Роботы на рынке Форекс. - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 14:01   #1361
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да в интернете очень много советников и многие из них очень интересные и при правильной с ними работе из можно научится выжимать прибыль , да правда много времени на это уходит , а отдачи быстрой не получается , но все же , если вам повезет , то можно получить на руки прибыльный советник , и полностью уйти на отдых .
Да там в сети столько советников что вам жизни не хватит что бы проверить их все, какие там из них стоящие, тем более что стоящих там нет скорей всего, единственный вариант допускаю что чей то прибыльный советник стал хуже работать и его кинули на продажу, конечно он еще какое то время сможет нести прибыль, но не долго.
zeher вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:10   #1362
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, все они сливные такие, или дают прибыль с большими просадками, не нуждаюсь я в них сильно скажу сразу. Так что зарабатываю своим умом, а не умом какого-то робота. А настоящие роботы для меня другие, это те, которые создают команда трейдеров, финансистов и программистов, но беда в том то, что такие роботы не бесплатные и не продаются, они для "корпоративного" использования идут.
Ничего и не сливные , вы просто их не пробовали . Жалеете свои силы и время . Да и читать ваши абсурдные мысли о каких то командах программистов и трейдеров и о целых корпорациях масштаба компании Била Гейтса как то уже поднадоело , если честно , Тот форекс которым пользуемся мы он можно считать начального уровня и тут кроме нас горемык и нету больше никого .
romanti555 вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:14   #1363
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
По-моему у модератора этого форума Zig'а есть статья в которой он рассказывал об "сроке годности" советника, что если покупать советник нужно покупать не слишком старый советник и не слишком новый, чтобы можно было почитать об нем отзывы. Также многие советник просто переименовывают и перепродают как супер эффективную новинку.
Да но как это не слишком старые и не слишком новые, вот как определить это возраст? мне кажется нужно их просто делить на старые и новые(за последний год) . Конечно, отзывы важны, но и выбирать советники только по отзывам не стоит. Торговая система в совтенике не бывает не действующей. возможно просто нужно изменить немного настройки.
Гера вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:22   #1364
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да там в сети столько советников что вам жизни не хватит что бы проверить их все, какие там из них стоящие, тем более что стоящих там нет скорей всего, единственный вариант допускаю что чей то прибыльный советник стал хуже работать и его кинули на продажу, конечно он еще какое то время сможет нести прибыль, но не долго.
Это все ваши домыслы и они явно не схожи с реальными делами , никто никуда ничего не выкидывает , вы наверно что то придумали сами , да и не портятся со временем торговые советники , это вам не молоко из магазина . Нормальные советники способны прибыльно торговать длительное время , без всяких резких падений и взлетов .
romanti555 вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:48   #1365
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да там в сети столько советников что вам жизни не хватит что бы проверить их все, какие там из них стоящие, тем более что стоящих там нет скорей всего, единственный вариант допускаю что чей то прибыльный советник стал хуже работать и его кинули на продажу, конечно он еще какое то время сможет нести прибыль, но не долго.
Да ,само собой ,это очень не реально,протестировать всех советников ,которые есть в сети интернет ,даже тех что в свободном доступе.Потому что это дело не трех минут, а значит на одного советника может уходить день и больше ,при условии постоянного теста,а не пару настроек попробовал и все.
spartak вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:55   #1366
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,само собой ,это очень не реально,протестировать всех советников ,которые есть в сети интернет ,даже тех что в свободном доступе.Потому что это дело не трех минут, а значит на одного советника может уходить день и больше ,при условии постоянного теста,а не пару настроек попробовал и все.
Была бы хоть какая-то информация, таблица по применению советников, то-есть чтобы был рейтинг, оценки работы советников. Хотелось бы сравнить советники не прибегая к тестированию. Интересно, есть ли такие сайты по эксплуатации советников, их практическое применение, отзывы детальные?
Фор вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:57   #1367
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Была бы хоть какая-то информация, таблица по применению советников, то-есть чтобы был рейтинг, оценки работы советников. Хотелось бы сравнить советники не прибегая к тестированию. Интересно, есть такие саты по эксплатации советников, их практическое применение, отзывы детальные?
Есть такие сайты ,я как то попадал ,там был сайт лаборатория по тестированию советников и там как раз было все расписано и был рейтинг по стабильности и результативности очень многих советников.К сожалению ,я не помню названия сайта.так как было это давненько,еще и закладки стерлись.после переустановки винды.
spartak вне форума  
Старый 04.05.2013, 16:06   #1368
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Есть такие сайты ,я как то попадал ,там был сайт лаборатория по тестированию советников и там как раз было все расписано и был рейтинг по стабильности и результативности очень многих советников.К сожалению ,я не помню названия сайта.так как было это давненько,еще и закладки стерлись.после переустановки винды.
Как говорится - будем искать. Я тоже уверен, что такие сайты есть, так-как многие трейдеры применяют советники. Хотелось бы найти независимый сайт по результативности применения советников трейдерами, а не какой-то сайт компании по распространению сов. Надо поискать толковый сайт про роботов.
Фор вне форума  
Старый 04.05.2013, 16:24   #1369
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Была бы хоть какая-то информация, таблица по применению советников, то-есть чтобы был рейтинг, оценки работы советников. Хотелось бы сравнить советники не прибегая к тестированию. Интересно, есть ли такие сайты по эксплуатации советников, их практическое применение, отзывы детальные?
Ну так вот вам и флажок в руки , берите и создавайте сами такой сайт , я тоже думаю он будет пользоваться огромной популярностью у трейдеров . Поставите дело потом на платную основу и все , зарабатывайте свои деньги чесным путем и при этом у вас вся полная информация о том , какие советники самые лучшие в торговле .
daffu36 на форуме  
Старый 04.05.2013, 16:27   #1370
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Как говорится - будем искать. Я тоже уверен, что такие сайты есть, так-как многие трейдеры применяют советники. Хотелось бы найти независимый сайт по результативности применения советников трейдерами, а не какой-то сайт компании по распространению сов. Надо поискать толковый сайт про роботов.
Я думаю информацию которою Вы ищите можно достоверно взять только с форумов подобных этому так как здесь действительно общаются трейдеры не заинтересованные в продажи того или иного продукта, а заинтересованы лишь в повышении эффективности роботов и совместного их улучшения.
Sergeynet вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков