Советник Gepard - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 17:05   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

madman, ну дело ваше). у меня к сожалению этого советника нет, так что помочь не смогу. удачного поиска и тестирования!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:17   #32
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Я Вам полностью верю, но хочу в нем покапаться. Но блин для этого запустить его не могу))) Или переработался я, или чего то не могу догнать, почему не работает. У кого есть версия, которая отвязана от ключика. Буду очень признателен.

А пока попытаюсь найти в сети в свободном доступе.


Даже не знаю чем вам помочь, я даже пробовал запускать без ключа. Просто вешаю на график и он через 2-3 минуты начинает открывать ордера. Вот даже специально скрин сделал, кругом обвел, что именно этот советник стоит и внизу он наоткрывал ордера. Я у вас, что хочу узнать у него кусок алгоритма по мультивалютности можно вытянуть?



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:01   #33
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю.что в этом советнике нашли хорошего,ведь в основном это раскрученный авторами хлам,советник столько открывает ордеров.что потом их контролировать он уже не в состоянии.По началу картинка вроде ничего,но как только начинают появляться висяки в несколько сотен пунктов почти на половине открытых ордеров ,уже не до веселия и в лучшем случае получится просто перекрыть тем.что уже наторговано.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:10   #34
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не знаю.что в этом советнике нашли хорошего,ведь в основном это раскрученный авторами хлам,советник столько открывает ордеров.что потом их контролировать он уже не в состоянии.По началу картинка вроде ничего,но как только начинают появляться висяки в несколько сотен пунктов почти на половине открытых ордеров ,уже не до веселия и в лучшем случае получится просто перекрыть тем.что уже наторговано.
Вот вот , понаоткрывает ордеров , а что с ними потом делать трейдеру . Разве что раким разгребать и пытаться спасти утопающий депозит . Но вотразве всегда можно ли это успеть сделать , ведь торгуя с помощью советника , рачитываешь на то , что советник сам все зделает , а тут нет , необходимо постоянно за ним следить .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:51   #35
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Многие начали критиковать, что это, только пятая версия обсуждается, кто вам мешает в эту ветку залить другую версию и перебрать ей косточки. Кстати вот держите 7-ую, кто заставит ее работать без ключа на реале пишите и заливайте, на демо у меня работает на реале пока не пробовал, но говорят, что ключ по-любому нужно. Теперь дальше, вот держите версию 3.2, по поводу нее, торговал нею на реальном счету, давно это было и точных цифр не припомню, но прежде чем он слил депозит, принес тогда не малую прибыль, это точно помню.
Вложения
Тип файла: zip Гепарды.zip (91.8 Кб, 30 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:27   #36
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не знаю.что в этом советнике нашли хорошего,ведь в основном это раскрученный авторами хлам,советник столько открывает ордеров.что потом их контролировать он уже не в состоянии.По началу картинка вроде ничего,но как только начинают появляться висяки в несколько сотен пунктов почти на половине открытых ордеров ,уже не до веселия и в лучшем случае получится просто перекрыть тем.что уже наторговано.
Плюс ко всему он еще и мультивалютный, может открывать эти ордера по всем парам ))). Вот седьмую, еще даже не в свободном доступе, я еще не нашла по крайней мере., но за все остальные могу сказать, что если у вас есть лишние деньги, то поставте гепарда и со спокойной совестью начинайте сливать- я бы его назвала уничтожитель счетов.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:18   #37
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смотря на то что есть много негативных откликов , всетаки мне кажется если немного помотать его то можно добиться неплохого результата , всетаки настроек много , и может быть даже просто несколько обиженных трейдеров и спустили рейтинг этого советника , так что попробую обязательно скажу.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:27   #38
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Не смотря на то что есть много негативных откликов , всетаки мне кажется если немного помотать его то можно добиться неплохого результата , всетаки настроек много , и может быть даже просто несколько обиженных трейдеров и спустили рейтинг этого советника , так что попробую обязательно скажу.
У меня уже желания снова его тестить нет, пробуйте и напишите , что у вас получится, но думаю. что вам тоже этот советник не понравится. Да и мартины понятное дело не могут быть хорошими советниками, а гепард худший из худших как по мне, потому что чем больше процент прибыли, тем быстрее он сливает, конечно при минимальных рисках и самых безрисковых параметрах им можно торговать , но зачем?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:32   #39
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня уже желания снова его тестить нет, пробуйте и напишите , что у вас получится, но думаю. что вам тоже этот советник не понравится. Да и мартины понятное дело не могут быть хорошими советниками, а гепард худший из худших как по мне, потому что чем больше процент прибыли, тем быстрее он сливает, конечно при минимальных рисках и самых безрисковых параметрах им можно торговать , но зачем?


Во-первых , копейка рубль бережит , если его можно поставить на безопасные настройки чтобы он приносил стабильный маленький но безопасный доход то я однозначно за , так как если в итоге смотреть в конце месяца на ребейты и на прибыли советников , так это немаленькие деньги , может Вы очень богатый человек и Вам наплевать на такие суммы но я не такой , и вообще если не сложно то моглибы продемострировать мне эти настройки.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:50   #40
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гепард весьма интересны советник, но он очень комплексный сложный, пытался разобраться в его скрипте, если честно - не получилось, очень сложный код, так и не понял по какому принципу от открывает позиции, но использовать советник в целом можно, но я бы рекомендовал выставлять не автоматическую торговлю, а полуавтоматическую - это всегда более безопасно при использовании советников. Гепрду могу поставить твердую 4, он не хуже чем Илан или Аладин.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков