Как отличить инвестиционное предложение от пирамиды (хайпа) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Альтернатива ПАММ инвестициям

Важная информация

Альтернатива ПАММ инвестициям Обсуждаем другие виды инвестиций валютного рынка Форекс. MAM, LAMM, STAR, RAMM... и все альтернативы ПАММ счетам. ДУ-Доверительное управление. Copy Service-Сервис копирования сделок успешных трейдеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 19:24   #31
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень часто инвестиционные пирамиды воздействуют на наше доверие они могут существовать несколько лет, чтобы сформировать доверие, получить наибольшее количество инвестиций и потом внезапно закрыться, сам испытал на собственном опыте участие в пирамиде Eurostar Group
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:44   #32
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый простой способ отличить хайп от реального инвестиционного предложения это увидеть предлагает ли проект фиксированный доход, если да тогда это процентов 80 хайп-пирамида. Потому что на таком не стабильном рынке как форекс не может быть фиксированной прибыли.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:54   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Самый простой способ отличить хайп от реального инвестиционного предложения это увидеть предлагает ли проект фиксированный доход, если да тогда это процентов 80 хайп-пирамида. Потому что на таком не стабильном рынке как форекс не может быть фиксированной прибыли.
Это как условие, но не 100%. Я видел такие компании, которые вели реальную торговлю, но все равно выдавали фиксированный процент. Если процент выше, то его получает компания, если процент ниже, он берется из стабилизационного фонда.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:26   #34
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Это как условие, но не 100%. Я видел такие компании, которые вели реальную торговлю, но все равно выдавали фиксированный процент. Если процент выше, то его получает компания, если процент ниже, он берется из стабилизационного фонда.
Приведите пример такой компании, сам факт выплаты из стабилизационного фонда уже верный признак пирамидности, потому что никому размер фонда не известен. А форс-мажор, подобный фукусимы может произойти в любой момент, тогда фонд не спасет. Да и такие схемы в основном используют для быстрого набора инвесторов.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 16:09   #35
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Приведите пример такой компании, сам факт выплаты из стабилизационного фонда уже верный признак пирамидности, потому что никому размер фонда не известен. А форс-мажор, подобный фукусимы может произойти в любой момент, тогда фонд не спасет. Да и такие схемы в основном используют для быстрого набора инвесторов.
Были такие компании как Ефорекс, вот сейчас так само платит Милтрейд по одной из своих программ, фиксированный процент устраивает инвесторов, а компания зарабатывает еще больше. Вы же никогда не знаете реальной доходности.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:42   #36
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Были такие компании как Ефорекс, вот сейчас так само платит Милтрейд по одной из своих программ, фиксированный процент устраивает инвесторов, а компания зарабатывает еще больше. Вы же никогда не знаете реальной доходности.
Миллтрейд это мсис в уменьшенном виде, даже хозяин один.Это хайп, о какой настоящей торговле идет речь, Вы же не глупый человек. Они в свое время писали что Сапунов входит в их 7, а когда к нему обратились о сообщил, что у него несколько раз взяли аналитику на неделю))))))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:48   #37
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Миллтрейд это мсис в уменьшенном виде, даже хозяин один.Это хайп, о какой настоящей торговле идет речь, Вы же не глупый человек. Они в свое время писали что Сапунов входит в их 7, а когда к нему обратились о сообщил, что у него несколько раз взяли аналитику на неделю))))))
Милтрейд не связан с ММСИС, я это заявляю с уверенностью, скопировали сайт, дизайн, но это не повод их сравнивать, они все сделали так чтобы нельзя было прицепиться. А на счет хайпа или нет, то это не мне решать
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:51   #38
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Милтрейд не связан с ММСИС, я это заявляю с уверенностью, скопировали сайт, дизайн, но это не повод их сравнивать, они все сделали так чтобы нельзя было прицепиться. А на счет хайпа или нет, то это не мне решать
Вы верите что можно иметь 10 управляющих и получать стабильную прибыль, около 10 % в месяц. посмотрите как аналог индекы и все становиться ясно.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:55   #39
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индексы индексами, а я в это верю. Если самостоятельно собрать такой большой портфель, то можно достичь этого результата, изучите месячные результаты и все сами увидите.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:58   #40
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Индексы индексами, а я в это верю. Если самостоятельно собрать такой большой портфель, то можно достичь этого результата, изучите месячные результаты и все сами увидите.
Я думаю в Вас сидит рефовод и он верит в это не более.Нет ни одной предпосылки думать иначе.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков