработок, если ее досконально изучить и уметь ею пользоваться. У меня есть пара знакомых трейдеров, которые локами, не только спасают депозит, а и умудряются на них зарабатывать. Каждому свое. Мне методика локов неинтересна - я предпочитаю сразу рубить убыток и работать над новым планом.
Вот уж действительно, каждому свое. Мне вот например не очень подходит ваша тактика "рубить убытки и работать с новым планом". Я так зарубил пару демо-депозитов. А что касается локов, то у меня с ними 50/50. Даже и не знаю, хороший это показатель или нет, но половину локов разрулить получается, правда время на это нужно много. Иногда пару дней уходит, пока цена пойдет в нужную сторону. Несколько раз терпения не хватало. рубил, а потом с испорченным настроением смотрел как цена медленно разворачивалась, шла в мою сторону и если бы я не поспешил. то можно было бы не только при своих остаться, но еще и пару пипок профита получить. Но увы, не хватило нервов ждать...
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:23   #212
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что агресивные стидль торговли он и есть опасный. Недавно наткнулся на сеточный метод торговли и было сказано , что это опасный стиль торговли, не каждый опытный трейдер может оввладеть им.Что вы думаете по этому поводу? Интересно знать)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:05   #213
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я считаю что агресивные стидль торговли он и есть опасный. Недавно наткнулся на сеточный метод торговли и было сказано , что это опасный стиль торговли, не каждый опытный трейдер может оввладеть им.Что вы думаете по этому поводу? Интересно знать)
Ну сетка нуждается в дисциплине (чтоб постоянно контролировать ситуацию)и в большом депозите, чтоб мог выдерживать большую нагрузку, да и мы же не знаем какой вариант сетки вам предлагали, тут многое зависит от шага по которому расставляются ордера. Но эта стратегия если вы идете по тренду - очень прибыльна.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:25   #214
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я считаю что агресивные стидль торговли он и есть опасный. Недавно наткнулся на сеточный метод торговли и было сказано , что это опасный стиль торговли, не каждый опытный трейдер может оввладеть им.Что вы думаете по этому поводу? Интересно знать)
Я думаю, что опасными могут быль любые методы торговли. Тут уже трейдеру самому нужно перепробовать множество ТС, а потом уже понять, что получается хуже, а что лучше. Многие и сеткой нормально рулят, а машками например сливают или наоборот. Лично для себя локи считаю самым опасным из методов торговли
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:10   #215
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасность представляет не сама система, а то как ее применяет тредер. То есть, часто мы сами подводим нашу систему, нарушая ее правила. Например, если трейдер будет завышать риски при торговле по системе усреднений или Мартингейлу - получится опасная система, которая скорее всего сольет депозит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 06:50   #216
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Опасность представляет не сама система, а то как ее применяет тредер. То есть, часто мы сами подводим нашу систему, нарушая ее правила. Например, если трейдер будет завышать риски при торговле по системе усреднений или Мартингейлу - получится опасная система, которая скорее всего сольет депозит.
Так Мартингейл и есть система, опасность которой торгующие не понимают. Если по ней работать постоянно против тренда, то шансы потерять депозит велики. Особенно, когда доливки расположены на близком расстоянии. Это только иллюзия, что вот уже всё, сейчас выставлю последний ордер и тренд развернётся. А на деле происходит наоборот. Можно увеличить порог относительно расположения ордеров, но это, возможно, отсрочит частично потери, если работа ведется против тренда. Если по тренду, тогда без комментариев. Но лучше данным методом не увлекаться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:48   #217
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпиг наверное тоже можно отнести к опасному методу. Ну просто он не так опасен как предыдущие методы. Скальпинг это ведь заработок на малейших толчках, просто а если будет не малейший, а большой в не нужную сторону? Для скальпинга обычно не делают технический анализ.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:51   #218
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Скальпиг наверное тоже можно отнести к опасному методу. Ну просто он не так опасен как предыдущие методы. Скальпинг это ведь заработок на малейших толчках, просто а если будет не малейший, а большой в не нужную сторону? Для скальпинга обычно не делают технический анализ.
Все методы опасны ,потому что во всех методах есть риск слива.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:20   #219
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасные методы все поголовно,что в сети интернет выложены как в бесплатном доступе , так и в платном.Тут уже кому ,что подавай.а разницы нет,не соблюдение правил мм могут привести к быстрому плачевному исходу ,как для трейдера ,так и для его депозита.Стресс ,будет просто огромный если потерять все.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:14   #220
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Опасные методы все поголовно,что в сети интернет выложены как в бесплатном доступе , так и в платном.Тут уже кому ,что подавай.а разницы нет,не соблюдение правил мм могут привести к быстрому плачевному исходу ,как для трейдера ,так и для его депозита.Стресс ,будет просто огромный если потерять все.
Ну нарушение РМ скорее приведёт к сливу быстрее чем ММ
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков