koineks.com - биржа криптовалют Koineks - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 23:40   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию koineks.com - биржа криптовалют Koineks

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: Turkish
  • Количество торговых криптовалютных пар: 13
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: destek@koineks.com
  • Официальный сайт: koineks.com



Koineks-турецкая криптовалютная биржа. Они принимают фиатные валюты, что делает их компанией начального уровня. При этом некоторые альткоины также доступны, поэтому это еще более интересное предложение.
Биржа криптовалют Koineks была основана и запущена 29 августа 2017 года. На криптовалютной бирже Koineks торгуется 13 торговых пар криптовалют. Наиболее популярные торговые пары биржы Koineks это XRP/TRY, DOGE/TRY, BTC/TRY, XEM/TRY, XLM/TRY, BCH/TRY, ETH/TRY, LTC/TRY, TRX/TRY, ETC/TRY, USDT/TRY.

Попробуйте банковскую поддержку
Главное, что привлекает клиентов в Koineks, это возможность покупать криптовалюты за турецкую лиру. Единственным недостатком является то, что они поддерживают только банковские переводы. Другие биржи, такие как Coinbase, также принимают платежи по кредитным картам.

Без комиссионных сборов
Койнекс ничего не взимает за депозиты. Это включает в себя как блокированные передачи, так и транзакции fiat. Некоторые из затрат будут связаны с обоими типами транзакций - сборы за криптовалютные и стандартные банковские операции.

Относительно низкие торговые сборы
Каждая сделка, сделанная на этом обмене, будет взиматься в зависимости от типа заказа, который вы используете. При входе на рынок «агрессивно», взяв наилучшую доступную цену, вы «принимаете» и будете платить немного более высокую плату. Рыночные «производители» - это те, кто размещает заказ в «книге» и ждёт, чтобы их «ударили» другие. В целом, сборы в отрасли соответствуют отрасли и идут еще ниже, если вы являетесь трейдером большого объема.

Дружественный интерфейс
Торговая платформа на Koineks является таким же простым, как и она. Книга заказов находится с правой стороны, а поля ввода заказа находятся посередине. С правой стороны есть список инструментов.

Положительные отзывы пользователей
Я нашёл несколько комментариев пользователей об этой бирже, но все они были положительными. Это довольно редко встречается в мире криптовалют.

Koineks Недостатки

Ориентация на Турцию
это самый распространенный недостаток криптовалютных бирж, при этом локальным акцентом является тот факт, что они не очень хорошо подходят для иностранцев. Я не увере, что у кого-то за пределами Турции будет много причин для торговли на этом месте, но если они не говорят на этом языке, у них может быть трудное время.

Торговля только против TRY
В то врем,я как это идет в соответствии с предыдущим пунктом, это значительно отличается. Акцент здесь заключается в том, что нет никаких крипто-крипто торговых пар. Например, наличие ETH / BTC позволит вам быстро конвертировать одну монету в другую, что потребует слишком отдельных сделок.

Отсутствие графиков
Простой интерфейс, также имеет обратную сторону. Необходимо получить его исследование динамики цен через другой веб-сайт. Хотя это не такая большая проблема, активные трейдеры могут быть раздражены.

Кредитное плечо не предоставляется
Пока Я говорю о вещах, которые не понравятся некоторым клиентам, я должен упомянуть отсутствие маржинальной торговли. При этом относительно низкое количество бирж обеспечивает эту функциональность.

Сборы и комиссии

Всё это становится более распространенным во всех биржах и может быть раздражающим. Валюта fiat устанавливается равной TRY эквиваленту $ 3, что является приемлемым. С другой стороны, биткойн один довольно высокий на 0,00070000 BTC.





Подробно можно ознакомиться на сайте: koineks.com/fees-and-commissions


Koineks-турецкая криптовалютная биржа начального уровня, которая также предлагает некоторые альткоины. Моё общее впечатление о компании положительное, но я должны сказать, что у меня есть перспектива аутсайдера в компании. Отсутствие графиков, вероятно, является самой большой слабостью этого проекта.

Хотя это похоже на авторитетный обмен, не забывайте, что Вселенная криптобирж очень похожа на Дикий Запад. Даже большинство уважаемых компаний часто не регулируются и подвержены взлому.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:45   #2
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию



После утверждения профиля наши услуги по обмену цифровых денег легко использовать! Подтвердите свой профиль сейчас, начните свои криптовалютные транзакции!
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков