Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 11:17   #501
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Таким образом он очень легко привлекает инвесторов и создаёт к своим счетам отношение соответствующее - ведь распределение прибыли в сторону инвестора привлекает каждого инвестора, а два счёта - это для разнообразия. по таким действиям можно оценивать управляющего как весьма опытного и умелого, с перспективой долгой работы на ранках.
Я одновременно инвестирую в оба счета Домениа, изначально начала работу с его однонедельным памм счетом, потому как для меня это был новый управляющий в портфеле, потом заменила его вторым менее рискованным счетом счет Ахмедоса, с самый лучшим распределением в пользу инвесторов, но меня устраивает аферта Доменика, по одному счету 70 по другому 50 проентов инвестору. Главное, что при просадки инвесторы получают лишь часть убытка. Это важно и стимулирует управляющих.
KiMaR вне форума  
Старый 05.03.2015, 16:51   #502
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Условия разные, но прибыль, то в принципе получается практически одинаковая. В счете, где распределение в сторону инвестора Доменик применяет немного меньшие риски, ведь для того что б принести инвесторам 2% ему надо заработать всего 2,85%, а в счете где распределение 50/50, ему надо уже заработать 4%.


В итоге они практически одинаковы это так и получилось, но вот по популярности всё таки отличаются друг от друга. В 42 при распределении напополам видно инвесторам больше нравится это условие. Именно этот памм включили в два самых популярных индекса которые сейчас пользуются спросом. И так же видно именно на этом счёте больше средств в управлении от инвесторов чем на другом.
valvin1 вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:10   #503
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я одновременно инвестирую в оба счета Домениа, изначально начала работу с его однонедельным памм счетом, потому как для меня это был новый управляющий в портфеле, потом заменила его вторым менее рискованным счетом счет Ахмедоса, с самый лучшим распределением в пользу инвесторов, но меня устраивает аферта Доменика, по одному счету 70 по другому 50 проентов инвестору. Главное, что при просадки инвесторы получают лишь часть убытка. Это важно и стимулирует управляющих.
Ну и где прибыль больше? Вот еще думаю, что в счет 444 даже выгоднее инвестировать, иногда на нем прибыли больше за счет распределения, просадки ниже по уровню тоже, и при это торговый период только 1 неделя что делает реинвестирование чаще чем в счете 442, нужно вообще сравнивать, но на глаз прибыли больше в 444.
Гера вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:58   #504
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как то уже тоже размышлял над тем почему именно такие условия при распределении выставляют управляющие. Но площадке похоже на самом деле особого значения не имеет какое там распределение им главное, что бы было достаточное количество управляющих. Но видно из за появившейся конкуренции некоторые ставят уже немного больше в сторону инвесторов.
Ну не всегда, некоторые оставляют 50 на 50 а некоторые даже себе больше забирают. Сами подумайте, всех денег не заработаешь, а вот потихоньку откусывать средний кусок можно. По этому делают распределение больше инвестору, чтобы и инвестиций было не мало и прибыль была высокая. Вообще если пассивно торгует сам управляющий, то в нем будет много и так инвестиций. Главное прибыль постоянная. Вон Ахмедос красавчик, прибыль инвестору 70% и пассивно делает прибыль.
175a вне форума  
Старый 05.03.2015, 22:25   #505
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну не всегда, некоторые оставляют 50 на 50 а некоторые даже себе больше забирают. Сами подумайте, всех денег не заработаешь, а вот потихоньку откусывать средний кусок можно. По этому делают распределение больше инвестору, чтобы и инвестиций было не мало и прибыль была высокая. Вообще если пассивно торгует сам управляющий, то в нем будет много и так инвестиций. Главное прибыль постоянная. Вон Ахмедос красавчик, прибыль инвестору 70% и пассивно делает прибыль.
Да, в этом плане Ахмедос конечно удобный Но я не встречала счета, где было меньше 50% инвестору. Или же просто сейчас не вспомню такие. Как и не встречала счета где было бы 90% прибыли управу Вот будь у Ахмедоса 75% например себе, то его счёт не такой уж был бы и популярный среди тех, чей депозит небольшой. А вот Темирхан-у него конечно 75% инвестору, но просадки у него не такие страшные, чтоб сильно пугаться с ним работать.
nikaVika вне форума  
Старый 06.03.2015, 02:40   #506
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я одновременно инвестирую в оба счета Домениа, изначально начала работу с его однонедельным памм счетом, потому как для меня это был новый управляющий в портфеле, потом заменила его вторым менее рискованным счетом счет Ахмедоса, с самый лучшим распределением в пользу инвесторов, но меня устраивает аферта Доменика, по одному счету 70 по другому 50 проентов инвестору. Главное, что при просадки инвесторы получают лишь часть убытка. Это важно и стимулирует управляющих.
Ну вот интересно, что при таком выгодном распределении 70% инвестору, КИ на этом счету Доменика не выше, чем на втором с 50% инвестору и управляющему. Прибыльность идентичная, условия похожи, но вон так. А длительная история без просадок точно стимулирует инвесторов. Смотрю, как распределить портфель и прибыльностью перекрыть вероятные просадки, но нынешняя неделя не кажется мне показательной, результаты торговли будто занижены у многих, будет ли так на будущей неделе - не понятно ещё мне.
Тиласми вне форума  
Старый 06.03.2015, 09:02   #507
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ну вот интересно, что при таком выгодном распределении 70% инвестору, КИ на этом счету Доменика не выше, чем на втором с 50% инвестору и управляющему. Прибыльность идентичная, условия похожи, но вон так. А длительная история без просадок точно стимулирует инвесторов. Смотрю, как распределить портфель и прибыльностью перекрыть вероятные просадки, но нынешняя неделя не кажется мне показательной, результаты торговли будто занижены у многих, будет ли так на будущей неделе - не понятно ещё мне.
Интересно. ведь как раз большое распределение должно стимулировать инвесторов вложится в него, а мы видим что где распределение 50 процентов привлекает немного больше инвестиций. Может опасаются просадки, к тому же доход и так отличный что 50% что 70%, торговать он может мы это знаем но так как просадки не видели некоторые сомневаются.
Thundermen вне форума  
Старый 06.03.2015, 10:07   #508
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну не всегда, некоторые оставляют 50 на 50 а некоторые даже себе больше забирают. Сами подумайте, всех денег не заработаешь, а вот потихоньку откусывать средний кусок можно. По этому делают распределение больше инвестору, чтобы и инвестиций было не мало и прибыль была высокая. Вообще если пассивно торгует сам управляющий, то в нем будет много и так инвестиций. Главное прибыль постоянная. Вон Ахмедос красавчик, прибыль инвестору 70% и пассивно делает прибыль.


За Ахмедоса с вами согласен, его подход оказался главным это не жалеть отдавать большую часть прибыли инвесторам, что явно отличает его от многих других управляющих. Особенно новички хотят быстрее сделать себе состояние и распределяют в основном поровну. Но были такие управляющие которые кто даже ставил распределение прибыли 75% в пользу инвестора, но это единицы.
valvin1 вне форума  
Старый 06.03.2015, 17:11   #509
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да, в этом плане Ахмедос конечно удобный Но я не встречала счета, где было меньше 50% инвестору. Или же просто сейчас не вспомню такие. Как и не встречала счета где было бы 90% прибыли управу Вот будь у Ахмедоса 75% например себе, то его счёт не такой уж был бы и популярный среди тех, чей депозит небольшой. А вот Темирхан-у него конечно 75% инвестору, но просадки у него не такие страшные, чтоб сильно пугаться с ним работать.
Ну в принципе да, если же Ахмедос взял бы себе прибыль около 70% то в него никто бы не ивестировал, лучше уже работать тогда с упрвляющим свен. Я видел некоторых управляющих, которые себе поставили прибыль около 60%. Самое интересное, что у них и КИ большой очень. Мне нравиться, что управляющие более пассивные наоборот уменьшают себе прибыль с КИ, хоть за их вознаграждение по идеи наоборот должны повышать процент себе. Но это скорее всего из-за конкуренции.
175a вне форума  
Старый 06.03.2015, 21:33   #510
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну в принципе да, если же Ахмедос взял бы себе прибыль около 70% то в него никто бы не ивестировал, лучше уже работать тогда с упрвляющим свен. Я видел некоторых управляющих, которые себе поставили прибыль около 60%. Самое интересное, что у них и КИ большой очень. Мне нравиться, что управляющие более пассивные наоборот уменьшают себе прибыль с КИ, хоть за их вознаграждение по идеи наоборот должны повышать процент себе. Но это скорее всего из-за конкуренции.
Да, я тоже склоняюсь к мнению, что конкуренция диктует распределение прибыли в пользу инвестора. Но вот если взять меня-я не рсазу смотрела на этот пункт Просто -сразу на прибыль инвестору и всё. Поэтому если хорошо торгует управ, он любой процент может поставить, главное чтобы цифры прибыли вкладчику нравились То же и с просадкой. Потом уже я стала смотреть это, потому как и доля просадки зависит от распределения тоже. Поэтому вероятность убытка надо смотреть не общий, а "свой".
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков