Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 11:18   #121
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То, что такой большой размер начального депозита как раз говорит наверное об том, что это не кухня, как называют некоторые дц. А это и есть большой плюс, ведь вы же не хотите торговать где угодно. Вот вопрос как возможно сами менеджеры ставятся к вашему пополнению, то это отдельная тема.
Это говорит только о жадности владельцев этой кухни. Дают много рекламы, расходов много, вот и просят болшьшой счёт, чтобы вы им своих кровных побольше оставили. Только лишь поэтому на маленькие счета на заморачиваются.

Насколько я помню, у них кроме регистрации в КРОУФР, больше ничего нет. А это такой маленький междусобойчик нескольких кухонь.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 14:18   #122
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Компания Лайт форекс не заплатила мне прибыль которую я заработал на бонусные средства. тупо отшили и сказали что я мошенник и заработал деньги мошенническим путем
Кстати в Лайте, такие аргументы обычное дело. У меня знакомый лет пять назад за месяц из 2000 баксов вложенных, наторговал 6000. И когда заказал вывод, ему так же ответили, что его методы торговли противоречат целям компании. Мы долго ржали с этой правдивой формулировки. Но денег не выплатили, и попросили больше никогда у них счёт не открывать.

Кстати до этого, он так же поторговал в Форексклубе, и тоже попросили никогда больше у них счёт не открывать, но правда прибыль все же выплатили.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:39   #123
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Кстати в Лайте, такие аргументы обычное дело. У меня знакомый лет пять назад за месяц из 2000 баксов вложенных, наторговал 6000. И когда заказал вывод, ему так же ответили, что его методы торговли противоречат целям компании. Мы долго ржали с этой правдивой формулировки. Но денег не выплатили, и попросили больше никогда у них счёт не открывать.

Кстати до этого, он так же поторговал в Форексклубе, и тоже попросили никогда больше у них счёт не открывать, но правда прибыль все же выплатили.
Ну хоть кто-то не писает кипятком от счастья при упоминании Форекс Клаба. А то у нас в Днепропетровске фанатов их и ММЦИСа просто хоть лопатой отгребай. Когда приводишь им конкретные случаи с претензиями конкретных людей - ни в какую. А формулировка и вправду шикарная, надо запомнить. Конечно, таким кухням невыгодно, что кто-то таки умеет торговать.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:50   #124
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жестоко конечно... Сама с подобным не сталкивалась, но есть масса примеров. Наприме Корса. Там бинарными опционами торговля идет. Правила меняются и везде разные. Сперва было так-дается 100 долларов и прибыль вся ваша, потом так же 100 дается, но для вывода надо 50 внести, а сейчас уже , что надо наторговать со ста еще 20 и только после этого прибыль снимается...
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 03:57   #125
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Кстати в Лайте, такие аргументы обычное дело. У меня знакомый лет пять назад за месяц из 2000 баксов вложенных, наторговал 6000. И когда заказал вывод, ему так же ответили, что его методы торговли противоречат целям компании. Мы долго ржали с этой правдивой формулировки. Но денег не выплатили, и попросили больше никогда у них счёт не открывать.

Кстати до этого, он так же поторговал в Форексклубе, и тоже попросили никогда больше у них счёт не открывать, но правда прибыль все же выплатили.


Конечно то, что произошло является фактом и его отрицать не стоит. Но в других случаях эти дилинговые центры без каких то особых затруднений выплачивают заработанные средства. Правда бывает, что обращают внимание на торговлю которую ведёшь и если порой размер прибыльной ставки слишком велик, то могут возникнуть некоторые трудности с выводом её.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:02   #126
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может проще выводить не по паре-тройке тысяч долларов таким удачливым трейдерам, а по 200-300 долларов? С ними брокеру не так жаль будет расставаться. И главное примеры таких конфузов все-таки наводят на ту мысль, что я много раз видел в интернете. Многие брокеры просто не пускают средства трейдеров в рынок, они остаются на счетах брокера до времени, пока люди сольют свой депозит. Вот это вот страшно и непонятно. В интернете достаточно лохотронов и не хотелось бы чтобы к ним добавился еще и форекс.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:34   #127
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
А может проще выводить не по паре-тройке тысяч долларов таким удачливым трейдерам, а по 200-300 долларов? С ними брокеру не так жаль будет расставаться. И главное примеры таких конфузов все-таки наводят на ту мысль, что я много раз видел в интернете. Многие брокеры просто не пускают средства трейдеров в рынок, они остаются на счетах брокера до времени, пока люди сольют свой депозит. Вот это вот страшно и непонятно. В интернете достаточно лохотронов и не хотелось бы чтобы к ним добавился еще и форекс.
Брокеру не будет страшно и по 10К выводить. Вот кухне или дилингу действительно будет жалко постоянно отдавать по несколько кило баксов одному клиенту. Брокеру же нет, так как это по сути не его деньги. Это конечно в идеале, так как обычно не распознать, выводятся деньги на межбанк или же перекрываются внутри. Вот допустим Инста не брокер, но в названии так пишет про себя)
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:00   #128
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
А может проще выводить не по паре-тройке тысяч долларов таким удачливым трейдерам, а по 200-300 долларов? С ними брокеру не так жаль будет расставаться. И главное примеры таких конфузов все-таки наводят на ту мысль, что я много раз видел в интернете. Многие брокеры просто не пускают средства трейдеров в рынок, они остаются на счетах брокера до времени, пока люди сольют свой депозит. Вот это вот страшно и непонятно. В интернете достаточно лохотронов и не хотелось бы чтобы к ним добавился еще и форекс.
Знаете ли, от перестановки мест слагаемых общая сумма не меняется. В итоге, пусть даже и с разрывом в несколько дней всё равно заработанная сумма будет выведена. И, правильно говорят, нормальному брокеру не лениво вывести и большую сумму, какой бы она не была. Просто нечего тусить с кухнями, у которых при выводе средств начинаются нытьё и отговорки.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:38   #129
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
А может проще выводить не по паре-тройке тысяч долларов таким удачливым трейдерам, а по 200-300 долларов? С ними брокеру не так жаль будет расставаться. И главное примеры таких конфузов все-таки наводят на ту мысль, что я много раз видел в интернете. Многие брокеры просто не пускают средства трейдеров в рынок, они остаются на счетах брокера до времени, пока люди сольют свой депозит. Вот это вот страшно и непонятно. В интернете достаточно лохотронов и не хотелось бы чтобы к ним добавился еще и форекс.
Ну так выводить тогда , при его прибыльности торговли придется по 300 долларов каждый день, так как он в день больше прибыли зарабатывает. А вот ежедневные выводы, все равно привлекут внимание финансового отдела.

Меня вот посмешила ваша фраза, которую я выделила. А вы что думаете, что есть такие "кухни", которые вообще куда-то ваши деньги выводят? Да нет таких на пространстве СНГ. Это делают только банки. В "кухнях", которые называют себя ДЦ, этот просто игровой автомат, в котором вы и торгуете. 100 человек сольют, а один выведет прибыль. Разница и есть доход ДЦ.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:16   #130
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Ну так выводить тогда , при его прибыльности торговли придется по 300 долларов каждый день, так как он в день больше прибыли зарабатывает. А вот ежедневные выводы, все равно привлекут внимание финансового отдела.

Меня вот посмешила ваша фраза, которую я выделила. А вы что думаете, что есть такие "кухни", которые вообще куда-то ваши деньги выводят? Да нет таких на пространстве СНГ. Это делают только банки. В "кухнях", которые называют себя ДЦ, этот просто игровой автомат, в котором вы и торгуете. 100 человек сольют, а один выведет прибыль. Разница и есть доход ДЦ.
Ой прямо-таки это единственный и уникальный трейдер, который столько зарабатывает. Можно подумать, такой доход это настолько редкое явление, что финансовый отдел будет только его делами и заниматься. Так что если связались с кухней, то плакали Ваши деньги, а если брокер честен, то всё нормально выведется.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков