Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 19:33   #541
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Очевидно что наверное для того, чтоб привлечь инвесторов, ведь попробовав свои силы в инвестировании, даже не вкладывая своих средств, человек возможно будет использовать сервис компании и в дальнейшем, а может вообще решит сделать это основным занятием или станет партнером компании, привлекая инвесторов и трейдеров - в итоге это всем выгодно.



Касательно обучения - да, здесь получается уупор на самообучение или быстро обучаемых и опытных инвесторов, а вот новичкам без помощи бывает довольно тяжело разобраться.
Раз нужны инвесторы и новые кадры, то компания создала лучшие условия для забора новых кадров в ШИ.

И даже после отсева "случайных" людей или тех, кому сей опыт не понравится, при таких мягких условиях ШИ, многие останутся. Очень хорошо продумана стратегия привлечения новичков!

Стать партнёром компании, что применяет такие подходы - тоже благо. И все интересы компании решатся по-максимуму и ученики интересным делом заняты.
Тиласми вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:48   #542
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, если ты только инвестированием занимаешься, то время можно найти на участие в ШИ. А если инвестор еще и учится торговать, то переключаться с торговли на инвестирование не просто, не хватает времени. У трейдеров интрадейщиков много времени уходит на анализ рынка, подготовку и заключение сделок с сопровождением.
Значит каждый должен для себя определить что ему дороже, и заниматься тем, что больше подходит. Для трейдеров есть шу, в которой поучаствовав, можно также получить бонус. А уже может со временем и ши пройдете, когда время появиться, я считаю что зима- это лучший период для участия в проекте, побольше времени есть и меньше заморочек, поэтому и хочу сейчас участвовать
Ксюшка вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:04   #543
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Согласна, но тот, у которого нет лишних средств на инвестирование, а обеспечить свое будущее хочеться, то человек принимает условия и находит время на написания отчетов, мониторинга счетов, да и общения. Поначалу возможно будет трудно, но если хочешь достичь цели - то будешь стараться, со временем это будет казаться не так печально
Точно сказано, лучше не скажешь! Сам сталкивался с подобными трудностями, в ШУ когда себя пробовал. Там вообще каждую сделку конспектировать надо, а это когда внутри дня торгуешь то еще занятие, я вам скажу. На этом фоне какие то недельные отчеты, даже не зная как их делать, кажутся мелочью. Уверен достаточно потратить вечер для поиска\создания шаблона, пару раз попробовать, а потом все запомнится. В ШИ трудность другая, поди подбери управов так чтоб нужные проценты давали, а остальное мелочь.
podlec вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:37   #544
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ну не надо обо всех так. Когда человек сознательно инвестирует, то "чужие" или "свои",- цель всё равно одна и это прибыль. Кто не задумывается о прибыли, те люди не являются инвесторами. Знаю покуда таких (или это совпадение)

Реально, это шанс - научиться на виртуальных деньгах, чтоб впоследствии уверенней своими распоряжаться.
Даже больше скажу вам,это не просто на виртуальных деньгах,когда вы получаете бонусную тысячу,то деньги реальные,а не виртуальные,это уникальная возможность и ни один брокер,кроме как Пантеон Финанс такого не предоставляет,получить опыт без каких либо капиталовложений и при этом,если распоряжаться с умом инвестициями еще и заработать деньги.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:56   #545
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Точно сказано, лучше не скажешь! Сам сталкивался с подобными трудностями, в ШУ когда себя пробовал. Там вообще каждую сделку конспектировать надо, а это когда внутри дня торгуешь то еще занятие, я вам скажу. На этом фоне какие то недельные отчеты, даже не зная как их делать, кажутся мелочью. Уверен достаточно потратить вечер для поиска\создания шаблона, пару раз попробовать, а потом все запомнится. В ШИ трудность другая, поди подбери управов так чтоб нужные проценты давали, а остальное мелочь.


Ну как бы в ШИ тоже как бы каждую операцию нужно описывать в момент совершения, например досрочного вывода или доливки. Другое дело что на 1-м демо-этапе большинство просто собирает такой портфель, чтоб особо не приходилось проводить с ним какие то действия. А на 2-м этапе уже можно просто действия выполненные с портфелем описывать в конце недели в отчете, а действия в РО в плане на следующую неделю.
Kickstart вне форума  
Старый 21.01.2015, 22:16   #546
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну как бы в ШИ тоже как бы каждую операцию нужно описывать в момент совершения, например досрочного вывода или доливки. Другое дело что на 1-м демо-этапе большинство просто собирает такой портфель, чтоб особо не приходилось проводить с ним какие то действия. А на 2-м этапе уже можно просто действия выполненные с портфелем описывать в конце недели в отчете, а действия в РО в плане на следующую неделю.
Видно сразу что в ШУ не участвовали, так бы не писали. Я прекрасно понимаю что все действия ШИ надо публиковать, но сравните интенсивность! Если в ШУ я открою и закрою пять сделок за один день, мне придется после каждой сделки писать сообщение с деталями, причем не просто сообщение, а отчет согласно ТС, иначе это нарушение. И так каждый день. А сколько раз в неделю в ШИ отчеты оформлять надо, один - два раза в неделю? Чувствуете разницу?
podlec вне форума  
Старый 21.01.2015, 23:23   #547
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я как участник первого этапа ШИ не могу знать как производится ввод или вывод из ПАММ-счетов и индексов, я ведь пока инвестирую виртуально и всего этого процесса не знаю, надеюсь, при получении своей 1000$ я разберусь как правильно ее вложить и не напутаю с торговыми периодами. В этом плане мне еще нужно почитать как это делается либо тут, либо на прокапитале.


А я от виртуального этапа, не долго думая, решила осваивать и реальный))) Ну чтобы потом не дергаться из-за простого незнания технических вопросов, а сразу знать и понимать, что и как делать, когда, надеюсь, попаду на 2-й этап ШИ)) Вот открыла уже и терминал с индексами, так что можно и с этим разобраться, хотя тут все достаточно просто, как в обычной торговле на рынке с валютными инструментами, единственное, что можно только покупать. С личным кабинетом Пантеона в плане инвестирования в ПАММы уже тоже разобралась, как вводить, как выводить средства.
Irina777 вне форума  
Старый 22.01.2015, 04:46   #548
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Точно сказано, лучше не скажешь! Сам сталкивался с подобными трудностями, в ШУ когда себя пробовал. Там вообще каждую сделку конспектировать надо, а это когда внутри дня торгуешь то еще занятие, я вам скажу. На этом фоне какие то недельные отчеты, даже не зная как их делать, кажутся мелочью. Уверен достаточно потратить вечер для поиска\создания шаблона, пару раз попробовать, а потом все запомнится. В ШИ трудность другая, поди подбери управов так чтоб нужные проценты давали, а остальное мелочь.
Давайте еще сравним бухгалтерскую работу с ШИ и ШУ вместе взятых? Тогда недельные и посделочные отчеты покажутся мелочью перед работой бухгалтера. Все относительно. И в ШУ, кстати, бонус не сгорает, а возможностей в тысячу раз больше, если вы стабилити-трейдер, а в ШИ все просто - дается штука на 3 месяца после чего сотрудничество прекращается. Кстати, есть те, кто участвовал в ШИ2, получив 5К бонусных, и ШУ, получив 10К на КИ - вот уж кто думал о бух. подноготной в последнюю очередь!
WarnerDC вне форума  
Старый 22.01.2015, 06:20   #549
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
А разве ведение отчётности не помогает в еженедельном анализе? Мне видится, что отчётность создана не только для системного мониторинга участников, но и для пользы самих учеников ШИ. Тем более, что сама форма отчётности довольно проста.

А позже можно будет просмотреть по отчётам свои результаты и, возможно, этим опытом с кем-то поделиться или себе оставить и пользоваться.





Интересный вопрос вы подняли! Может в каких-либо "архивах" можно узнать о их количестве или при каких обстоятельствах слив происходит? Есть ли системность?

Просто если слилось их не великое множество или они сливаются редко, то, вероятно стОит помониторить их работу и чему-то у них поучиться?

Ещё б узнать - где о них найти честную инфу...


С помощью еженедельной отчетности ученик сможет понять на что способен его портфель, какую процент он получает, какую просадку может выдержать, как диверсифицирован портфель, влияет ли на его доходность просадки отдельных счетов. Ведение ее не только призванно помочь инвестору, но и дает общую информативность для других поситителей.
alien вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:00   #550
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Видно сразу что в ШУ не участвовали, так бы не писали. Я прекрасно понимаю что все действия ШИ надо публиковать, но сравните интенсивность! Если в ШУ я открою и закрою пять сделок за один день, мне придется после каждой сделки писать сообщение с деталями, причем не просто сообщение, а отчет согласно ТС, иначе это нарушение. И так каждый день. А сколько раз в неделю в ШИ отчеты оформлять надо, один - два раза в неделю? Чувствуете разницу?
Многие люди в ШИ сейчас не заморачиваются писание операций по памм счетам каждый, а пишут только список операций проделанных с паммами только в конце недели. И еще некоторые, перейдя во второй этап, только раз в неделю выкладывают отчет, о проделанных операциях. Согласно правилам ШИ, каждая операция должна описываться в стратегии в тот же день, но это мало кто выполняет.
pentogon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков