alpari.com - Alpari - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 07:52   #391
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На нашем сайте опубликована новость с разъяснениями: http://www.alpari.ru...1/16/alpari_uk/

Если коротко: Alpаri UK является самостоятельным юридическим лицом в рамках международного бренда Альпари, и ее финансовое положение не оказывает какого-либо влияния на другие компании бренда. Работаем в штатном режиме.
Alpari_PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 18:06   #392
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего плохого о компании не скажу. У меня счет у них уже на протяжении нескольких лет, все торговые обязательства исполняют корректно. Удобный кабинет, чувствуется что для пользователей старались. Не плохой набор инструментов, хорошее плечо. Памм портфели опять же присутствуют, если не ошибаюсь у них появились одними из первых. Так что 4 из 5
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:00   #393
Alex Promo
Интересующийся
 
Аватар для Alex Promo
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения отношения к клиенту, там все сделано на уровне, удобно и просто, плюс ко всему компании много лет, что тоже имеет плюсы доверия. В рейтингах компания занимает первое место, ну или хотя бы в тройке лидеров. Единственное что, настораживает факт того, что владелец на бумаге вроде какой-то китаец, я по факту владеют всеми активами русские...
Alex Promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 13:05   #394
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень странно что вы боитесь торговать в Альпари, иногда бывают такие инциденты но все они решаются рано или поздно, если у того кто писал такой пост в самом деле большие проблемы то я не думаю что они бы решали что то в интернете а шли бы к представительству в своем городе. Я считаю что Альпари очень хороший брокер потому что все ордера исполняются быстро, вывод средств так же быстрый ну и поддержка хорошая. Но сейчас я читал что они ели держаться после укрепления швейцарского франка так что пока все не утихомириться я бы не советовал регистрироваться!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:24   #395
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это конечно каждый сам решит для себя, но как по мне если есть сомнения по поводу сотрудничества Альпари, то с таким же успехом можно сомневаться во всех дилинговых центрах. А уж для полного спокойствия регистрироваться за бугром у лицензированных брокеров. А по сему не вижу никаких проблем с ними. У меня есть действующий счет у Альпари и он вроде без перебоев работает. А слухи они на то и слухи чтоб не соответствовать действительности. Я кстати пару лет назад уже слышал о банкротстве Альпари, и что? Работают и дальше, все тоже очень преувеличенным оказалось
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 07:55   #396
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Крупнейший брокер с многолетним опытом работы на рынке forex. У Alpari сотни тысяч клиентов, среди которых, наверняка, можно найти и тех, кто не доволен работой брокера. Я ничего плохого об Альпари сказать не могу. Проблем серьёзных не возникало. Очень нравится их сайт - информативный, удобный. Брокер устраивает много конкурсов и акций, предлагает бонусные программы, бесплатные обучающие курсы онлайн.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:08   #397
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр Невидимов из Санкт-Петербурга победил в конкурсе Альпари «Портфельный управляющий №1».

Символично: конкурс новый и стартовал в сентябре 2014, когда наш победитель только начал свое знакомство с инвестициями. Несмотря на относительно небольшой опыт, Александр серьезно подошел к вопросу, обращая внимание даже на то, как управляющие ПАММ-счетов общаются на форуме.

Читайте интервью: http://www.alpari.ru/s/bg96rS
Alpari_PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:50   #398
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Крупнейший брокер с многолетним опытом работы на рынке forex. У Alpari сотни тысяч клиентов, среди которых, наверняка, можно найти и тех, кто не доволен работой брокера. Я ничего плохого об Альпари сказать не могу. Проблем серьёзных не возникало. Очень нравится их сайт - информативный, удобный. Брокер устраивает много конкурсов и акций, предлагает бонусные программы, бесплатные обучающие курсы онлайн.
Согласна с вами, тоже на компинию Альпари нареканий не имею. Отличная компания нравится тоже что существуют всякого рода акции. А по поводу коментария, то все как говорится не угодишь кому то что то не понравилось вот и решил написать. А может это своего рода черный пиар, кто то решил запятнать репутацию компании.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:59   #399
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Альпари самая старая и сама лучшая брокерская компания,отзывы о ней вполне положительные,я,думаю,что с ними стоит иметь дело,ведь не зря эту компанию считают лучшей в странах СНГ уже с 1988 года,я,конечно,не совсем понимаю,что хотел сказать этим этот брокер,почитая эту цитату,я был ошарашен,может просто из за конкуренции он решил негативно отозваться про эту компвнию ,может и какие либо свои мотивы были,но с создателем темы я согласен,написан полный бред

Bogdan21692 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:54   #400
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альпари это вообще первая компания, где я начал торговать. Счет еще существует, правда почти без денег, и торговля там не ведется в настоящее время, но в перспективе буду продолжать.

Тогда еще даже и не представлял, что существуют центовые счета, поэтом довольно длительное время торговал на стандартном и тем не менее удавалось торговать более-менее. Так как исполнение по прибыли было очень быстрым и без потерь.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков