Методы «разруливания» локов - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 06:50   #351
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для того что бы работать в локе и понимать его суть желательно что бы трейдеры не допускали вынужденого локирования так как должны понимать что чем больше разрыв между локирующими ордерами тем труднее с него выбраться и в основном это попадают трейдеры которые не пользуются стопами просто торгуют на удачу и моляться что бы их не винесло и хватило запаса прочности дипозите для пересиживания .
Точно именно поэтому и получается так что просто не ставя лока потомучто заранее думаешь ну у тебя есть запас прочности на пунктов 3000 твсячи и потом когда проходит пунктов 600 начинаешь локировать потомучто просто нервишки сдали , ведь не легко видеть просадку 600 пунктов вот и локируют.И как факт всегда локироуется именно не там где надо , вот у меня знакомый есть он новичок , у него лок по евре доллару , тоесть покупка на 1.3580 и продажа на 1.2900 тоесть он купил на максимуме до заявления драги и в пятницу после всплеска просто залокировал , а теперь незнает что делатЬ!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:06   #352
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Точно именно поэтому и получается так что просто не ставя лока потомучто заранее думаешь ну у тебя есть запас прочности на пунктов 3000 твсячи и потом когда проходит пунктов 600 начинаешь локировать потомучто просто нервишки сдали , ведь не легко видеть просадку 600 пунктов вот и локируют.И как факт всегда локироуется именно не там где надо , вот у меня знакомый есть он новичок , у него лок по евре доллару , тоесть покупка на 1.3580 и продажа на 1.2900 тоесть он купил на максимуме до заявления драги и в пятницу после всплеска просто залокировал , а теперь незнает что делатЬ!
Да вообще не было смысла в его локировании. не нужно было это делать. Если вы выдерживаете такую солидную просадку зачем вам нужно было локирование. Я когда залокировалась а рынок потом пошел в мою сторону я кусала локти как бы снять лок без убытков, но это у меня так и не получилось
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:46   #353
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да вообще не было смысла в его локировании. не нужно было это делать. Если вы выдерживаете такую солидную просадку зачем вам нужно было локирование. Я когда залокировалась а рынок потом пошел в мою сторону я кусала локти как бы снять лок без убытков, но это у меня так и не получилось
Ну видно это просто нервы не выдержали, мы вот с Fxol обсуждали ранее, что если входить в лок то по системе, как бы не обращая внимания на основной минусовый ордер и продолжать зарабатывать и из локирующего ордера выходить также по системе , когда сигнал показывает разворот...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:09   #354
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да вообще не было смысла в его локировании. не нужно было это делать. Если вы выдерживаете такую солидную просадку зачем вам нужно было локирование. Я когда залокировалась а рынок потом пошел в мою сторону я кусала локти как бы снять лок без убытков, но это у меня так и не получилось
Я тоже считаю, что локировать сделку, которая в просадке уже 600 пунктов не имеет смысла. Очень похоже на торговлю новичка, который с самого начала не захотел закрывать убыток, пока он еще был небольшой, а потом при минус 600 пп от безвыходности открыл лок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:38   #355
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что локировать сделку, которая в просадке уже 600 пунктов не имеет смысла. Очень похоже на торговлю новичка, который с самого начала не захотел закрывать убыток, пока он еще был небольшой, а потом при минус 600 пп от безвыходности открыл лок.
В вынужденном локе ситуация всегда не предсказуема... Если лок не по стратегии, а в единичном случае, то он ничем не отличается от стоп-лосса, но если его правильно раскрыть, то даже можно заработать, но слишком много "если" в этом случае и трейдер может и не решить эту проблему... Читала, что лок именно "работает" в стратегиях по определенному алгоритму действий, на одном форуме даже читала стратегию, которую очень долго вел один трейдер-многие хвалили.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:10   #356
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да вообще не было смысла в его локировании. не нужно было это делать. Если вы выдерживаете такую солидную просадку зачем вам нужно было локирование. Я когда залокировалась а рынок потом пошел в мою сторону я кусала локти как бы снять лок без убытков, но это у меня так и не получилось
Вот и я так думаю, что открывать лок против тренда ориентируясь на коррекцию дело достаточно опасное. Тут по идее есть смысл использовать стопы, но ведь локи подразумевают открытие позиций без стопов, я так понимаю. Как по мне, так уже если открывать вторую позицию против тренда, противоположно первой позиции, то нужно ставить стоп на пике, на случай если коррекция будет не глубокой и тренд продолжится.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:21   #357
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что локировать сделку, которая в просадке уже 600 пунктов не имеет смысла. Очень похоже на торговлю новичка, который с самого начала не захотел закрывать убыток, пока он еще был небольшой, а потом при минус 600 пп от безвыходности открыл лок.
имеет или нет смысл необходимо рассматривать в контексте какой убыток по этим 600% пунктам составляет для депозита? если это убыток в 1-2 % , то как раз таки имеет, ну а если такой процент остался до стоп-аута, то вы правы - смысла нет.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:36   #358
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще предпочитаю не связываться с локами. По-моему, это простая трата времени, сил и нервов. При этом, если опыта недостаточно, или нервы не выдерживают ждать длительное время, пока ситуация на рынке позволит либо сократить лок, либо начать его ликвидировать, то такой способ торговли может лишить трейдера части его депозита.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 08:23   #359
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я вообще предпочитаю не связываться с локами. По-моему, это простая трата времени, сил и нервов. При этом, если опыта недостаточно, или нервы не выдерживают ждать длительное время, пока ситуация на рынке позволит либо сократить лок, либо начать его ликвидировать, то такой способ торговли может лишить трейдера части его депозита.
Не самый лучший вариант торговли при помощи локов, тут я с вами согласен, с другой стороны коль скоро такое несчастье случилось, нужно искать и пути выхода из него. И тут мне кажется самым оптимальным путем может быть использование уровней отбоя цены. Я имею ввиду горизонтальные уровни. Предварительно естественно лучше всего выставлять страховочные ордера на пробой.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:58   #360
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не самый лучший вариант торговли при помощи локов, тут я с вами согласен, с другой стороны коль скоро такое несчастье случилось, нужно искать и пути выхода из него. И тут мне кажется самым оптимальным путем может быть использование уровней отбоя цены. Я имею ввиду горизонтальные уровни. Предварительно естественно лучше всего выставлять страховочные ордера на пробой.
Вот вы написали про то, что лучше использовать горизонтальные уровни отбоя цены а как конкретно их использовать не указали. Вот например как эти уровни использовать когда цена движется не в горизонтальном направлении (боковом) а в трендовом? Вот пример по франку:

Трейдер например открыл ордер на покупку на уровне 0.94 а цена как всегда пошла не в ту сторону. На уровне 0.9370 он решает открыться в сел, что бы уменьшить убыток. Но и в этот момент цена снова разворачивается. И вот он имеет два убыточных ордера, которые долго не могут выйти в плюс ни один. Что ему здесь делать? Ждать подъема цены выше 0.94? А что потом делать с минусовым селовским?Закрывать его в начале роста ордера бай? Или не закрывать до тех пор , пока бай не вырастет на уровень например 0.9450 а потом закрыв бай в плюс ловить снижения и закрывать сел с минимальными убытками?

Это часовой график, почти 13 часов замок висел в минусе, новичок наверно не смог бы держать долго.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков