Основные ошибки новичков. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 21:09   #121
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я думаю, это ошибка, если какой-то метод полностью отрицать. Уже столько лет на рынке практически одни и те же методы, нового не появляется ничего. Кто-то успешно торгует по Мюррею, кто-то по Гартли. Кому-то двух линий достаточно на графике. А если от каждой системы, метода брать только лучшее?
Я так же считаю, что любая проверенная система может давать прибыль, просто не каждый может ее понять, потому и ищем свое, легкое для определенного ума. Все в поисках грааля.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:43   #122
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я так же считаю, что любая проверенная система может давать прибыль, просто не каждый может ее понять, потому и ищем свое, легкое для определенного ума. Все в поисках грааля.
Ну вот нету на Форексе Грааля . Работать надо, искать, тестировать, тогда только получится стабильный заработок.

Систему подбирать надо понятную и комфортную по себя, а не повторять бездумно чью-то.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:25   #123
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Как это в себя впихнуть множество систем? Вы просто нашли систему, изучаете ее, практикуете и начинаете понимать, что нет от нее толку, в смысле все равно сливаете. Вам же не понятно, в системе дело или в Вас, но естественно, что грешите на систему и начинаете искать другую, и как Вам кажется ту, которая будет приносить прибыль. И так до тех пор, пока не научитесь нормально торговать.
Так вот я о том же - как изучать эти самые то системы? Нужно взять основательно усестся и долбать до потери пульса что либо одно, либо же схватить там кусок, в другом месте кусок, и так постоянно, пока в будущем это не сложится в какую то картинку?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:26   #124
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ну вот нету на Форексе Грааля . Работать надо, искать, тестировать, тогда только получится стабильный заработок.

Систему подбирать надо понятную и комфортную по себя, а не повторять бездумно чью-то.
Представьте если бы была в торговле стабильная прибыльная ТС, что было бы тогда? рынок бы остановился? "грааль" это мы сами) вот это нужно прежде всего понять новичкам и рынок как видите не останавливается..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:50   #125
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так вот я о том же - как изучать эти самые то системы? Нужно взять основательно усестся и долбать до потери пульса что либо одно, либо же схватить там кусок, в другом месте кусок, и так постоянно, пока в будущем это не сложится в какую то картинку?
над всеми этими способами должно стаять одно - понимание что долбишь! ведь система складывается хоть и на начальном этапе, но после изучения базовых знаний, только имея представление о максимальном количестве каких то видов и методик прогнозирования рынка можно выбрать своё
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:18   #126
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
над всеми этими способами должно стаять одно - понимание что долбишь! ведь система складывается хоть и на начальном этапе, но после изучения базовых знаний, только имея представление о максимальном количестве каких то видов и методик прогнозирования рынка можно выбрать своё
Ну так вот и я склоняюсь к варианту, что вначале изучать всего по чуть чуть без глубокого осмысления, можно сказать для общего развития, а при повторном заходе, когда чувствуется что нужно копать дальше нужно уже возвращаться к более тщательному изучению, что первоначально понравилось, так что ли?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 12:33   #127
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну так вот и я склоняюсь к варианту, что вначале изучать всего по чуть чуть без глубокого осмысления, можно сказать для общего развития, а при повторном заходе, когда чувствуется что нужно копать дальше нужно уже возвращаться к более тщательному изучению, что первоначально понравилось, так что ли?
Ну что-то вроде этого, только я бы сказала не то что первоначально понравилось, а то что ближе и понятнее в итоге и с чем комфортнее работать в будущем, а то новичкам сначала нравится по обыкновению навороченная индикаторная ТС с яркими стрелочками и полным загромождением на графике и в итоге они не в состоянии понять как вообще цена выглядит ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:25   #128
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну что-то вроде этого, только я бы сказала не то что первоначально понравилось, а то что ближе и понятнее в итоге и с чем комфортнее работать в будущем, а то новичкам сначала нравится по обыкновению навороченная индикаторная ТС с яркими стрелочками и полным загромождением на графике и в итоге они не в состоянии понять как вообще цена выглядит ))))
Так это и понятно.Все проходят несколько этапов:поиск "грааля" в виде чуда советников и самых простеньких индикаторов,которые указывают направление.Потом следует понимание то,что следует,что-то изучать.За большим изучением информации следует загромождение графика разными индикаторами,которые нужны или не нужны(ведь у человека каша в голове и идет "своего").После этого всего,приходит осознание того,что большинство информации в голове,это просто мусор,не более.Вот только тогда начинается настоящее понимание рынка и создание торговой системы под себя.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:39   #129
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну так вот и я склоняюсь к варианту, что вначале изучать всего по чуть чуть без глубокого осмысления, можно сказать для общего развития, а при повторном заходе, когда чувствуется что нужно копать дальше нужно уже возвращаться к более тщательному изучению, что первоначально понравилось, так что ли?
именно так, что больше вам понятно в том направлении и углубляться, по своей сути все технические методы прогнозирования всегда будут давать при одном рынке одни и те же значения цены, уровней и так далее, но не каждый понимает всё досканально.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:24   #130
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичёк на рынке Форекс по своей природе таков, что идёт по пути наименьшего сопротивления. Т.е. в первый день, как только разберётся с установкой терминала, хочет найти золотую жилу в виде советников и т.п., которая будет приносить ему деньги на автопилоте. Чем раньше новичёк для себя усвоит, что под лежачий камень вода не течёт, тем больше шансов, что он задержится на рынке Форекс и возможно чего-то достигнет.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков