Личная жизнь и трейдинг - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 08:00   #91
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
незнай, что с трейдерством, что без, ничего особо не изменилось. лишь деньги появились благодаря ему, а в целом, все по прежнему. да и навряд ли форекс может что-то усугубить в жизни человека, а вот улучшить, это да. ведь благодаря трейдерству, люди зарабатывают баснословные суммы денег, которые и в руках то не держали. поэтому не вижу причин, что трейдерство может сделать личную жизнь только хуже.
Ну вы так пишете, что можно подумать как будто любой, кто начинает изучать трейдинг, начнет зарабатывать большие деньги. Такое только в сказках бывает, а по факту, у многих ничего толком не получается зарабатывать, но они все равно просиживают круглыми сутками за монитором, забывая про все другие дела.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:05   #92
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что многие из нас работают дома за терминалом. Когда только приходишь на рынок, родные не понимают механизма работы на Форексе и думают, что за монитором просто развлекаешься, Пройдет немало времени, и понадобится стабильный заработок, что бы окружение поняло, что это такая же работа как в офисе или на производстве. уходя из дома на другую работу, родные же не звонят вам каждый час с предложениями что-то сделать по дому или сходить в магазин, только потому что за монитором ты сидишь дома, а не в офисе.


Все так. Дома, в домашней обстановке еще народ не привык работать по сути дела. Но все движется и развивается и теперь через интернет и собственный компьютер можно открыть свое дело, вести бизнес и зарабатывать без каких-либо "выходов" на работу как все мы привыкли видеть это в обычной жизни. Главное показать результаты работы, тогда будет и вера в вас.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:05   #93
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дела у всех разные - торговать можно и следить за рынком - когда на работе и она связанна с компьютером - так же если это основной заработок- то на личную жизнь трейдинг никак не влияет - потому что 5 дневный рабочий день и сравнительно нормированный график - всего 2 сесии (европа - амеры) вполне вписывается в рабочий профиль.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:09   #94
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну вы так пишете, что можно подумать как будто любой, кто начинает изучать трейдинг, начнет зарабатывать большие деньги. Такое только в сказках бывает, а по факту, у многих ничего толком не получается зарабатывать, но они все равно просиживают круглыми сутками за монитором, забывая про все другие дела.
Это верно. Мне почти 2 года понадобилось, чтобы начать зарабатывать пока небольшие деньги. Но все равно я видел возможность хороших заработков и использовал любую свободную минуту для наблюдения за рынком. Семья долгое время не понимала, потом махнула рукой, а потом начал зарабатывать столько же, сколько на основной работе - и уже у семьи появилась вера в возможность заработка.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:19   #95
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
О прежнем муже ничего плохого сказать не могу..просто..как то сломалось всё..и не получилось склеить..А с нынешним мы вместе четвёртый год... И надеюсь всё будет так же замечательно, как и сейчас... Муж во всех отношениях просто лучший из лучших! Не знаю, за что мне Бог дал такое счастье.. У обоих опыт прежних отношений и разводов..и огромное отношение сохранить теплоту отношений надолго...

А форекс не может стать причиной ссор...Это ведь благодаря мужу я и пришла на форекс..и именно это нас ещё больше сблизило. Муж уже 8 лет торгует.
Да, скорей всего если задуматься, то и характер человека имеет очень сильное влияние на все эти ссоры, не зависимо то ли по вине какой либо неудачной сделки и как следствие плохого настроения, либо же просто на улице с кем то перекинулся не добрым словцом и весь на взводе. То есть если в семье оба вспыльчивые, то скорей всего долго могут и не протянуть, хотя не всегда. В общем как правильно пришли уже совместно выше к выводу, форекс может только ускорить крах взаимоотношений, либо же наоборот показать благополучно ли все будет в семье, но никак не стать причиной испорченных взаимоотношений.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:32   #96
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да, скорей всего если задуматься, то и характер человека имеет очень сильное влияние на все эти ссоры, не зависимо то ли по вине какой либо неудачной сделки и как следствие плохого настроения, либо же просто на улице с кем то перекинулся не добрым словцом и весь на взводе. То есть если в семье оба вспыльчивые, то скорей всего долго могут и не протянуть, хотя не всегда. В общем как правильно пришли уже совместно выше к выводу, форекс может только ускорить крах взаимоотношений, либо же наоборот показать благополучно ли все будет в семье, но никак не стать причиной испорченных взаимоотношений.
Финансовая составляющая в наших странах имеет огромное значение для нормальных семейных отношений. И общая обстановка в странах такова, что на стабильность - любую, - надеяться не приходится, в отличие от защищенного в социальном плане Запада. Если с кем-то поругался на улице, а это часто бывает, да еще позиция ушла в просадку и жена в это время начинает отвлекать семейными делами, то не сорваться довольно тяжело, особенно в первые годы. Приходится и трейдингу обучаться и семью переучивать, что сменил другую профессию.)) elena1319, вам повезло, что ваш муж занимается форексом и знает его подводные камни. А в семье, где только один торгует, первое время тяжело остальным объяснить специфику Форекса.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 02:11   #97
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что семья должна поддерживать любимого человека в любой сфере начинаний. Если вы хотите быть с ним или с ней лучше не пилите и не спрашивайте сколько денег он еще проиграл, а просто поверьте в него. И с поддержкой близких дело будет продвигаться гораздо легче. Ведь даже обсудить торговлю трейдеру будет необходимо. Да и готовьтесь у вас будет постоянно звучать тема торговли и рынков
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 02:32   #98
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что семья должна поддерживать любимого человека в любой сфере начинаний. Если вы хотите быть с ним или с ней лучше не пилите и не спрашивайте сколько денег он еще проиграл, а просто поверьте в него. И с поддержкой близких дело будет продвигаться гораздо легче. Ведь даже обсудить торговлю трейдеру будет необходимо. Да и готовьтесь у вас будет постоянно звучать тема торговли и рынков
На мой взгляд лучше вообще не обсуждать со своей семьёй твою торговлю,ведь трейдинг такая вещь что тут возможны просадки,стопы и дома тебя не совсем смогут понять ведь объяснишь дома по какой причине сделка закрылась по стопу что такое бывает если сделка оказалась не верно ну просто ошибка.Я знал одного трейдера правда сейчас он не торгует,вот его жена контролировала каждую его сделка,постоянно его упрекала если он убыток получит,наверно из-за этого он ушел с трейдинга потому что не выдержал давления.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 07:10   #99
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
О прежнем муже ничего плохого сказать не могу..просто..как то сломалось всё..и не получилось склеить..А с нынешним мы вместе четвёртый год... И надеюсь всё будет так же замечательно, как и сейчас... Муж во всех отношениях просто лучший из лучших! Не знаю, за что мне Бог дал такое счастье.. У обоих опыт прежних отношений и разводов..и огромное отношение сохранить теплоту отношений надолго...

А форекс не может стать причиной ссор...Это ведь благодаря мужу я и пришла на форекс..и именно это нас ещё больше сблизило. Муж уже 8 лет торгует.
До такой идиллической ситуации как у вас мне очень далеко, мой муж очень далек от всего что связанно с компьютером, и хотя у него есть свой ноутбук, использует его исключительно для контроля за банковскими счетами. Но после двух с половиной лет работы на форекс у меня есть некоторый прогресс в этом плане. Из явного неприятия пришли к нейтральному отношению, на уровне, чем бы дитя не тешилось
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 07:20   #100
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а вот я позволю себе с вами не согласиться, очень больших усилий стоило мне доказать своим домашним что форекс это работа а не просто сижу за компьютером и нажимаю на кнопочки, очень много ссор по поводу того что надо заниматься делом и как правило даже деньги тут не причем у некоторых существует стереотип что на работу надо ходить причем за частую они делают это ради процесса.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков