Роботы на рынке Форекс. - Страница 139 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 08:41   #1381
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
То что никто не обязан делится это понятно. Но очень часто встречается на форумах приходит новый пользователь и начинает пальцы гнуть и рассказывать небылицы. А когда его просят предоставить хоть малейшее доказательство своих слов то пропадает этот форумчанин надолго. Так и здесь, многие рассуждают только в русле темы, а конкретики маловато. По поводу советов - подскажите, столкнулся с такой вещью. Включаю оптимизирование советника и тест затягивается на 50-70 часов. Я естественно не жду так долго, останавливаю оптимизацию. Скажите - это нормально? Так бывает? Надо ждать так долго оптимизации или я с настройками что-то напутал?
Если советник навороченный,то есть с многими настройками,и поставлен на большой период времени,то это нормально,так как он просчитывает всевозможные варианты.В таких случаях конечно лучше дождаться,хотя утомительно и еще неизвестно какие результаты он даст.Я в таких случаях в ручную задаю и меняю настройки,у меня так быстрее получается.
geg66geg вне форума  
Старый 05.05.2013, 08:48   #1382
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Если советник навороченный,то есть с многими настройками,и поставлен на большой период времени,то это нормально,так как он просчитывает всевозможные варианты.В таких случаях конечно лучше дождаться,хотя утомительно и еще неизвестно какие результаты он даст.Я в таких случаях в ручную задаю и меняю настройки,у меня так быстрее получается.
Я вообще ни разу не дождался полной оптимизации. Не хватает терпения. Да и работаю в основном с простыми совами, не люблю сильно закрученные, (как показывает практика накрученный сов не чем не лучше простого) Мне так же лучше в ручную подбирать возможные варианты которые могут быть, с какими настройками можно работать.

Да и мне кажется что так как то более наглядно. То есть видно какие ситуации плохо переносит советник а какие наоборот для него наиболее выгодные.
Shweps вне форума  
Старый 05.05.2013, 09:45   #1383
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я вообще ни разу не дождался полной оптимизации. Не хватает терпения. Да и работаю в основном с простыми совами, не люблю сильно закрученные, (как показывает практика накрученный сов не чем не лучше простого) Мне так же лучше в ручную подбирать возможные варианты которые могут быть, с какими настройками можно работать.

Да и мне кажется что так как то более наглядно. То есть видно какие ситуации плохо переносит советник а какие наоборот для него наиболее выгодные.
Я такие советники у которых очень много настроек вообще не рассматриваю.Может они и прибыльные,после долгой настройки,но чтоб их настроить надо очень много времени и еще не гарантия что из него что то получится,так как немного изменив одну настройку советник показывает совсем другие результаты.
geg66geg вне форума  
Старый 05.05.2013, 11:57   #1384
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Я такие советники у которых очень много настроек вообще не рассматриваю.Может они и прибыльные,после долгой настройки,но чтоб их настроить надо очень много времени и еще не гарантия что из него что то получится,так как немного изменив одну настройку советник показывает совсем другие результаты.
Как правило когда много настроек это хорошо можно поэкспериментировать, но плохо для того кто в них не чего не понимает, им бы хорошо когда есть минимум настроек чтоб не ошибиться, А я считаю что советники уже должны были настроены так как подложено и чтоб не пришлось в них заглядывать совсем, вот тогда была бы красота, а то получается что вроде как продукт то не доработанный раз самим приходиться все перенастраивать зачастую, Вот пример вы купили машину марки мерседес или любую другую хорошую машину, то вам не придется в нее лезть и что то менять кроме как сменить масло и воды залить, так и с советником надо поступать только по минимуму изменить а не как обычно.
Thundermen вне форума  
Старый 05.05.2013, 12:17   #1385
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Как правило когда много настроек это хорошо можно поэкспериментировать, но плохо для того кто в них не чего не понимает, им бы хорошо когда есть минимум настроек чтоб не ошибиться, А я считаю что советники уже должны были настроены так как подложено и чтоб не пришлось в них заглядывать совсем, вот тогда была бы красота, а то получается что вроде как продукт то не доработанный раз самим приходиться все перенастраивать зачастую, Вот пример вы купили машину марки мерседес или любую другую хорошую машину, то вам не придется в нее лезть и что то менять кроме как сменить масло и воды залить, так и с советником надо поступать только по минимуму изменить а не как обычно.
Экспериментировать,- это очень хорошо. Но когда приобретать советника то нужно заведомо знать какие параметры в советнике можно менять, а какие не стоит. И к чему приводят изменения настроек советника в торговле. Так что если найти советника его скачать и поставить торговать и не знать что в нем можно менять, а что нет то такого советника лучше вообще не приобретать.
MATYSS вне форума  
Старый 05.05.2013, 12:26   #1386
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Как правило когда много настроек это хорошо можно поэкспериментировать, но плохо для того кто в них не чего не понимает, им бы хорошо когда есть минимум настроек чтоб не ошибиться, А я считаю что советники уже должны были настроены так как подложено и чтоб не пришлось в них заглядывать совсем, вот тогда была бы красота, а то получается что вроде как продукт то не доработанный раз самим приходиться все перенастраивать зачастую, Вот пример вы купили машину марки мерседес или любую другую хорошую машину, то вам не придется в нее лезть и что то менять кроме как сменить масло и воды залить, так и с советником надо поступать только по минимуму изменить а не как обычно.
Да было бы неплохо,может этим и поубавилось то количество беспонтовых советников которые ими полон интернет.Не знаю как вы ,но я пока не встречал таких советников чтоб при стандартных настроек приносили какую нибудь прибыль.Постоянно нужно экспериментировать и настраивать,даже пока не зная стоит ли советник внимания или нет.
geg66geg вне форума  
Старый 05.05.2013, 15:47   #1387
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да было бы неплохо,может этим и поубавилось то количество беспонтовых советников которые ими полон интернет.Не знаю как вы ,но я пока не встречал таких советников чтоб при стандартных настроек приносили какую нибудь прибыль.Постоянно нужно экспериментировать и настраивать,даже пока не зная стоит ли советник внимания или нет.
Я так же заметил этот факт, и никак не могу понять, почему так. Вроде человек и советник выложил, настройки под него дал. Да и рассказывает мол зарабатывает с аго помощью уже некоторое время. А как только ты его ставишь у себя, он работает либо в ноль либо в минус. И настройки все так как написано автором. В чем может быть причина?
Crosh вне форума  
Старый 05.05.2013, 15:57   #1388
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я так же заметил этот факт, и никак не могу понять, почему так. Вроде человек и советник выложил, настройки под него дал. Да и рассказывает мол зарабатывает с аго помощью уже некоторое время. А как только ты его ставишь у себя, он работает либо в ноль либо в минус. И настройки все так как написано автором. В чем может быть причина?
В любом случае что то не так . Или тот товарищ врет немножко , или у вас все таки не правильные настройки используются . Иногда на работу советников имеет очень сильное влияние дц в котором вы торгуете , катировки которого могут отличаться от тех , которые были у прежнего владельца советника или еще какие нибудь факторы .
 
Старый 05.05.2013, 20:55   #1389
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да было бы неплохо,может этим и поубавилось то количество беспонтовых советников которые ими полон интернет.Не знаю как вы ,но я пока не встречал таких советников чтоб при стандартных настроек приносили какую нибудь прибыль.Постоянно нужно экспериментировать и настраивать,даже пока не зная стоит ли советник внимания или нет.
Тогда зачем вообще программировать роботов которые изначально запрограммированы на слив депозита? Если делать что-то, то надо это делать профессионально. А тестирование и оптимизация приведет к тому, что пока мы найдем оптимальный вариант параметров работы советника, то сольем не один свой депозит. Что-то тут все мутно на форе с этими советниками.
Николай Фа вне форума  
Старый 05.05.2013, 20:58   #1390
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Как правило когда много настроек это хорошо можно поэкспериментировать, но плохо для того кто в них не чего не понимает, им бы хорошо когда есть минимум настроек чтоб не ошибиться, А я считаю что советники уже должны были настроены так как подложено и чтоб не пришлось в них заглядывать совсем, вот тогда была бы красота, а то получается что вроде как продукт то не доработанный раз самим приходиться все перенастраивать зачастую, Вот пример вы купили машину марки мерседес или любую другую хорошую машину, то вам не придется в нее лезть и что то менять кроме как сменить масло и воды залить, так и с советником надо поступать только по минимуму изменить а не как обычно.
Это прям идеальный вариант вы расписали, только вот такое возможно только с покупными советниками. Вот я бы никогда бы не купила сов , который самой еще нужно настраивать и оптимизировать, однозначно это уже должны сделать под мой размер депозита, плеча плюс учеть спреды на моем ДЦ или по крайней мере научить меня.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков