Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:43   #81
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Почему же агрессивные счета в Школе инвесторов не уместны. Стратегия инвестирование в управляющих с агрессивной торговли может использоваться, но вот я считаю, что инвестировать в рискованные счета нужно допускать тех кто не поменял свою тактику. Если участник прошел первый этап инвестируя в агрессоров, то путь дальше развивает эту стратегию, но если на первом этапе участие использует консервативных управляющих, а на втором резко становится агрессивным инвесторам, то это не правильно и за такое можно лишать бонуса.
Дело в том что наверное как минимум половина участников ШИ в своей заявке указывают одну стратегию, придерживаются её в течении первого этапа, а со второго большая часть переходит на более агрессивное инвестирование которое конечно же не соответствует заявленной ранее стратегии. Но с другой стороны директор вроде как за это не наказывает так что почему бы и не попытаться получить прибыль выше консервативной.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:50   #82
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В принципе так и должно быть, сначало пишется план, ну а потом инвестор его выполняет. И все должно сходиться с планом и выполнятся, иначе это уже получается не школа инвесторов,а скорее конкурс инвесторов, где каждый пытается увеличить начальный депозит путем разгона его с помощью агрессивных памм счетов.
Вот здесь возможны варианты, если участник школы инвесторов решает отступить от изначального плана стратегии и переформировать портфель, делая его более консервативным / агрессивным, всего лишь стоит внести правки в первое сообщение его ИС. Редактировать его можно в любой момент и это позволит соблюсти правило о не отступлении от ИС.
Pytnik вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:01   #83
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Дело в том что наверное как минимум половина участников ШИ в своей заявке указывают одну стратегию, придерживаются её в течении первого этапа, а со второго большая часть переходит на более агрессивное инвестирование которое конечно же не соответствует заявленной ранее стратегии. Но с другой стороны директор вроде как за это не наказывает так что почему бы и не попытаться получить прибыль выше консервативной.


Директор ШИ не лишает бонуса за это, это я говорю как я представляю борьбу с любителями быстрых денег. В этом нет ничего плохого, но пройдите первы этап тоже с агрессивными счетами и все. Возможно я и ошибаюсь, так как многие ведь на втором этапе еще ищут свою стратегию и прожуют различные варианты.
sasha1390 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:24   #84
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Директор ШИ не лишает бонуса за это, это я говорю как я представляю борьбу с любителями быстрых денег. В этом нет ничего плохого, но пройдите первы этап тоже с агрессивными счетами и все. Возможно я и ошибаюсь, так как многие ведь на втором этапе еще ищут свою стратегию и прожуют различные варианты.
Мне кажется, что нет ничего плохого в том если инвестор использует агрессивные памм счета, другой вопрос какой процент в общем портфеле они занимают.Если вы хотите сохранить положительный баланс для вашего портфеля, то агрессивные счета должны занимать не более 10% от всей вашей суммы инвестиций, тогда и в школе никто вам ничего плохого не скажет.
Gami56 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:09   #85
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Считаю, что для школы не уместны агрессивные счета и их там просто не должно быть, разве что с мизерным процентом от портфеля, к примеру не больше 5%, а то действительно, это ведь школа, зачем в ней агрессоры, учиться ведь надо на надежных счетах. Ну а разгонять депозит агрессорами лучше после выпуска, может с опытом и получиться, но не вижу смысла рисковать.
Каждый выбирает свою стратегию инвестирования. Ограничивать инвестора и участника Школы Инвесторов в выборе управляющих тоже не совсем правильно будет. Как правило если инвестор-новичок начнет сразу использовать агрессивные счета на первом этапе, то на второй этап он может и не попасть. А агрессивные счета тоже можно использовать, но желательно уже более опытным инвесторам.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:12   #86
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Директор ШИ не лишает бонуса за это, это я говорю как я представляю борьбу с любителями быстрых денег. В этом нет ничего плохого, но пройдите первы этап тоже с агрессивными счетами и все. Возможно я и ошибаюсь, так как многие ведь на втором этапе еще ищут свою стратегию и прожуют различные варианты.
Это не совсем правильно. А если со временем, участник школы понимает, что может повысить свою доходность, изменив при этом свою стратегию, то ему никто не должен запрещать это делать. И кстати говоря, у абсолютного большинства участников школы инвесторов, стиль инвестирования на первой этапе и на втором существенно отличаются.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:54   #87
zpmservice
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нет ничего плохого в том если инвестор использует агрессивные памм счета, другой вопрос какой процент в общем портфеле они занимают.Если вы хотите сохранить положительный баланс для вашего портфеля, то агрессивные счета должны занимать не более 10% от всей вашей суммы инвестиций, тогда и в школе никто вам ничего плохого не скажет.


Периодически заглядываю в ШИ-3, и вижу, что довольно много школьников сливают бонусные деньги в погоне за сверхприбылями. Это негативно сказывается на дальнейшем отношении этих людей к инвестированию на рынке Форекс. Если бы в правилах было ограничение на использование молодых и агрессивных счетов, то компания не теряла бы свои деньги и потенциальных ивесторов.
zpmservice вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:57   #88
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Это не совсем правильно. А если со временем, участник школы понимает, что может повысить свою доходность, изменив при этом свою стратегию, то ему никто не должен запрещать это делать. И кстати говоря, у абсолютного большинства участников школы инвесторов, стиль инвестирования на первой этапе и на втором существенно отличаются.
И как вообще можно чему то научиться если не испробовать это на практике. Теоретически это одно, а применить в живую и получить результат вот что главное. Важно отслеживать ситуацию в реальном времени и при необходимости менять стратегию, думаю это единственный залог успех и реальной хорошей прибыли в будущем.
mp79 вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:02   #89
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
Периодически заглядываю в ШИ-3, и вижу, что довольно много школьников сливают бонусные деньги в погоне за сверхприбылями. Это негативно сказывается на дальнейшем отношении этих людей к инвестированию на рынке Форекс. Если бы в правилах было ограничение на использование молодых и агрессивных счетов, то компания не теряла бы свои деньги и потенциальных ивесторов.
Честно говоря не вижу смысла в таком ограничении. Во первых как Вы представляете себе такое ограничение? Ведь "влезать" в личный кабинет инвестора администрация не имеет права, а именно из личного кабинета происходит распределение средств по ПАММ счетам. А во вторых школа придумана для учебы, а не для заработка.

Представьте ситуацию когда новичка ограничили в использовании молодых агрессивных ПАММов, он на бонусе что-то заработал, а потом ввел свои средства и вложил их именно в агрессора, а если последует сразу минус? Вы представляете что может случиться с психикой такого новичка? Да он на многие года разочаруется в инвестировании и всем будет рассказывать как его обманули.

Нет, пусть пробует "обжигаться" на бонусах в тысячу и вернет Пантеону пару/тройку сотен долларов чем потом введет пару десятков тысяч и все сольет.

Да и где гарантия что "старые" управляющие не начнут торговать агрессивно? Такого не сможет гарантировать никто, а как тогда быть? В кого инвестировать?
eryomenko вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:03   #90
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Директор ШИ не лишает бонуса за это, это я говорю как я представляю борьбу с любителями быстрых денег. В этом нет ничего плохого, но пройдите первы этап тоже с агрессивными счетами и все. Возможно я и ошибаюсь, так как многие ведь на втором этапе еще ищут свою стратегию и прожуют различные варианты.
Ну так перед началом участия в школе инвесторов нужно вроде как определиться с окончательной стратегией инвестирования.

Можете сами посмотреть темы текущих участников школы инвесторов - большинство из них первый этап стараются пройти достаточно аккуратно, а вот на втором уже начинают рисковать с агрессорами. Но одно дело когда ведут умеренно агрессивное инвестирование, а другое когда заливают большую часть бонусных средств новичку агрессору.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков