Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 13:25   #61
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Думаю тут уже зависит от человека, с одной стороны можно пере сидеть, а с другой стороны зачем время терять? Ведь инвестирование это длинный забег и одна неделя не должна влиять на весь инвестиционный портфель в целом. Главно хорошо подготовиться и составить свой портфель а не скопировать у кого-то.
Верное замечание, а по поводу копирование портфелей школьниками у школьников - так это вообще отдельная история. Было бы хорошо сделать ремарку в правилах ШИ по этому поводу. У многих участников существует стереотип - если на прошлоЙ неделе у N портфель сделал хороший профит, то на этой неделе точно такой же подбор ПАММ инструментов сделает мне такую же прибыль.
Pytnik вне форума  
Старый 05.01.2015, 13:45   #62
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Вчера подал заявку в школу инвесторов (ИС "Феррум"), нет пока ответа. Мне вот интересно, как долго мне придется ждать и может ли быть сразу отрицательный ответ на первом этапе? Очень хочется попробовать свои силы в инвестировании, научиться владеть финансами и собой, перераспределять средства в портфеле - когда нужно. У меня вероятно обнаружатся недоработки в заявке, лишь бы вовсе не отказали...
Переживать не стоит. Совсем вам никто не откажут, максимум отправят на доработки. Скорее всего на первый этап школы попадете уже на следующую неделю. Мою заявку переносили в первый этап где-то 4 дня. Можно попробовать для ускорения процесса написать директору школы, что готовы приступить, иногда подобное помогает.
AntonVR вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:19   #63
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Переживать не стоит. Совсем вам никто не откажут, максимум отправят на доработки. Скорее всего на первый этап школы попадете уже на следующую неделю. Мою заявку переносили в первый этап где-то 4 дня. Можно попробовать для ускорения процесса написать директору школы, что готовы приступить, иногда подобное помогает.


Вообще на заявки обычно отвечаю очень оперативно, но вот если есть доаработки, их лучше сразу дорабатывать, а то может получится что вам ДШИ укаал на недочеты, вы их исправили только пару дней спустя, после этого вашу стратегию могут не рассматривать до конца недели и рассмотрят только в понедельник или вторник, из-за таких моментов никогда не хочется терять время.
Джеки вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:14   #64
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Переживать не стоит. Совсем вам никто не откажут, максимум отправят на доработки. Скорее всего на первый этап школы попадете уже на следующую неделю. Мою заявку переносили в первый этап где-то 4 дня. Можно попробовать для ускорения процесса написать директору школы, что готовы приступить, иногда подобное помогает.
В ближайшее время кину заявку в ШИ, кстати сколько вообще времени займет ее формирование?! Ничего нового мудрить не буду, просто возьму один из индексов (тот же Прайз 2) и разбавлю его парочкой счетов Пантеона. Вообще нужно изучить умеренно-консервативные стратегии инвестирования в ШИ для перестраховки.
ixion вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:19   #65
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В ближайшее время кину заявку в ШИ, кстати сколько вообще времени займет ее формирование?! Ничего нового мудрить не буду, просто возьму один из индексов (тот же Прайз 2) и разбавлю его парочкой счетов Пантеона. Вообще нужно изучить умеренно-консервативные стратегии инвестирования в ШИ для перестраховки.
Формируете заявку Вы самостоятельно. А вот рассмотрение обычно занимает дня три/четыре. Я подавал в понедельник утром, а в четверг днем уже был включен в первый этап ШИ 3. И обязательно в своей ветке где будете вести отчеты еженедельные, после подачи заявки с своей стратегией - нужно обязательно написать пост "Готов к инвестированию."

Это будет как бы знак директору ШИ что нужно проверить Вашу заявку. И либо одобрит либо отправит на доработку с замечаниями что именно нужно подкорректировать.
eryomenko вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:50   #66
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Декабрь и январь все же надо было подождать инвесторам и не подавать заявки в ШИ. В конце декабря многие управляющие дали такой результат торговли, которого никто не ожидал. Одни намного больший профит наторговали, другие внезапно просели. А в первую неделю января много выходных дней получилось. Это только с агрессорами надо дело иметь, чтобы успеть 4% прибыли заработать. Только агрессоры не всем ИС подходят.
Я вот не решилась подавать заявку в Школу Инвесторов во время новогодних праздников, но, наверно, на следующей неделе сделаю это. Все управляющие уже должны начать работать, а вместе с тем и приносить прибыль. Т.к. перед Новым Годом реально стояла проблема того, что можно не набрать нужны процент потому, что твой управляющий не будет торговать.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:11   #67
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Я вот не решилась подавать заявку в Школу Инвесторов во время новогодних праздников, но, наверно, на следующей неделе сделаю это. Все управляющие уже должны начать работать, а вместе с тем и приносить прибыль. Т.к. перед Новым Годом реально стояла проблема того, что можно не набрать нужны процент потому, что твой управляющий не будет торговать.


Да, тут год на год не приходится, но снижение активности замечется в это период, сам то-же не решался подать заявки, сейчас хочу подождать еще и следующих праздников, а там уже пробывать подать свой инвест портфель. Но вот все не могу определиться с портфелем, какой все таки стиль выбрать, анализирую консервов, вижу что недобирают.
alien вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:33   #68
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Я вот не решилась подавать заявку в Школу Инвесторов во время новогодних праздников, но, наверно, на следующей неделе сделаю это. Все управляющие уже должны начать работать, а вместе с тем и приносить прибыль. Т.к. перед Новым Годом реально стояла проблема того, что можно не набрать нужны процент потому, что твой управляющий не будет торговать.
Первый этап можно проходить три раза,так что боятся нечего,хотя я думаю вполне реально и с первого пройти,один процент в неделю делать,вообще не проблема.Даже в предновогодние и после новогодние недели,консерваторы вроде все нормально торговали.Да,и как говорится тяжело в учении легко в бою,если успешно инвестировать в период тонкого рынка,то есть без убытков,по его окончанию будет еще легче.В крайних случаях,что б набрать 4%,можно взять агрессоров новичков на последнюю неделю.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:11   #69
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, тут год на год не приходится, но снижение активности замечется в это период, сам то-же не решался подать заявки, сейчас хочу подождать еще и следующих праздников, а там уже пробывать подать свой инвест портфель. Но вот все не могу определиться с портфелем, какой все таки стиль выбрать, анализирую консервов, вижу что недобирают.
Год то начался очень нервно, на фоне того что Греция может покинуть Еврозону.Как это все скажется на управляющих и на их торговле, думаю будет оставаться загадкой.Но до конца января, думаю будет очень не спокойно на рынках, так как и прошлые события еще не сошли на нет, а тут еще и Греция,и вроде как Германия дала добро на выход Греции из Еврозоны.
hitm2n вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:16   #70
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В ближайшее время кину заявку в ШИ, кстати сколько вообще времени займет ее формирование?! Ничего нового мудрить не буду, просто возьму один из индексов (тот же Прайз 2) и разбавлю его парочкой счетов Пантеона. Вообще нужно изучить умеренно-консервативные стратегии инвестирования в ШИ для перестраховки.
Не забудьте, что по анонсированной стратегии Вам придётся работать и с бонусной тысячей. Насколько я знаю, при несоблюдении инвестиционной стратегии директор может аннулировать бонус, хоть на практике такие примеры мне не известны. Поэтому не стоит загонять себя в жёсткие рамки. Обыграйте этот момент.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков