Советник Stochastic - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 10:09   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По просьбе одного пользователя нашего форума вылаживаю советника на основе стохастика. Я подробно не разбирался еще, но советник работает, по сигналам по трем разным временным интервалам. Когда стохастик показывает рост на всех трех графиках, только тогда открывается бай, также обратные сделки. Есть настраиваемые параметры стоп-лосс, тейк-профит и лот. Я пробовал тестировать его на двух парах на разных таймах, результаты показывает довольно неплохие. Рекомендуемая пара евро-бакс. Вообщем...пробуем, модернизируем, тестируем.
Вложения
Тип файла: zip stochastic sovetnik.zip (1.3 Кб, 111 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:16   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
По просьбе одного пользователя нашего форума вылаживаю советника на основе стохастика. Я подробно не разбирался еще, но советник работает, по сигналам по трем разным временным интервалам. Когда стохастик показывает рост на всех трех графиках, только тогда открывается бай, также обратные сделки. Есть настраиваемые параметры стоп-лосс, тейк-профит и лот. Я пробовал тестировать его на двух парах на разных таймах, результаты показывает довольно неплохие. Рекомендуемая пара евро-бакс. Вообщем...пробуем, модернизируем, тестируем.
Ага, видела подобный сов только он назывался по моему 3 стохастика, у него в основе три стохастических оссицилятора на таймах М5, М15 и М30. Я так поняла покупка идет если все 3 графика показывают рост, а продаем наоборот если падение. А этот на каких таймах работает?И еще хотелось бы уточнить кую просадку дает этот сов.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:01   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага, видела подобный сов только он назывался по моему 3 стохастика, у него в основе три стохастических оссицилятора на таймах М5, М15 и М30. Я так поняла покупка идет если все 3 графика показывают рост, а продаем наоборот если падение. А этот на каких таймах работает?И еще хотелось бы уточнить кую просадку дает этот сов.


Очень даже вероятно, что это именно такой как вам и встречался. Поскольку у этого в коде тоже стоят настройки на М5, М15 и М30. В открытом доступе, менять эти параметры нельзя, менять в коде я не не пробовал. Сейчас пока делаю, тестирование, о результатах отпишусь, подбираю настройки стоп-лосса и тейк-профита. Пока только топтание на месте и не прибыль и не убыток...похоже еще один собиратель ребейта))).
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:51   #4
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А он учитывает дивергенции . например в случае если на одном из параметров или на всех сразу появиться дивергенция то он как-то отреагирует по другому?я просто просмотрел его на истории и так и не понял этого момента . , как я понимаю этот советник очень много лосей схватывает а в целом берет правильное направление и если ставить большой стоплосс или выходить по обратному сигналу то может что-то и дельное получиться.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 21:22   #5
RiKe4
Новичок
 
Аватар для RiKe4
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
По просьбе одного пользователя нашего форума вылаживаю советника на основе стохастика. Я подробно не разбирался еще, но советник работает, по сигналам по трем разным временным интервалам. Когда стохастик показывает рост на всех трех графиках, только тогда открывается бай, также обратные сделки. Есть настраиваемые параметры стоп-лосс, тейк-профит и лот. Я пробовал тестировать его на двух парах на разных таймах, результаты показывает довольно неплохие. Рекомендуемая пара евро-бакс. Вообщем...пробуем, модернизируем, тестируем.




А можно ли из него сделать так, чтобы он отслеживал рост цены к примеру на ТФ М30, а покупку производил на ТФ М1? можно ли так прописать в скрипте?

Т.к. я ещё использую ВА и мне необходим такой советник.

Благодарю за любой совет.
RiKe4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:12   #6
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Очень даже вероятно, что это именно такой как вам и встречался. Поскольку у этого в коде тоже стоят настройки на М5, М15 и М30. В открытом доступе, менять эти параметры нельзя, менять в коде я не не пробовал. Сейчас пока делаю, тестирование, о результатах отпишусь, подбираю настройки стоп-лосса и тейк-профита. Пока только топтание на месте и не прибыль и не убыток...похоже еще один собиратель ребейта))).
Нужно будет попробовать поиграться с ним на разных таймфреймах. Интересно как он работает во флете и большом движении цены. Может попробовать его доработать, но уже после тестирования хотя бы на демосчете. Напишите каков будет ваш результат тестирования. Интересно будет сравнить.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:54   #7
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Очень даже вероятно, что это именно такой как вам и встречался. Поскольку у этого в коде тоже стоят настройки на М5, М15 и М30. В открытом доступе, менять эти параметры нельзя, менять в коде я не не пробовал. Сейчас пока делаю, тестирование, о результатах отпишусь, подбираю настройки стоп-лосса и тейк-профита. Пока только топтание на месте и не прибыль и не убыток...похоже еще один собиратель ребейта))).


Да вряд ли скорее всего сольёт скоро. Я в самом начале торговал таким методом. При больших рисках и внутри дня плавал, достаточно долго, но потом всё равно слив. Правда я руками торговал. Всех подробностей не помню, знаю что решил просто не торговать с помощью стохастика. Даже не знаю на сколько это серьёзный инструмент анализа...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:27   #8
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
По просьбе одного пользователя нашего форума вылаживаю советника на основе стохастика. Я подробно не разбирался еще, но советник работает, по сигналам по трем разным временным интервалам. Когда стохастик показывает рост на всех трех графиках, только тогда открывается бай, также обратные сделки. Есть настраиваемые параметры стоп-лосс, тейк-профит и лот. Я пробовал тестировать его на двух парах на разных таймах, результаты показывает довольно неплохие. Рекомендуемая пара евро-бакс. Вообщем...пробуем, модернизируем, тестируем.
Поставил потестировать на евробакс на таймфрейм часовик.Но вот поначалу открывался как вы говорите когда рост допустим шел на разных трех таймфреймах а потом что то по другому какому то сигналу открылся.Может быть еще какая то там причина для открытия есть?А вам не дали какие то инструкции или еще что то что бы знать по каким именно точным сигналам он входит?
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:50   #9
Андрей Николаевич
Новичок
 
Аватар для Андрей Николаевич
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор стохастик после моих десяти лет работы на рынке валюты ещё до сих пор не находится даже в зоне риска быть ликвидированным из моего арсенала трейдерких инструментов, хотя на первый взгляд не замысловат и мало практичен, даже брехлив откровенно говоря. И тем не менее очень часто помогает в принятии торгового решения, может даже в роли талисмана. Как человек рынка и страстный поклонник основной валютной пары вынужден признаться, что советники откровенно презираю и не понимаю трейдеров, которые готовы доверить деньги в управление безответственному програмному банкроту. Только без обид. Но по моему лучше просто потратить деньги в ночном клубе. Будет намного больше пользы. Как говорится что пропито и тд, то для пользы потреблёно. Прошу прощения, если мешаю в поиске доверчивых начинающих. Просто уверяю, не стоит терять время попусту на эту тему.
Андрей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков