Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 16:56   #101
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
На первом этапе участник (и я тоже) выкладывал результаты ТОЛЬКО по 10000$, чтобы не нарушать правила, не путаться самому и показать результат 4% именно на 10000$, а вот на втором этапе я сплюсовал все средства в кабинете и показывал результат уже по всей сумме которая естественно больше чем тысяча бонусов.
Спасибо, ребята! Теперь разобралась с первым этапом. А разве по второму этапу участникам ШИ уже не надо придерживаться каких-нибудь правил? Тогда в чем кроется смысл это второго этапа? Чтобы просто сохранить и приумножить бонусную 1000? Все время оговаривают только первый этап, а о втором почти разговоры не ведутся.
Александра А. вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:20   #102
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
В школе все таки необходимы учителя или кураторы, которые "вели" бы новичков. В ШИ нет никого, кто занимался бы обучением. Можно подчерпнуть информацию из КИП, или дневников инвесторов, подсмотреть у одноклассников, но это не обучение. Если бы опытные инвесторы и аналитики проводили еженедельные вебинары, то эффективность была бы в разы выше.

Да и нет уверенности в том что, получив убытки в ШИ, человек бросится срочно пополнять счет для погашения долга. Он скорее откроет новый кабинет или уйдет в ФТ.

Влазить в ЛК для контроля за инвестициями вовсе не обязательно. Для примера, в ФТ, в акционных кабинетах (автоакция и бонус лояльности), действует строго определенный набор управляющих, в которых можно инвестировать.
Вести новичков должны рефоводы. Это непосредственно люди кровно заинтересованные в том, что бы у новичка получалось как можно лучше. Если Ваш пригласивший не выполняет свои функции, есть возможность прикрепиться к любому из более опытных инвесторов. Думаю, никто от реферала не откажеться. А для обучения есть школа "Рантье" (см. соответствующую тему раздела).
valera вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:34   #103
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вести новичков должны рефоводы. Это непосредственно люди кровно заинтересованные в том, что бы у новичка получалось как можно лучше. Если Ваш пригласивший не выполняет свои функции, есть возможность прикрепиться к любому из более опытных инвесторов. Думаю, никто от реферала не откажеться. А для обучения есть школа "Рантье" (см. соответствующую тему раздела).
Если новый участник ШИ на площадке Пантеона еще ни одной валютной операции не совершал, то это возможно. Но если хоть раз пополнил или вывел средства, то он уже не сможет стать рефералом более опытного инвестора, который согласился быть настоящим его кураторам и наставником. Получается, что запасным вариантом будет эта школа "Рантье".
Александра А. вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:41   #104
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Спасибо, ребята! Теперь разобралась с первым этапом. А разве по второму этапу участникам ШИ уже не надо придерживаться каких-нибудь правил? Тогда в чем кроется смысл это второго этапа? Чтобы просто сохранить и приумножить бонусную 1000? Все время оговаривают только первый этап, а о втором почти разговоры не ведутся.


На втором этапе, как я понял, все то-же самое происходит, так и дальше следует вести статистику и описывать все действия по портфелю, подводить еженедельные итоги, и в целом по портфелю. Вообще соблюдать правила нужно до самого конца школы, только люди после демо уже не вылаживают ексели, а просто делают скрины по фатпаму.
alien вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:04   #105
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вести новичков должны рефоводы. Это непосредственно люди кровно заинтересованные в том, что бы у новичка получалось как можно лучше. Если Ваш пригласивший не выполняет свои функции, есть возможность прикрепиться к любому из более опытных инвесторов. Думаю, никто от реферала не откажеться. А для обучения есть школа "Рантье" (см. соответствующую тему раздела).
Я, например, регистрировалась не по реф ссылке и куратора у меня не было. Рефоводам интересно работать с участниками только в том случае, если заводятся реальные деньги, а не бонусная 1000 $, так как в случае с бонусом плюшек никаких нет. Ну а по поводу школы Рантье, да считала-слышала, но я ШИ 3 уже закончила, а школа Рантье только будет стартовать…
Pytnik вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:54   #106
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
На втором этапе, как я понял, все то-же самое происходит, так и дальше следует вести статистику и описывать все действия по портфелю, подводить еженедельные итоги, и в целом по портфелю. Вообще соблюдать правила нужно до самого конца школы, только люди после демо уже не вылаживают ексели, а просто делают скрины по фатпаму.
Я тоже знаю, что на втором этапе нужно продолжать вести отчетность так же как и на первом, но только во втором случае нужно быть более внимательным, ведь здесь уже на кону реальные бонусные деньги, которыми лучше не рисковать, ведь в случае их потери возмещать придеться свои (ну это если инвестор захочет продолжать заниматься инвестированием)
Ксюшка вне форума  
Старый 06.01.2015, 20:37   #107
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
На втором этапе, как я понял, все то-же самое происходит, так и дальше следует вести статистику и описывать все действия по портфелю, подводить еженедельные итоги, и в целом по портфелю. Вообще соблюдать правила нужно до самого конца школы, только люди после демо уже не вылаживают ексели, а просто делают скрины по фатпаму.


Я на втором этапе веду таблицу отчетности, так же веду портфель на инвестфлоу и слежу за статистикой в кабинете Пантеона. Каждую неделю скидываю отчет по прошедшей инвестиционной неделе, а так же составляю план на предстоящую. Отчетность занимает не так много времени как кажется.
sasha1390 вне форума  
Старый 06.01.2015, 20:57   #108
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вести новичков должны рефоводы. Это непосредственно люди кровно заинтересованные в том, что бы у новичка получалось как можно лучше. Если Ваш пригласивший не выполняет свои функции, есть возможность прикрепиться к любому из более опытных инвесторов. Думаю, никто от реферала не откажеться. А для обучения есть школа "Рантье" (см. соответствующую тему раздела).
Очень интересно - а как это прикрепиться к любому из более опытных инвесторов? Это что - захотел от одного открепился и к другому прикрепился? А как же реферальские отчисления? И как это вообще сделать технически? Мне кажется что это здесь не возможно. По крайней мере про это слышу первый раз и даже вроде и не поднималась эта тема. Я вот знаю кто меня привел на форум - но в ШИ меня никто не приводил . Да и обучался я всему сам. Так что с кого теперь требовать?
andrstar вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:22   #109
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый раз слышу, что можно открепиться и прикрепиться к другому! А как проходит эта процедура? Куда писать, у кого спрашивать? Я так-то уже прошла школу инвесторов, тем не менее, это знание не помешает. Мало ли



И кстати вопрос: если кончился второй этап, дальше что? Можно ли продолжать тему вести и если да, то в какой раздел просится и кому писать?
shafaf вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:33   #110
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, что можно открепиться и прикрепиться к другому! А как проходит эта процедура? Куда писать, у кого спрашивать? Я так-то уже прошла школу инвесторов, тем не менее, это знание не помешает. Мало ли



И кстати вопрос: если кончился второй этап, дальше что? Можно ли продолжать тему вести и если да, то в какой раздел просится и кому писать?
Вроде как можно открепится от одного рефовода и прикрепится к другому, но это вроде как можно делать буквально первые несколько дней после регистрации. Типа написать, что ошибся при регистрации и все такое. Позже поменять уже вроде как нельзя будет.



На счет темы, то ее кончено можно будет продолжать. Только лучше наверно создать ее заново в другой категории и выкладывать отчеты уже как более опытный инвестор
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков