Как диверсифицировать инвестиционный портфель? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 22:49   #31
Aster
Новичок
 
Аватар для Aster
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте, я считаю что все же надёжней инвестировать инвестионый портфель распределять по разним Памм площадкам и разним ДЦ, я однажды вложил в один ДЦ весь свой портфель в размере более 1000$ и з 5-ти разних управляюсчих только 3 смогли достичь прибіли в размере 15-20 %. Когда инвестировал в разные ДЦ прибыль сегла 50-75% з разниыми управляющими. Поетому мой совет инвестировать в разние ДЦ и разным управляющим.
Aster вне форума  
Старый 19.11.2013, 13:52   #32
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не пробовала этот метод,но думаю что пока и не буду.Сумма вложений для меня на данный момент большая.Считаю что можно и по меньше вкладывать в надёжных брокеров и при этом хорошо зарабатывать.Сумма которая здесь указана конечно для кого то может и не большая,но я согласно с тем что если это супер надёжный брокер то получится и соответственно получать прибыль.
Mihalina вне форума  
Старый 17.12.2013, 09:54   #33
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я считаю что при возможно обязательно нужно иметь инвестиции в разных дилинговых центрах. Это в первую очередь связанно с тем что в разных компаниях торгуют разные трейдеры и сделать действительно сбалансированный портфель можно инвестирую на разных площадках. А вторая причина состоит в том, что всегда есть риски с работой самой компании и отдельно взятых управляющих.
Согласен с Вами, нужно обязательно диверсифицировать риски между памм-площадками для максимальной устойчивости Вашего инвест. портфеля.
Dele вне форума  
Старый 17.12.2013, 15:27   #34
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я лично не пробовала этот метод,но думаю что пока и не буду.Сумма вложений для меня на данный момент большая.Считаю что можно и по меньше вкладывать в надёжных брокеров и при этом хорошо зарабатывать.Сумма которая здесь указана конечно для кого то может и не большая,но я согласно с тем что если это супер надёжный брокер то получится и соответственно получать прибыль.


А здесь в первом сообщении никаких примеров конкретных не приводится, с чего вы взяли что для диверсификации нужны большие деньги? Даже если у вас всего 100 долларов, то уже можно собирать свой портфель из нескольких счетов, ведь на данный момент есть не мало счетов с входным порогом в 10-20 долларов.
alex0721 вне форума  
Старый 17.12.2013, 15:55   #35
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А здесь в первом сообщении никаких примеров конкретных не приводится, с чего вы взяли что для диверсификации нужны большие деньги? Даже если у вас всего 100 долларов, то уже можно собирать свой портфель из нескольких счетов, ведь на данный момент есть не мало счетов с входным порогом в 10-20 долларов.
Есть разные виды диверсификации, можно распределять капитал по одному продукту, но разным управляющим, можно по разных продуктах, можно по продуктах разных компаний, а еще лучше капитал разместить в разных компаниях, которые занимаются разными видами деятельности.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 16:28   #36
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Есть разные виды диверсификации, можно распределять капитал по одному продукту, но разным управляющим, можно по разных продуктах, можно по продуктах разных компаний, а еще лучше капитал разместить в разных компаниях, которые занимаются разными видами деятельности.


Я понимаю что есть различные варианты диверсификации. Но вся суть этого процесса заключается в распределении капитала между различными финансовыми инструмента с целью снижения рисков без потери доходности. Но мы здесь ведем речь о диверсификации рисков которые есть у инвесторов памм счетов. И в таком случае уже не так много вариантов, но они есть это и распределение между счетами и между площадками.
alex0721 вне форума  
Старый 17.12.2013, 16:37   #37
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я понимаю что есть различные варианты диверсификации. Но вся суть этого процесса заключается в распределении капитала между различными финансовыми инструмента с целью снижения рисков без потери доходности. Но мы здесь ведем речь о диверсификации рисков которые есть у инвесторов памм счетов. И в таком случае уже не так много вариантов, но они есть это и распределение между счетами и между площадками.
Площадок с паммами не так уж и мало сейчас, так что есть где развернуться, а вот подобрать нормальные счета для включения в свой портфель, будет уже труднее, особенно если привыкли работать с паммами 1 компании.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 16:52   #38
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Площадок с паммами не так уж и мало сейчас, так что есть где развернуться, а вот подобрать нормальные счета для включения в свой портфель, будет уже труднее, особенно если привыкли работать с паммами 1 компании.
Все зависит от того какой Вы инвестор, если консерватор тогда будет сложно, если умеренно-агрессивный то выбор приличный и можно сделать хорошо диверсифицированный по площадкам портфель.
Dele вне форума  
Старый 17.12.2013, 18:42   #39
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Все зависит от того какой Вы инвестор, если консерватор тогда будет сложно, если умеренно-агрессивный то выбор приличный и можно сделать хорошо диверсифицированный по площадкам портфель.
Если инвестор агрессивный, то он не так сильно заморачивается уменьшением рисков, ему важнее знать свои счета, а не разбрасывать капитал на разные компании. А вот консерватору диверсификация очень важна, именно консерватор может увеличивать свой капитал до таких размеров, что нужно было бы использовать продукты разных компаний.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 18:47   #40
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если инвестор агрессивный, то он не так сильно заморачивается уменьшением рисков, ему важнее знать свои счета, а не разбрасывать капитал на разные компании. А вот консерватору диверсификация очень важна, именно консерватор может увеличивать свой капитал до таких размеров, что нужно было бы использовать продукты разных компаний.
Диверсификация в агрессорах тоже возможна я почти 2 года инвестирую в агрессоров Фхопен в долгосрок и результатом доволен. Хотя это скорее исключение. А вот диверсификаии консервов вообще не вижу, т.к. такие паммы всего на 2 площадках представлены.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков