Как можно бросить курить? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 19:47   #121
nigzurb
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никто и нечего не поможет если человек действительно не ЗАХОЧЕТ бросить, на уровне подсознания должно быть желание.А многие методики ,книги,народные средства и заменители могут подталкнуть и направить на путь выздоровления.
nigzurb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:08   #122
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, забудьте обо всяких пластырях, жевачках и пилюлях (). Я избавилась от сигарет в один день очень легким способом в виде электронной сигареты. Только элекронки не в ларьках за 100 рублей, от них смысла нету, а из нормального специализирующегося магазина. Стоимость набора (достаточного для новичка) около 2500 рублей : сама электронка, в комплекте 2 штуки, всякие штуки к ней и жидкость для нее. В месяц на сигареты уходит гораздо больше. Если вы правда хотите бросить курить лучше потратьтесь один раз.

В моем случае не было цели бросить курить, мне просто надоело, что от одежды воняет, каждый раз в магазине требуют паспорт + родственники смотрели как на идиота, видите ли девушка курит.

P.S смотря на нас с мужем 5 человек заинтересовалось сигой и купило ее, у 2х была цель бросить курить сигареты, 3 бросили, оставшиеся просто продолжили парить ее, но к сигаретам не притрагиваются. Этот пост не реклама. Очень надеюсь, что хоть 1 человек заинтересуется и попробует.
minifn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 07:35   #123
Гана
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выше опубликован, думаю, хороший способ бросить курить,но на его осуществление надо потратить средства.



Читала, кажется в ЗОЖ, что есть такой один день в году, когда это можно сделать безболезненно и навсегда избавиться от этой вредной привычки.



Этот день приходиться сразу на следующий после празднования Масленницы, т.е. первый день поста.



Было много откликов. Даже от мусульман, которые сомневались, что на них тоже распространяется (праздник - то Православный), но и у них сработало.



Может быть и здесь кому-то сгодится.
Гана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:02   #124
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гана Посмотреть сообщение
Выше опубликован, думаю, хороший способ бросить курить,но на его осуществление надо потратить средства.
В том то и дело, что большинство правда желающих бросить курить, могли перепробовать множество средств, вкладывая в это немалые деньги и при этом у них ничего не получилось. А в электронках если не получится, то хотя бы будет более полезное "курение" как для организма курильщика, так и для окружающих.
minifn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 11:57   #125
bas88
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам просил 2 года назад, было очень сложно, но сейчас очень легко и я очень рад что бросил во время. Сейчас правительство очень грозно борется с курильщиками, вот только не давно вышел новый закон, но мне кажется бросят может из за этого только единицы.

Еще бросать курить надо правильно, лучше всего обращаться к специалистам!
bas88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:02   #126
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никогда не курила и не буду. Меня обошла стороной эта пагубная привычка по очень простой причине-я точно знала,какие последствия,тем более для девушки,может повлечеть за собой курение. А для меня важна моя внешность и здоровье не только в 20 лет. И вот на таких мотивациях я помогала бросить курить подруге. Просто напоминала ей,что её личико и милый смех могут измениться очень скоро до маски в мелких морщинках и непрерывный басовитый кашель. И перед каждым неодолимым желанием взять сигарету я советовала представить её лицо в самых страшных красках. Она пила чай,зелёный,когда хотела курить.Грызла баранки.Иногда срывалась,но вкус сигарет её уже не устраивал,как раньше. А потом она встретила парня,который не пил и не курил. Ну вот так никотиновая зависимость и ушла
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:19   #127
lyolik
Новичок
 
Аватар для lyolik
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGG Посмотреть сообщение
Многие согласятся со мной, наверное, что курение приносит вред здоровью не только тому, кто курит, но и окружающим. А теперь давайте поделимся мнениями, как же можно бросить курить. Кто-то это может сделать без труда, а кому-то так и не удаётся добиться результата? Я считаю, что необходимо проанализировать, когда чаще всего вы больше курите, при каких обстоятельствах? Сделать анализ того, что послужило причиной начать курить. Вы должны знать, что эту пагубную привычку не так просто победить.Энергичная и устрашающая атака здесь не подойдёт.Здесь необходима длительная осада с обеспеченными тылами.
Согласен с Вами, что это настоящая катастрофа для организма. Сам долгое время курил и знаю, что трудно бросить это зловоние, как это ни странно. Для меня бросить эту навязчивую привычку в последствии стало просто. Я возненавидел себя за свою беспомощность.

Вспомнил я слова из Евангелия:"Возвышающий себя будет унижен, а унижающий себя будет возвышен". И вот эти слова дали мне сил побороть этот недуг.
lyolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 23:09   #128
natali79
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вот у кого как получается. Один мой знакомый нутак сильно говорил что никогда не сможет бросить курить и от сейчас из-за болезни даже запаха сигаретного дыма не переносит. А мой муж бросает курить каждый год месяца на 3-4. Просто надоело говорит вот брошу и не курит. А потом все курят и я буду. Смешно...
natali79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:31   #129
i-r-i-n-aukr.net88
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно бросить курить ?! Думаю этим вопросом задуются 95% курильщиков, и только 5% честно говорят, что этого делать не будут. Ответ вообщем то у всех один мы знаем, что это вредно, но курить буду. Остальные же 95% отвечают хором, да, надо бросать ! Но к большому сожалению, дальше этих слов дело ни у кого не движется. В чем же дело?! Мое мнение, все очень просто . Достаточно , поставить цель и обрести настоящее желание от этого избавится. Никакие ни электронные сигареты, не конфетки, ни жвачки, таблетки и перечень может быть очень велик, тебе не помогут. Пока ты сам мысленно в голове, не поймешь ,что тебе это не нужно и почему, никаких результатов, ты не получишь, можешь даже не начинать. Не плохим толчком было бы для начала сходить в музей, человеческих органов и посмотреть вооче, на те же легкие, печень и другие органы ,человека с хорошем стажем курильщика. Увидеть как изнутри у него может быть. После сдать парочку анализов для подтверждение, что ты далеко не так здоров .как ты себе это представляешь, ну и и дома у каминчика почитать литературу последствий всей этой гадости, что она с тобой может сделать пусть не сейчас, ну через лет5,10,15. Просмотр видео в интернете, тоже очень может быть полезным. Если ты честно пройдешь все эти шаги мною описанные и всеровно у тебя не ёкнет ничего внутри, тогда мой друг, помощь психолога тебе будит кстати. Ведь ,если есть желание, то значит нет силы воли, а как её тренировать ,специалист тебе поможет. Тренируйте силу воли. Человек может все, главное желание и настойчивость. Нет ничего не возможного.
i-r-i-n-aukr.net88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:40   #130
lecha24
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

  1. Курил 30 лет. В 57 бросил. Вопрос: как? Очень просто. Главное настрой. Не спал полмесяца: думал думал о вреде курения.Прочитал множество литературы о курении. Когда почувствовал что дозрел психологически взял и бросил курить. Без настроя не помогут ни таблетки ни электронные сигареты. Здоровой жизни без курения.
  1. Курил 30 лет. В 57 бросил. Вопрос: как? Очень просто. Главное настрой. Не спал полмесяца: думал думал о вреде курения.Прочитал множество литературы о курении. Когда почувствовал что дозрел психологически взял и бросил курить. Без настроя не помогут ни таблетки ни электронные сигареты. Здоровой жизни без курения.
lecha24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков