Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 08:55   #291
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам только не так давно начал работать на этом валютном рынке и начинал я с того что искал информацию о форекс и о том как работать на этом рынке.Потом узнал что есть курсы и виде уроки через интерне.Ну а дальше открыл свой демо-счет и на нем сидел пока не понял как все работает ну а дальше сам торгуешь на реале.Вначале не надо вкладывать большие суммы,начни с малого и постепенно выйдешь на новый уровень.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:18   #292
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно дело играть и другое работать на форексе.Если вы решили всетаки работать,то и подойдите серьезно.Для начала зарегистрируйтесь на одном и з форумов и почитайте ,для общей информации.Постепенно начинайте изучать торги.Я советую начинать именно с ТА ,он мне кажется проще в понимании,математика в основе.И не пытайтесь изучить все и сразу.Начинайте с малого и опробывайте на демо счете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:45   #293
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я сам только не так давно начал работать на этом валютном рынке и начинал я с того что искал информацию о форекс и о том как работать на этом рынке.Потом узнал что есть курсы и виде уроки через интерне.Ну а дальше открыл свой демо-счет и на нем сидел пока не понял как все работает ну а дальше сам торгуешь на реале.Вначале не надо вкладывать большие суммы,начни с малого и постепенно выйдешь на новый уровень.
Я прохожу тот же путь от новичка к трейдеру. На сайтах я нашёл информацию о форексе и изучил, что такое форекс и его особенности. Потом конечно е перешёл на демо счёт, попутно изучая теорию по торговле, как открывать сделки, когда входить в рынок, как анализировать рынок. А потом можно переходить на центовик.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:18   #294
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что в первую очередь все приходящие сюда, должны начинать с обучения. Потому что по другому вы здесь долго не задержитесь, пару проигрышей, и вот так начинают ходить слухи, что на форексе нельзя заработать и это чистой воды развод, а на самом деле все в ваших руках, господа.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:22   #295
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички такие же самые трейдеры как и опытные, просто мало опыта и ни чего не знают. Но каждый опытный трейдер был новичком. Вот и новчок может стать опытным трейдером, ему для этого нужно только определиться нужен ли тебе форекс, не лениться а учиться, ставить перед собой цели и добиваться их, проходить демо счет и достичь стабильность. А вот на реале вы уже будете опытными трейдерами, и больше будете в дальнейшем набираться опыта.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:47   #296
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку надо начинать со сбора информации о Форекс. Читаем теорию, так сказать... Также смотрим видео-уроки. После получения первых знаний можно открывать демо-счет и в параллели читать опыт трейдеров, изучать стратегии, пытаться их применять на практике. Учимся видеть все изменения рынка, вовремя реагировать на них. Попрактиковав на демо какое-то время (решать вам), переходим на центовый, тем самым приближаясь к торговле на реальных счетах.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:49   #297
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо с самого начала,понять нужен ли вам форекс ,ведь это серьезное занятие и требует соответственного отношения к себе,на халяву тут не проскочешь.Решили заниматься торгами,тогда саме главное не торопиться,все пошагово и постепенно,иначе потери обеспечены.Без стабильных результатов на реале делать нечего.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:59   #298
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Начинать надо с самого начала,понять нужен ли вам форекс ,ведь это серьезное занятие и требует соответственного отношения к себе,на халяву тут не проскочешь.Решили заниматься торгами,тогда саме главное не торопиться,все пошагово и постепенно,иначе потери обеспечены.Без стабильных результатов на реале делать нечего.
Правильно, здесь главное не торопиться. Ведь если начать сразу торговать на реале, то больше шансов слить свой депозит даже не поняв, как это произошло. Для начала нужно открыть демо счёт, обучиться торговать, а потом переходить на центовик. И только при постоянно прибыльной торговле можно переходить на реал полностью.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 06:52   #299
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каждой профессии нужно пройти бучение и для торговли на рынке так же нужны навыки.И для того чтобы торговать успешно нужно пройти курс обучения.Узнать всю информацию о рынке валют и как в нем работать можно в интернете.Открыть свой демо-счет и работать для начала на нем чтобы узнать какие-то тонкости рынки и тогда когда ты уже будешь подкован знаниями можно начинать торговать на реальные деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:01   #300
voff
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только сегодня зарегистрировался и начал потихоньку вникать,следую инструкциям которые предоставляет сам проект.Все просто и понятно,доходчиво,все хорошо разложено по полчкам.Главное следовать инструкциям и все получится,общатся с людьми которые здесь работают давно,которые знают свое дело в этой сфере и они тебе помогут.
voff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков