Проп-трейдинг. В чем подвох? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2015, 06:53   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Заинтересовалась последнее время направлением проптрейдиинга, которое дает возможность любому практикующему трейдеру управлять гораздо большей суммой чем имеется у него в наличии. В целом есть и подводные камни в виде различных ограничений, но здесь все индивидуально. Пока присматриваюсь к данному предложению. Кто что может сказать по этому вопросу ?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 09:26   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый раз слышу, и за счет чего у трейдера появляется большое количество денег?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:35   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, и за счет чего у трейдера появляется большое количество денег?
На сколько я поняла проп трейдинговые компании выступают инвесторами, но условия разные у всех.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 02:28   #4
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, и за счет чего у трейдера появляется большое количество денег?
Знаю брокера Гуанши, предлагает в рамках конкурса получить в управление 10 000$.

Условие простые, как принимают отчет о реальных торгах откуда будут отбирать кондидатов.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:39   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Знаю брокера Гуанши, предлагает в рамках конкурса получить в управление 10 000$.

Условие простые, как принимают отчет о реальных торгах откуда будут отбирать кондидатов.
Мало вериться в такую щедрость
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:17   #6
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На каком то форуме прочитал такое - типа дают в управление какую то сумму, но надо пополнить своими 50$ или купить билет, чем больше билет стоит, тем больше сумму в управление дают. НО - как только трейдер проиграл свои, тут же торговля останавливается и счет блокируется. Не знаю правда или нет.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:56   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
На каком то форуме прочитал такое - типа дают в управление какую то сумму, но надо пополнить своими 50$ или купить билет, чем больше билет стоит, тем больше сумму в управление дают. НО - как только трейдер проиграл свои, тут же торговля останавливается и счет блокируется. Не знаю правда или нет.
Вот про билеты не читала нигде, можно подробнее. Я читала что можно без вложений, но на условиях и правилах предоставляемых проптрейдинговой компанией.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 00:28   #8
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вот про билеты не читала нигде, можно подробнее. Я читала что можно без вложений, но на условиях и правилах предоставляемых проптрейдинговой компанией.
Вот компания - PropUnion, с их сайта:



Цитата:
Схема работы



1. Покупка билета для участия в конкурсном отборе.



Чтобы принять участие в отборе, необходимо оплатить билет. Стоимость билетов варьируется в диапазоне 10-300 долларов. Билет номиналом $10 дает возможность получить 1000, а 50 билет - 5000. Сумма, получаемая в управление, ровно в 100 раз больше стоимости билета. В компании действует акция, которая позволяет каждому трейдеру проверить работу компании и получить первый билет номиналом в $10 абсолютно бесплатно.



Билет - это цифровой документ, разрешающий участие в конкурсном отборе, который имеет соответствующий номинал и может использоваться трейдером однократно. Билет может быть приобретен или получен клиентом бесплатно в одной из акций компании.





2. Две недели торговли на демо-счете.



Для билета номиналом $10 выдается демо-счет на $1000 с торговым плечом 1:10, на котором нужно выполнить определенные условия:



доходность счета должна превысить 10%;

дневная просадка не должна превысить 2%;

максимальная просадка не должна превысить 4%;

в «плюс» должно быть закрыто 6 торговых дней из 10;

обязательна установка Stop Loss.

Условия конкурсного отбора едины для билетов любого номинала.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 12:04   #9
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я читала что можно без вложений, но на условиях и правилах предоставляемых проптрейдинговой компанией.
Так и должно быть, остальное не следует рассматривать иначе какой смысл влаживать свои средства в проп-трейдинг? Пропадает весь смысл проп-трейдинга. Когда-то интересовался данной темой, показались сложными условия торговли, правда и торговал я не так, как сейчас)
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:19   #10
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не везде нужно вкладывать, на соседнем форуме дали ссылку на статью о таких компаниях _http://guruinvest.com/blogs/7768/927/razbor-polyotov-prop-kompanij В ней разбирают две компании. И ту, что выше написали и еще какую-то FXProp. Сама первый раз слышу о ней. Кстати, нашла там еще одну интересную статью, проп-трейдер пишет о том, почему нравится ему работать так работать. В чем-то с ним согласна.





Цитата:

Я - проп-трейдер. Я сижу в офисе вместе с десятком таких же, как я. Каждый уставился в свой монитор, что-то изучает. Работаем, в общем. Что мне даёт этот офис, чего я не мог получить дома?

Во-первых, конечно, живое общение и обмен мнениями, новостями, сетапами и прочим. Если бы я был начинающим трейдером, для меня такой способ получения информации был бы бесценен - это не чтение многостраничных руководств непонятно от кого, это же живые люди тут работают. И работают тут потому, что зарабатывают, значит их можно слушать.

Во-вторых, если я уже давно не новичок и мне в принципе плевать на мнения других, то надо мной стоит ещё одна единица влияния - риск-менеджер. Который, по сути, мой начальник и не будет со мной нянчиться, если я потеряю деньги компании. Он - мой стимулятор и моя мотивация. Не хочу получить нагоняй - перекопаю тонны информации и использую всё, что знаю, чтобы добиться результата.

И в-третьих, конечно, самый главный мотиватор для любого трейдера - деньги. Чем лучше торгуешь, тем больше получаешь, по-моему всё логично. Человек ни от чего не зависит так, как от денег. А в компаниях, где у трейдера есть ещё и “карьерный рост”, вообще не должно быть слабых звеньев. Хотя, в таком случае, эти компании бы разбогатели очень быстро.


Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков