что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 19:42   #91
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venglovska Посмотреть сообщение
У каждого человека от слово "счастлив"- идут разные ассоциации и понятие. Ведь мы отличаемся все друг от друга как внешне, так и мыслями, опытом, духовностью и т.п. Для некоторых людей это получать любовь от близких, их заботу и поддержку. Для некоторых- это любимая работа, которая приносит не только доход, стабильность, но и удовольствие. А еще есть люди, которые счастливы от того, что имеют много денег, которые любят внимания окружающих, ведут себя эгоистами и получают наслаждения от всего этого!
Для трейдера счастье не в профите,а в их количествах)
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:38   #92
salienko
Интересующийся
 
Аватар для salienko
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человеку для счастья нужен еще один человек,который будет любить и понимать его не смотря ни на что! А еще -дети,это неописуемое счастье,если, конечно, человек все это ценит!Ну,а в идеале,конечно ,еще и здоровье!Все остальное,честное слово!приложится!Все это мы понимаем,когда ТЕРЯЕМ!А в общем каждый по-своему прав!
salienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:23   #93
Kamia
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого человека свои идеалы. Кто-то рад деньгам, кто-то здоровью, кто-то семье и детям. Лично для меня счастье - это здоровье моих близких, Если все здоровы, то остальные проблемы можно решить.
Kamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:57   #94
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

душевное спокойствие,любовь и понимание,ну как может быть счастлив человек ,если с утро до вечера,"убили,изнасиловали, задавили " и все 24 часа это.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:24   #95
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот лично для меня счастье - это найти в жизни человека,с которым ты будешь до конца жизни,создашь с ним семью и ты материально будешь способен ее обеспечить.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:42   #96
fedich
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

любому человеку, будь то ребенок или взрослый, женщина или мужчина - все они любят внимание , некоторые даже ценят. вот я думаю, если это внимание уделять человеку , то он будет счастлив , ну может наступить такой момент что этого внимания уже будет не хватать , тогда этот человек просто наглая морда , которая ничего не ценит))дарите людям внимание)
fedich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 04:47   #97
Edvan
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне для счастья нужно чтобы родился здоровым мой ребенок, чтобы у моих родных все было, а так же материальное благополучие и никогда ненуждатся в чем либо
Edvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 08:37   #98
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье- это когда на свет появляется твоя частичка,твой малыш и тебя переполняет всего до кончиков пальцев.Когда полная семья и вы понимаете друг друга с полуслова и не знаете что такое горе,обиды,измена.Когда все твои близкие здоровы и ты их можешь видеть и слышать.Ни это ли счастье когда ты просыпаешься и понимаешь что ты дышиш, а значит живешь.Жизнь-это огромное счастье особенно если рядом есть близкие которые тебя любят и поддержат.
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:06   #99
Alan Dan
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Что нужно человеку для счастья? Это растяжимое понятие, ведь для каждого человека понятие, слово счастье воспринимается по разному, все по разному живут и у каждого свои проблемы, заботы. Согласен что для человека счастьем есть увидеть любимого человека, иметь крепкое здоровье, хороших и верных друзей или друга и тут можно перечислять эти варианты долго. И если человек достигнет всего того что его сделает счастливым... думаете он будет оставаться счастливым? Я думаю что какое то время да, но ему будет этого мало и он будет снова рыскать в поисках нового счастья.
Alan Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 14:47   #100
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье. Какое оно? Когда ты счастлив? Может ли оно быть вечным? Однозначно ответить на эти вопросы не возможно. У каждого из нас своё понимание счастья. Мы счастливы, когда нам хорошо. А чтобы было нам хорошо, прежде всего, хорошо должно быть нашим родным и близким людям. Видеть улыбки на их лицах каждый день, разве не будет это счастьем? Слышать звонкий смех детей, разве это не счастье? Знать, что в мире нет войн, что нигде не проливается кровь, что матерям не придётся плакать на могилах своих детей, согласитесь, это тоже счастье.Счастье быть окружённым заботой и любовью, когда ярко светит солнце и небо не закрывают тучи.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков