Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 21:17   #1201
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я просто уверена, что мне мешают торговать многие причины. Основное это не хватка опыта и мало времени на занятие трейдингом. Очень тяжело совмещать основную работу на производстве с торговлей на форексе. Необходимо форекс определить основным местом заработка, но страх остаться без средств существования берёт верх.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 12:05   #1202
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне мешает торговать более успешно, это нехватка еще одного компьютера и пару-тройку мониторов. Поэтому я сейчас не имею возможности тестировать новые советники и использовать их. Та же ситуация с новыми торговыми системами. Ну и из-за этого же нет возможности участвовать в конкурсах. Можно сказать без всего этого я сейчас временно залип на месте и ничего не разрабатываю(.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:37   #1203
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешать может много всего, особенно новичкам, хотя сливы случаются и у опытных трейдеров Форекса. Это и недостаток практического опыта, информационной базы, самообучения, требуется поработать над собой, поискать нужную информацию, иногда даже посетить трейдерские курсы, это занимает определенное время.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:25   #1204
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, мешает! Мне вот например, не хватает дисциплины, эдакая лень как нагрянет или просто настроения нет, вообще. Сидеть бы только и в потолок плевать. Вот и приходится себя даже заставлять... ну, главное заставить, потом легче - погружаешься в работу. И конечно же бытовые ситуации мешают, тогда часто мечтаешь об личном хотя бы маленьком, но тихом кабинете.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:59   #1205
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам откровенно,когда у трейдера что либо не получается,да и не только у трейдера а и у другого обычного человека,то он может привести сотни причин,по которым у него не получается успешно торговать или что-то еще делать. а самом деле,мешаем мы сами себе,нашими мыслями и эллюзиями. Нужно уметь себя критиковать,находить ошибки и признавать их,учиться на них чтобы в будущем такое не повторялось. И еще зачастую мешает недостаток опыта,каким бы опытным трейдер не был,но все равно есть к чему стремиться.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 18:15   #1206
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dividi Посмотреть сообщение
Да, мешает! Мне вот например, не хватает дисциплины, эдакая лень как нагрянет или просто настроения нет, вообще. Сидеть бы только и в потолок плевать. Вот и приходится себя даже заставлять... ну, главное заставить, потом легче - погружаешься в работу. И конечно же бытовые ситуации мешают, тогда часто мечтаешь об личном хотя бы маленьком, но тихом кабинете.
Если дать лени волю, то она может овладеть человеком полностью и надолго, так что нужно себя мотивировать, чтобы идти вперёд и не сдаваться. Дисциплина, довольно серьёзно влияет на соблюдение правил торговой стратегии, и на торговлю в общем, и без неё ни куда не деться. И какой трейдер не мечтает о тихом и спокойном кабинете, где можно было бы спокойно заниматься торговлей. Я вот когда торгую так вообще ухожу от всех с ноутом, чтобы ни кто не трогал и не мешал.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:28   #1207
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dividi Посмотреть сообщение
Да, мешает! Мне вот например, не хватает дисциплины, эдакая лень как нагрянет или просто настроения нет, вообще. Сидеть бы только и в потолок плевать. Вот и приходится себя даже заставлять... ну, главное заставить, потом легче - погружаешься в работу. И конечно же бытовые ситуации мешают, тогда часто мечтаешь об личном хотя бы маленьком, но тихом кабинете.


Согласна, когда нет нормального рабочего места, своего личного уголка, где никто не мешает, сложно сосредоточиться на торговле. В работе на Форексе очень важно полное погружение в рынок, точный анализ ситуаций, правильное нахождение точек входа и выхода, и разные бытовые факторы отвлекающего характера могут сослужить плохую службу. Поэтому лучше приступать к торговле, абстрагировавшись от окружающего мира настолько, наколько это возможно (например, уйти в другую комнату, где никого нет, или хотя бы надеть наушники с классической музыкой - мне помогает).
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:10   #1208
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мешают торговать эмоци,самое интересное,что любые ,как положительные,так и отрицательные .Когда все по жизни хорошо обязательно открою пару необдуманных сделок в надежде на везение.Если все плохо ,то вобще лучше к терминалу не подходить,внимания ноль,а о каких то решениях и расчетах можно и не говорить.Помогает любимая музыка.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 08:47   #1209
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Мне мешают торговать эмоци,самое интересное,что любые ,как положительные,так и отрицательные .Когда все по жизни хорошо обязательно открою пару необдуманных сделок в надежде на везение.Если все плохо ,то вобще лучше к терминалу не подходить,внимания ноль,а о каких то решениях и расчетах можно и не говорить.Помогает любимая музыка.
Такая торговля больше похожа на отсутствие торговой системы,то есть когда вы просто открываете сделки в зависимости от настроения.В таком случае тяжело,что-то менять потому,что нет никаких правил,а они в торговле необходимы.Эмоции проявляются в основном когда сделка открыта большим лотом и постепенно минус увеличивается или же получив большую прибыль трейдер тут же открывается опять большим лотом надеясь получить еще прибыль.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 09:24   #1210
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу честно, очень сложно торговать, когда у тебя проблемы в экономическом плане. Любой слив очень сильно влияет на следующие действия. Вот сегодня у нас на Украине очень сложно бывает приобрести валюту. Вся моя зарплата составляет 150 долларов. Как мне завести деньги на депозит?
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков