Как диверсифицировать инвестиционный портфель? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 19:14   #41
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Площадок с паммами не так уж и мало сейчас, так что есть где развернуться, а вот подобрать нормальные счета для включения в свой портфель, будет уже труднее, особенно если привыкли работать с паммами 1 компании.


Я знаю только 3 достойных площадки на которых можно выбрать нормальные счета. Это форекс тренд, пантеон и альпари. И на этих площадках не маленькое количество счетов из которых можно сделать хороший портфель с нормальным уровнем диверсификации. Особенно если речь идет о создание умеренного портфеля.
alex0721 вне форума  
Старый 17.12.2013, 19:28   #42
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я знаю только 3 достойных площадки на которых можно выбрать нормальные счета. Это форекс тренд, пантеон и альпари. И на этих площадках не маленькое количество счетов из которых можно сделать хороший портфель с нормальным уровнем диверсификации. Особенно если речь идет о создание умеренного портфеля.
Дело в том что с первыми двумя площадками согласен, а на Альпари консерваторов нет, есть неплохое новшество паммы6.0, (можно ставить тейк-профит и стоп-лосс) на Альпари, но в основном только агрессоры. Могу порекомендовать площадку ФХопен(2 года инвестирую, отличные управы в основном скальперы), точно управы надежнее Альпари.
Dele вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:01   #43
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причем здесь брокер и количество трейдеров-не врубаюсь. Выбирайте нормального трейдера с хорошей прыбыльной торговой историей с размерами входящих депозитов сроков торговли и если все вам подходит вперед в бой
Aleksahdr вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:45   #44
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Причем здесь брокер и количество трейдеров-не врубаюсь. Выбирайте нормального трейдера с хорошей прыбыльной торговой историей с размерами входящих депозитов сроков торговли и если все вам подходит вперед в бой
Когда у Вас большой инвест. капитал и Вы хотите снизить риски Вы будете искать трейдеров на разных площадках. а не на одной, какой бы качественной она не казалась.
Dele вне форума  
Старый 18.12.2013, 12:34   #45
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Причем здесь брокер и количество трейдеров-не врубаюсь. Выбирайте нормального трейдера с хорошей прыбыльной торговой историей с размерами входящих депозитов сроков торговли и если все вам подходит вперед в бой
Один трейдер не даст возможности выйти в плюс при просадке. А если таких управляющих собрать 3-5, да еще на разных памм-площадках, тогда и шансы получать стабильный доход с минимумом рисков повышаются.
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:08   #46
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше выгодно действительно было разбивать вкладываемые депозиты на нескольких брокеров чтобы не потерять свои инвестиции полностья а еще и заработать А сечас нам считаю что предоставили очень удобный для работы инвестиционный Памм портфель и если депозиты мы рассовывали раньше по разным брокерам то теперь спокойно можем работать с одним портфелем-таково мое мнение.
Aleksahdr вне форума  
Старый 21.12.2013, 19:22   #47
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Раньше выгодно действительно было разбивать вкладываемые депозиты на нескольких брокеров чтобы не потерять свои инвестиции полностья а еще и заработать А сечас нам считаю что предоставили очень удобный для работы инвестиционный Памм портфель и если депозиты мы рассовывали раньше по разным брокерам то теперь спокойно можем работать с одним портфелем-таково мое мнение.
сейчас при крупных инвестированиях тоже актуально инвестировать по разным площадках . хотя бы по той причине , что при большом капитале вы можете позволить лучших управляющих и как правило выбирают лучших из лучших на разных ДЦ. такой портфель хорошо диверсифицирован от рисков не только при сливах счетов , но и если исчезнет с рынка одна из площадок.
asirisa вне форума  
Старый 22.12.2013, 00:30   #48
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое личное мнение как лучше всего диверсифицировать риски- это создать как минимум 30 торговых счетов на каждом ДЦ как минимум иметь по 5 счетов торговых и чтоб они имели равное количество денег на каждом счете, вот считай 6 дилинговых центров хороших что обеспечит хорошую защиту финансовых средств и если несколько счетов по какой-то причине будут потерены так остальные торговые счета обеспечат надежность торговли которые спасет и компенсирует те потери что произошли убытки, таким образом денежный печатный домашний станок будет продолжать в таком духе работать на трейдера.
Palvia вне форума  
Старый 26.12.2013, 19:20   #49
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение что сейчас можно работать с одним ну с двумя памм портфелями и не рассовывать свои депозиты по десяткам брокеров которых потом по успешности прибыльных сделок еще отследить надо. И работать считаю надо не на одной площадке а на двух или трех проверенных. Это убережет любого из нас от незапланированного слива депозита, ведь не все трейдеры торгуют в плюсе, а памм портфели позволяют выровнять проигрышную торговлю и за счет успешных трейдеров помочь получить инвесторам прибыль.
Aleksahdr вне форума  
Старый 21.07.2014, 18:20   #50
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я если буду составлять портфель самостоятельно то пожалуй только из консерваторов с максимальной просадкой 20%.Если сравнивать с фондовым рынком,на котором у меня собственно и был до недавнего времени опыт инвестирования,консервати ные счета показывают более чем хороший доход.А так чтобы инвестировать в одного агрессора другого косерватора или на просадках честно плохо представляю как угадать.Куда проще самому актив в этом плане поймать чем непредсказуемый человеческий фактор.
maribor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков