Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 18:32   #481
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Начинать с 1000 долларов - это значит потерять 1000 долларов. Ведь практически все новички теряют свой первый депозит, а чаще всего теряют несколько депозитов. Начинать можно с совсем небольших сумм и работатьпри этом на центовом счете - для обучения новичкам вполне подойдет сумма до 100 долларов.
Да я поменял свое мнения что нужно начинать торговлю с 1000 долларов именно неопытному новичку,это действительно опасно для депозита так как наверняка он его сольёт,но вот когда трейдер уже стал более менее опытным трейдером,когда протестировал систему по которой ты будешь торговать на демо счете или центовым и в ней уверен,то в принципе с такой суммы можно торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:24   #482
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сколько не пробовал торговать на 100 долларов. Всегда сливал. И понял что сумма это уж слишком малая. Даже ведь бывают такие убыточны сделку, что со стами долларов их и не переждёшь. Думаю минимальное количество, нужно так долларов 300. По крайне мере для того кто торгует не так долго. С 300 долларами можно и лот побольше поставить, и сделку убыточную переждать.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:34   #483
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я сколько не пробовал торговать на 100 долларов. Всегда сливал. И понял что сумма это уж слишком малая. Даже ведь бывают такие убыточны сделку, что со стами долларов их и не переждёшь. Думаю минимальное количество, нужно так долларов 300. По крайне мере для того кто торгует не так долго. С 300 долларами можно и лот побольше поставить, и сделку убыточную переждать.


Я когда начинал вообще торговал 20 -30 долларов на центовике и мне думалось если будет 100 я не буду сливать. Потом было 150 и я "успешно" слил. Было бы и 1000 случилось бы то же самое.. Сейчас по несколько месяцев торгую с 50 - 100 долларами, выводя в неделю по 10 - 20 долларов, а иногда вообще ничего не выводя, оставляя на пятницу открытые сделки. Сейчас правда вообще мизерная сумма.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:49   #484
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да я поменял свое мнения что нужно начинать торговлю с 1000 долларов именно неопытному новичку,это действительно опасно для депозита так как наверняка он его сольёт,но вот когда трейдер уже стал более менее опытным трейдером,когда протестировал систему по которой ты будешь торговать на демо счете или центовым и в ней уверен,то в принципе с такой суммы можно торговать.
Лучше уж терять, набираться опыта имея меньший депозит! На меньших депозитах и ​​нужно тестировать свою торговую стратегию! Эмоционально очень тяжело терять большие суммы! Поэтому когда будут "мозоли" на руках от форекса тогда уже можно и с 1000 долларов начинать!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 05:50   #485
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Лучше уж терять, набираться опыта имея меньший депозит! На меньших депозитах и ​​нужно тестировать свою торговую стратегию! Эмоционально очень тяжело терять большие суммы! Поэтому когда будут "мозоли" на руках от форекса тогда уже можно и с 1000 долларов начинать!


Ну да, я когда "набивал мозоли" на демо-счетах так сумму депозита выставляли не стандартную 5 000, а ту, с которой смогу работать. Даже пробовал на 10 долларов. Вот правда разница выходила между реалом и демо. На демо с 10 долларов получалось за неделю 100 долларов, а на реале сколько не старался никогда еще не получалось.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 06:23   #486
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Ну да, я когда "набивал мозоли" на демо-счетах так сумму депозита выставляли не стандартную 5 000, а ту, с которой смогу работать. Даже пробовал на 10 долларов. Вот правда разница выходила между реалом и демо. На демо с 10 долларов получалось за неделю 100 долларов, а на реале сколько не старался никогда еще не получалось.
В этом и дело, на демо вы с рисками наверное большими торговали, а вот в реале такое не проходит, да и зависит от поведения рынка в то время. Я думаю что на демо можно начинать с 1000, и потом заливать в реале 10 дол. на центовом и пробовать, пусть по центу, но полгодика думаю так вот надо попрактиковаться.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 06:51   #487
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинала торговлю на Форексе с депозитом 100 долларов и естественно слила из-за отсутствия знаний. Как тут правильно заметили-была бы это тысяча долларов-итог был бы тот же самый. Начинать нужно после тренировок на демо-счете, хотя там я всегда миллионерша) 50 долларовый депозит для начала на центовике вполне сойдет-больше ненужно-опыт приобретется хороший. А если сольются-то значит-не готовы вы пока начинать на свои торговать
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 06:54   #488
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Я когда начинал вообще торговал 20 -30 долларов на центовике и мне думалось если будет 100 я не буду сливать. Потом было 150 и я "успешно" слил. Было бы и 1000 случилось бы то же самое.. Сейчас по несколько месяцев торгую с 50 - 100 долларами, выводя в неделю по 10 - 20 долларов, а иногда вообще ничего не выводя, оставляя на пятницу открытые сделки. Сейчас правда вообще мизерная сумма.
Да слить можно в принципе любой счет,если трейдер не умеет торговать это большое заблуждения что если дать трейдеру крупную суммы то и торговля у него будет лучше,наверняка тоже и большую сумму сольет,а вот то что вы выводите прибыль сразу это правильно,так как часто когда трейдер накапливает свой депозит.он потом её сливает,а так выводом ты хоть как то оправдаешь свой депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:20   #489
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да слить можно в принципе любой счет,если трейдер не умеет торговать это большое заблуждения что если дать трейдеру крупную суммы то и торговля у него будет лучше,наверняка тоже и большую сумму сольет,а вот то что вы выводите прибыль сразу это правильно,так как часто когда трейдер накапливает свой депозит.он потом её сливает,а так выводом ты хоть как то оправдаешь свой депозит.
В корне не согласен, что можно потерять любой счет. Если сумма большая и работать по одной только пару с минимальным лотом, то вы трейдер способен выдержать любую просадку в тысячи пунктов, если не делать доливки через каждые 10 п., конечно. Но такой торговли мало кто придерживается. При увеличении капитала сразу начинается рассредотачивание на множество пар, что может негативно сказаться на просадке. Тут главное определиться сразу: либо вы торгуете умеренно и ваш депозит растет постепенно, либо вы рискуете, торгуя агрессивно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:30   #490
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да я поменял свое мнения что нужно начинать торговлю с 1000 долларов именно неопытному новичку,это действительно опасно для депозита так как наверняка он его сольёт,но вот когда трейдер уже стал более менее опытным трейдером,когда протестировал систему по которой ты будешь торговать на демо счете или центовым и в ней уверен,то в принципе с такой суммы можно торговать.
Очевидно вы хотели сказать "когда трейдер стал более опытным"? Тогда в ваших словах есть смысл и логика. Да, с опытом можно и нужно увеличивать депозит. Хотя я думаю, что в процессе обучения, торгуя на центовом счете или за бонусные средства, в случае успешной торговли, можно заработать эту 1000 даже с небольших средств.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков