Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 06:39   #421
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Если многие сталкиваются с проблемой при только создании темы, то написать сто сообщений для участия это для некоторых станет непреодолимой преградой. В школе Инвесторов сейчас не нужно ничего менять, чтобы не усложнить участие в ней. Те темы что создаются не все доходят до второго этопа, очень многие бросают
Я практически уверен, что многие участники проходят ШИ по нескольку раз - для этого, по сути, нужен новый акк на другое имя и верификация, что тоже не сложно. И многие темы создают новые участники, у которых нет ни одного сообщения. Да, что бы писать сообщения на прокэпитале уже есть одна мотивация - бонусы за pro, но в ШИ идет беспрерывный поток и непонятно "ху из ху". Лучше бы увеличили бонус до 1500-2000$, но усложнили участие, чтобы в ШИ были только нормальные пользователи и инвесторы тоже.
WarnerDC вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:35   #422
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так что инвестировать обязательно в топовых управов? Смотрите и анализируйте, ищите тех кто работает в прибыль, сейчас рынок трендовый и те кто сидят в убытках видимо просто работают контртренд, что во флете еще оправдано. Ведь это задача инвестора, найти такого управляющего чья торговля в данный момент наиболее интересна. Хотя конечно смотрите сами, вам видней.
Никто не говорит, что инвестировать в ШИ нужно только в ТОПовых управов. Просто для большинства новичков ПАММ-инвестирования это наиболее простой вариант. Выбираем один из лучших индексов ФТ и разбавляем его одним-двумя счетами Пантеона. Но лучше всего по такой системе действовать на первом этапе, чтобы спокойно преодолеть 4% барьер. А для этапа инвестирования 1К можно включить даже несколько агрессоров в свой портфель.
ixion вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:43   #423
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что инвестировать в ШИ нужно только в ТОПовых управов. Просто для большинства новичков ПАММ-инвестирования это наиболее простой вариант. Выбираем один из лучших индексов ФТ и разбавляем его одним-двумя счетами Пантеона. Но лучше всего по такой системе действовать на первом этапе, чтобы спокойно преодолеть 4% барьер. А для этапа инвестирования 1К можно включить даже несколько агрессоров в свой портфель.
Как по мне так с агрессорами надо быть вообще осторожным, а то после 2 этапа , можешь остаться еще должным быть.С агрессорами лучше потом, будут свободные деньги, и можно 5 часть от портфеля выделить на агрессора , и потом постоянно его мониторить, а то вдруг счет сольет.
hitm2n вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:46   #424
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Думаю это не жадность, а жажда риска, наверное в жизни не хватает адреналина, вот и нашелся другой выход поиграть себе на нервах))) Здесь уже ШИ не поможет, это человек такой сам по себе рискованный, он по другому просто не может. Азарт берет верх над здравым смыслом. Если выводы будут сделаны правильные, то еще можно остановиться, но обычно все повторяется вновь и вновь. Это уже идет чистый азарт, рулетка, а в вопросах инвестирования такое совершенно не уместно, риск не оправдан. Так что как видим, всякое бывает. Но скорее всего в данной ситуации инвестирование в агрессоров продолжится в надежде на возможность возврата убытка.
Вероятнее всего так все у будет, в надежде отыграться выбор будет падать на все более и более агрессивных управляющих, что в итоге приведет к полному сливу полученного бонуса от компании ПФ. Очень жаль, что ШИ не учит тому, что лучше использовать умеренные стратегии для инвестирования, ведь это приведет в большему профиту в долгосрочной перспективе.
AntonVR вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:51   #425
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Просто обалдеть, в разделе ШИ 1000 тем. И глядя на блок "новые темы" (справа форума), можно увидеть плотность созданных тем с названием "Инвестиционная стратегия". Там чуть ли не каждые 15-20 минут создаются заявки и все должен читать один Директор, делая замечания каждому второму, указывая на ошибки и пр. КАК? На мой взгляд, руководство должно вести ограничения: пользователи, имеющие меньше 100 сообщений и репутацию ниже 20 pro, не могут участвовать в ШИ.
Знаете, из всех предложений по реорганизации отбора к ШИ, Ваше мне кажется наиболее рациональным. Если уж и ограничивать доступ, то вот таким методом, только тогда и определённые требования должны быть введены к сообщениям иначе засыпят форум флудом - читать будет просто не возможно.
valera вне форума  
Старый 18.01.2015, 09:27   #426
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Ситуация с отчетами в формате екселя действительно немного напрягает. Во всяком случае меня. Само собой понятно, что правило прохождения устанавливает компания, но иногда правила просто абсурдны. Чем отчетность в таблицах Екселя лучше, чем отчетность в таблицах того же Инвестфлоу? Отдельный ресурс от ШИ для составления отчетов в нем был бы очень в тему
Не только напрягает, но уводит в сторону от реального инвестирования. Таблицы эксель не могут смоделировать реальные действия, которые производить инвестор в своем личном кабинет. Поэтому 1 этап ШИ носит очень абстрактный, совершенно не связанный реальным инвестированием характер, в результате чего первый этап не служит основанием для успешного прохождения второго этапа. Поэтому его нужно рассматривать как формальность, которую нужно соблюсти, чтобы быть допущенным ко второму этапу и получить желанную тысячу в управление.
АлександрЛ вне форума  
Старый 18.01.2015, 09:53   #427
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Не только напрягает, но уводит в сторону от реального инвестирования. Таблицы эксель не могут смоделировать реальные действия, которые производить инвестор в своем личном кабинет. Поэтому 1 этап ШИ носит очень абстрактный, совершенно не связанный реальным инвестированием характер, в результате чего первый этап не служит основанием для успешного прохождения второго этапа. Поэтому его нужно рассматривать как формальность, которую нужно соблюсти, чтобы быть допущенным ко второму этапу и получить желанную тысячу в управление.
Я наверное нашел объяснению тому, почему администрация ПФ, в частности директор школы хочет, чтобы отчетность больше велась в виде Эксел таблиц, а не в сторонних мониторингах. Дело в том, что все сайты-мониторинги счетов для администрации не официальны, то есть она как бы не подтверждает их существования. Соответственно и не может настаивать или рекомендовать, чтобы отчеты велись в помощью таких сайтов. А т.к. своего подобного сайта предоставить нет возможности, то единственный выход это отчетность в таблицах Экселя.
AntonVR вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:09   #428
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я практически уверен, что многие участники проходят ШИ по нескольку раз - для этого, по сути, нужен новый акк на другое имя и верификация, что тоже не сложно. И многие темы создают новые участники, у которых нет ни одного сообщения. Да, что бы писать сообщения на прокэпитале уже есть одна мотивация - бонусы за pro, но в ШИ идет беспрерывный поток и непонятно "ху из ху". Лучше бы увеличили бонус до 1500-2000$, но усложнили участие, чтобы в ШИ были только нормальные пользователи и инвесторы тоже.
Поэтому я и говорил не раз что школу ши скорее всего могут скоро прикрыть- в виду возросшего количества желающих инвестировать бонусные средства. На счет усложненного участия тут трже с вами согласен - этот конвеер врядли дает качественных инвесторов- видел одиного участника который сделал 80% только за 1 последнюю неделю виртуального этапа жахнув все в агрессора. И где тут качество?
Midas вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:25   #429
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорил не раз что школу ши скорее всего могут скоро прикрыть- в виду возросшего количества желающих инвестировать бонусные средства. На счет усложненного участия тут трже с вами согласен - этот конвеер врядли дает качественных инвесторов- видел одиного участника который сделал 80% только за 1 последнюю неделю виртуального этапа жахнув все в агрессора. И где тут качество?
К сожалению глобальную экономику Школы Инвесторов нам не показывают, но тем не менее я практически, что количество качественных инвесторов несколько больше, чем подобных инвесторов, которые готовы так глупо инвестировать в агрессоров. Также я уверен, что ДШИ это очень крутая реклама для компании и она обходиться куда дешевле, чем если запускать рекламу по другим каналам и т.п.
AntonVR вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:13   #430
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что инвестировать в ШИ нужно только в ТОПовых управов. Просто для большинства новичков ПАММ-инвестирования это наиболее простой вариант. Выбираем один из лучших индексов ФТ и разбавляем его одним-двумя счетами Пантеона. Но лучше всего по такой системе действовать на первом этапе, чтобы спокойно преодолеть 4% барьер. А для этапа инвестирования 1К можно включить даже несколько агрессоров в свой портфель.
Вы знаете, я вот убежден что идти в школу инвесторов стоит только тем кто уже имеет какой то опыт в инвестировании, ну вот не советовал бы я идти в нее абсолютным новичкам, ведь по сути в чем цель? Цель получить деньги для инвестирования от компании, верно? Ну и подумайте, разве новичок абсолютный сможет удачно пройти все этапы и получить их? Я вот сомневаюсь в этом.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков