Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 13:35   #101
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что нужно подальше ставить отложенные ордера, но так на новостях больше двадцати пунктов сложно заработать, и то при хорошем движении. На нонфармах можно взять и больше, плюс парочка еще хороших новостей. В месяц получается 7-8 на которых ты знаешь, что заработаешь, а это около 150п прибыли. Проблема стратегии в том, что нужен большой депозит, чтобы серьезно зарабатывать.
Вы же сами написали, что трейдер почти гарантированно получит 150 пунктов в месяц. Многие торгуя на новостях входят максимальным лотом. Если есть 20 долларов и я войду максимальным лотом с кредитным плечом 1 к 500 то я сумму увеличу в несколько раз. Практически гарантированно. В принципе я считаю, что если заниматься, то можно на новостях хорошо зарабатывать.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:39   #102
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что нужно подальше ставить отложенные ордера, но так на новостях больше двадцати пунктов сложно заработать, и то при хорошем движении. На нонфармах можно взять и больше, плюс парочка еще хороших новостей. В месяц получается 7-8 на которых ты знаешь, что заработаешь, а это около 150п прибыли. Проблема стратегии в том, что нужен большой депозит, чтобы серьезно зарабатывать.
Хорошо вам если вы знаете 7-8 новостей в месяц на которых можете заработать,для меня каждая новость как лотерея и цена может не зависимо от новости сходить в любую сторону и не 15-20 пунктов,а намного больше.Часто цена перед самой новостью ходит в другом направлении собирая отложенные ордера и стопы так же как и при выходе новости и уже потом идет в направлении которое все ожидали.Торговать на новостях намного тяжелее чем кажется на первый взгляд.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:47   #103
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как примером служит сегодняшняя новость по канадцу. Ставил стоп на 15 пунктов выше максимума сегодняшнего+ стоп. Сработало отлично, сейчас уже около 40 пунктов в плюсе, оставил трейлинг пока что. С евро/доллара убрал отложенники, благо не сработали, на новости вялая реакция какая-то.

В месяц можно и больше найти новостей, можно расширить торговые пары просто. По канадцу вот сейчас любая новость давит, только и собирай пункты. По новозеландцу на этой неделе также много удачных новостей. И в зависимости от новости можно за раз более 100 пунктов взять. А уж в месяц и подавно можно насобирать.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:49   #104
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Хорошо вам если вы знаете 7-8 новостей в месяц на которых можете заработать,для меня каждая новость как лотерея и цена может не зависимо от новости сходить в любую сторону и не 15-20 пунктов,а намного больше.Часто цена перед самой новостью ходит в другом направлении собирая отложенные ордера и стопы так же как и при выходе новости и уже потом идет в направлении которое все ожидали.Торговать на новостях намного тяжелее чем кажется на первый взгляд.
Вы пишите, что часто цена ходит в две стороны? Насколько часто? Если брать только серьёзные новости и проанализировать как движется цена именно после выхода новости, то в 10 % случаев цена может быть и будет идти в одну, а потом в другую сторону. В оставшихся 90 % случаев цена уходит от своего направления не более чем на 10-15 пунктов. Зато в свою сторону идёт нередко на 50-100 пунктов.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:09   #105
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Вы пишите, что часто цена ходит в две стороны? Насколько часто? Если брать только серьёзные новости и проанализировать как движется цена именно после выхода новости, то в 10 % случаев цена может быть и будет идти в одну, а потом в другую сторону. В оставшихся 90 % случаев цена уходит от своего направления не более чем на 10-15 пунктов. Зато в свою сторону идёт нередко на 50-100 пунктов.
Есть один интересный фактор, я заметила уже давно, большинство трейдеров пытаться поймать именно новостной импульс. А если учесть какие вышли экономические данные и как отреагировал рынок. То можно попробовать торговать на отработку новости в сторону формирования основного импульса. Но этот вариант я еще только тестирую.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:58   #106
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Вы пишите, что часто цена ходит в две стороны? Насколько часто? Если брать только серьёзные новости и проанализировать как движется цена именно после выхода новости, то в 10 % случаев цена может быть и будет идти в одну, а потом в другую сторону. В оставшихся 90 % случаев цена уходит от своего направления не более чем на 10-15 пунктов. Зато в свою сторону идёт нередко на 50-100 пунктов.
Для начала нужно изучить какие новости и как влияют на валюту потому,что если торговать просто глядя в календарь экономических новостей можно остаться без штанов.Если говорить о паре евро/доллар то там не редкость когда на положительных данных по Америке пара растет и наоборот.В общем нужно изучать макроэкономику и вникать в суть какие новости чего показывают и как на это реагирует рынок,входить сразу после новости или подождать когда пыль уляжется.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:39   #107
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Есть один интересный фактор, я заметила уже давно, большинство трейдеров пытаться поймать именно новостной импульс. А если учесть какие вышли экономические данные и как отреагировал рынок. То можно попробовать торговать на отработку новости в сторону формирования основного импульса. Но этот вариант я еще только тестирую.
Я так понял, что вы хотите на основе данных, которые вышли делать прогноз о дальнейшем поведении цены, и если рынок не отработал до конца новость или пошёл в другую сторону, то вы ожидаете, что в конце-концов, рынок отработает в ближайшем времени эту новость? Если так, то в этом случае нужно неплохо разбираться в экономике, а также дополнительно анализировать другие новости по этой валюте, как в настоящем, так и в прошлом.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:23   #108
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я так понял, что вы хотите на основе данных, которые вышли делать прогноз о дальнейшем поведении цены, и если рынок не отработал до конца новость или пошёл в другую сторону, то вы ожидаете, что в конце-концов, рынок отработает в ближайшем времени эту новость? Если так, то в этом случае нужно неплохо разбираться в экономике, а также дополнительно анализировать другие новости по этой валюте, как в настоящем, так и в прошлом.


Если новость носит фундаментальных характер, то думаю можно говорить о ее не отработанности. А так много новостей носят лишь характер корректировки, поскольку в деле на рынке всегда присутствуют спекулянты, они не собираются держать сделку до выхода новых новостей по какому то индексу к примеру. Завтра, послезавтра ордера свои закроют.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:38   #109
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Половину депозита слил по похожей стратегии,теперь на новостях не торгую.И никогда не рисковал особо,маленькими лотами заходил,тренировался. Медленный,но верный слив.Есть люди,которые именно на новостях и зарабатывают,это их конёк,выкладывают отчёты за неделю и так у них всё красиво получается.Это ещё одно доказательство того,что по одной и той же системе один человек будет зарабатывать,а другой сливать.Каждому своё...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:21   #110
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Половину депозита слил по похожей стратегии,теперь на новостях не торгую.И никогда не рисковал особо,маленькими лотами заходил,тренировался. Медленный,но верный слив.Есть люди,которые именно на новостях и зарабатывают,это их конёк,выкладывают отчёты за неделю и так у них всё красиво получается.Это ещё одно доказательство того,что по одной и той же системе один человек будет зарабатывать,а другой сливать.Каждому своё...
Если новости не сильно импульсные и цена падает четко без откатов в одном направлении, конечно можно заработать, открывая ордера в одном направлении или с рынка или по отложкам по методу пирамиды. Но если новости импульсные и цена рвется в разные стороны и не открывая отложки и проскальзывая по входам по рынку, то конечно в таком случае это приводит только к просадкам или к сливам. Все зависит от опыта трейдера.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков