Forex-Investo Poker Club - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 15:25   #131
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Это правила любого покерного турнира, не знаю почему у нас они не прописаны.
tredd вне форума  
Старый 03.12.2013, 15:25   #132
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возникло несколько вопросов именно по этому турниру:



1. Почему при розрыве соединения установлено дополнительное время в 240 секунд? Я понимаю ещё 60, ну 120 но 240 - такого нигде нету. Люди выделили время на игру в турнир а не сидеть и ждать каждую роздачу по 5 минут возобновления связи.



2. В прошлом турнире финальный стол был на 6 человек, в этом - на 9. Причем финанльный стол образовался лишь через некоторое время после того как осталось 9 участников. В чем это связано? Думаю стоит заранее решать на сколько людей будет финальный стол.



3. Что за идея менять распределение призовых мест? Это даже комментировать не хочу. Как можно менять количество призовых мест в самый розгар турнира?



Прошу обратить внимание на эти 3 момента и решить их до начала следующего турнира.



По поводу самой игры - всем спасибо). Жаль сегодня так и не вышло поиграть в настоящий покер как он есть - кто играл думаю понимает о чем я).
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2013, 15:46   #133
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодарю за отличную игру - сегодня играл сдержанно на больших блайндах - повезло и занял 1 место (ник в старзах JetRDS - не стал создавать новый акк чтобы не заблокировали )



Жаль не все присутствовали на игре - было много ситов - если бы все были онлайн - было бы интереснее...

Всем кто присутствовал - передаю пламенный привет!!! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img]



P.S./// dos1k - срочно надо менять провайдера.... - с такой связью не только играть - но и торговать думаю трудно.
AlexStorm вне форума  
Старый 03.12.2013, 15:47   #134
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;299736]Благодарю за отличную игру - сегодня играл сдержанно на больших блайндах - повезло и занял 1 место (ник в старзах JetRDS - не стал создавать новый акк чтобы не заблокировали )



Жаль не все присутствовали на игре - было много ситов - если бы все были онлайн - было бы интереснее...

Всем кто присутствовал - передаю пламенный привет!!! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img][/QUOTE]



Я бы не советовал вам в ближайшее время полагаться на удачу - в этом турнире вы использовали как минимум недельный если не месячный запас везения обычного человека).
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:08   #135
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо за игру, жаль не пошла игра, [font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"][size=3]удача действительно была на стороне [/size][/color][/font][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]JetRDS и он столько олл-инов выиграл с А2+ [/background][/size][/font][/color] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img] , а можно будет в следующий раз время поменять ?
chudovets вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:41   #136
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я понимаю турнир будет проходить каждый раз в разные дни и разное время.

Кстате насколько я понимаю следующий турнир через месяц? Может сделаем праздничный новогодний турнир - в канун нового года? Попросим у администрации форума удвоить призовой фонд а взамен заагитируем достаточное количество форумчан для того, что бы вышел полноценный многостоловый турнир. А с призовым фондом в 100 долларов думаю многие не поленятся почитать правила покера и установить покерный клиент. Что скажете? Может обсудим?

[b] [/b]
lektor2010 вне форума  
Старый 04.12.2013, 04:08   #137
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Это правила любого покерного турнира, не знаю почему у нас они не прописаны. [/font][/color][/quote]

Это не реально отследить. Программа такую информацию не даст

[quote][font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]1. Почему при розрыве соединения установлено дополнительное время в 240 секунд? Я понимаю ещё 60, ну 120 но 240 - такого нигде нету. Люди выделили время на игру в турнир а не сидеть и ждать каждую раздачу по 5 минут возобновления связи.[/color][/font][/quote]

Лектор, еще раз приношу извинения. Вчера у моего прова были траблы. В следующий раз посмотрю, можно ли в настройках это убрать. Согласен - не допустимо такое. Сам нервничал из за этого

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2. В прошлом турнире финальный стол был на 6 человек, в этом - на 9. Причем финанльный стол образовался лишь через некоторое время после того как осталось 9 участников. В чем это связано? Думаю стоит заранее решать на сколько людей будет финальный стол. [/font][/color][/quote]

Лектор - я уже писал раньше, что играем не по 6 человек, а по 9. Посмотрите в предыдущих постах. Это намного удобнее. В силу того, что игроков у нас не много - нет во первых перерыва между раздачами на бабле, во вторых играть в 9 человек за столом интреснее, чем 6 человек. Если бы было 18-24 активных, то можно было бы и по 6 поставить. Высказывайтесь по этому поводу, но мне кажется, что 9 человек оптимально. Можно вообще хедзап поставить - по 2 человека за столом

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3. Что за идея менять распределение призовых мест? Это даже комментировать не хочу. Как можно менять количество призовых мест в самый розгар турнира?[/font][/color]

[/quote]

Ну прочитайте предыдущие варианты. Это просто предложение было. Я согласен, что это не правильно и когда написал, уже понял, что я сделал. В след раз сделаем по другому - регистрацию откроем за 1-2 часа до начала.



[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Насколько я понимаю турнир будет проходить каждый раз в разные дни и разное время.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Кстате насколько я понимаю следующий турнир через месяц? Может сделаем праздничный новогодний турнир - в канун нового года? Попросим у администрации форума удвоить призовой фонд а взамен заагитируем достаточное количество форумчан для того, что бы вышел полноценный многостоловый турнир. А с призовым фондом в 100 долларов думаю многие не поленятся почитать правила покера и установить покерный клиент. Что скажете? Может обсудим?[/font][/color][/quote]

Я напишу администрации по этому поводу. Может даст добро)
dos1k вне форума  
Старый 04.12.2013, 07:00   #138
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Насчёт количества призовых мест - обычно делают на каждых 4-5 игроков одно призовое место ( смысл делать 3 места, при 6 игроках), то есть 4 игрока - 1 место, 8 - 2, 12 - 3, 40 - 8 и так далее.
tredd вне форума  
Старый 04.12.2013, 11:52   #139
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tredd;300159]Насчёт количества призовых мест - обычно делают на каждых 4-5 игроков одно призовое место ( смысл делать 3 места, при 6 игроках), то есть 4 игрока - 1 место, 8 - 2, 12 - 3, 40 - 8 и так далее.[/QUOTE]

Просто на форуме нету профи игроков. Многие только из-за этого турнира правила покера почитали. И если на 10 человек будет 2 призовых места то новичкам покера не интересно участвовать будет, так как известно кто займет эти призовые места. А так призовых мест много, можно туда попасть чисто из-за везения и это немного подогревает интерес к турниру.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.12.2013, 13:28   #140
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;300451]Просто на форуме нету профи игроков. Многие только из-за этого турнира правила покера почитали. И если на 10 человек будет 2 призовых места то новичкам покера не интересно участвовать будет, так как известно кто займет эти призовые места. А так призовых мест много, можно туда попасть чисто из-за везения и это немного подогревает интерес к турниру.[/QUOTE]Я бы не расписывался за всех. Кто сказал что на форуме нет профи игроков. Участие в ЕTP ( офлайн) турнирах считается? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img]

Поздравляю призеров. Совпало-турнир и матч Черноморец -Шахтер. Думал успею в кафешке покатать. Но Одесса сильно гостеприимна, да и пиво было против моего участия...
Alexey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков