Диллинговые центры и бонусы - Страница 271 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 18:26   #2701
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же это за бонус такой, что так нелегко выводиться. Все брокеры заинтересованные в привлечении новых клиентов, потому и начинают такие акции. А потом выставляют очень жесткие правила вывода бонуса и заработанной прибыли. А со ста долларами так это обычное завлечение трейдеров - написать о том что выдается бонус в сто долларов, и снизу обозначить что его нету - если бы не пост я бы так и не понял что акция закончилась.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 02:28   #2702
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Что же это за бонус такой, что так нелегко выводиться. Все брокеры заинтересованные в привлечении новых клиентов, потому и начинают такие акции. А потом выставляют очень жесткие правила вывода бонуса и заработанной прибыли. А со ста долларами так это обычное завлечение трейдеров - написать о том что выдается бонус в сто долларов, и снизу обозначить что его нету - если бы не пост я бы так и не понял что акция закончилась.


ДЦ не являются метсенатами). Им нужны клиенты и они их привлекают. Сможете взять их бонус, значит хорошо, не сможете, значит не повезло)).

п.с. фреш сейчас хороший бонус для инвесторов обещает, но нужно угадать кто победит в конкурсе управляющих.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:44   #2703
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Многие брокеры дают такие бонусы, и при выводе прибыли они их списывают, но это наверное бонусы за общение или бездепозитные бонусы. Потому они и списываются, что бы еще работали клиенты. А вот бонусы на пополнение не списуются и отыгрываются, но условия бывают осень тяжелые. Плохо что почти нету бонусов на пополнение, которые участвуют в просадке.
Получить бонус у фрешфорекс не успела, акция там, наверно, закончилась. У других брокеров, предлагаемых такие бездепозитные бонусы, раньше уже их получала, и вариантов сейчас не так много. Насчет бонусов на пополнение могу сказать, что многие брокеры их предоставляют, и есть такие, которые в просадке участвуют. Но если ваша торговля приближается к наступлению стоп-аута, то при определённом проценте маржи эти бонусы будут списаны со счёта и позиции будут закрыты автоматически.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 06:52   #2704
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Сегодня в почтовом ящике от Альпари пришло письмо с интересным текстом -

У Вас осталось всего 7 дня, чтобы воспользоваться индивидуальным предложением от Альпари, срок которого истекает 12/11/2014.

Пополните торговый счет прямо сейчас, чтобы получить бонусный кредит 30% от суммы ввода. 1 Зарегистрируйтесь, кликнув на кнопку в конце письма. 2 Пополните торговый счет standard.mt4 c внешней платежной системы на сумму не менее 200.00 USD. Важно: внутренние переводы между счетами в Личном кабинете не учитываются,средства должны быть зачислены не позднее 12/11/2014.



Самое интересное - не менее 200 долларов! и еще его надо как-то отработать, особое предложение - при наторговки лотов в течении месяца они дают деньги за наторговку лотности. Но это только в течении месяца со дня пополнения счета и бонус аннулируется при ЛЮБОМ выводе денег со счета раньще, чем в течении месяца





Жаль, что ваше сообщение вчера не было мною прочитано. Видно хорошо реаламная компания прошла у этого вида бонуса. Мне им воспользоваться к сожалению, не удалось - при запуске странички есть информация о бонусе, но ниже следует текст следующего содержания - К сожалению все места заняты. Если Вы не успели поучаствовать и получить бонус, не расстраивайтесь. Впереди, Вас ждет еще много интересного.

Оставьте свои данные, что бы не отставать от других трейдеров, которых мы оповещаем о новых бонусных программах.

- расстраиваться в таком деле - это не мое. Но вот отправлять свои данные тоже не спешу, буду периодически просматривать их предложения. Спасибо за наводку на этот ДЦ.


Мне тоже приходило аналогичное письмо от Альпари, я поначалу заинтересовался, но когда почитал условия предоставления бонуса, понял, что это не для меня. Альпари крупный брокер, возможно поэтому и ориентируется на крупных клиентов, для которых 200 баксов вкинуть не проблема. Хотя с другой стороны таким клиентам бонус в 30 процентов, который нужно отрабатывать может совсем и не нужен.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 08:34   #2705
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
2 Пополните торговый счет standard.mt4 c внешней платежной системы на сумму не менее 200.00 USD.
Я такие бонусы обхожу стороной,полнять депозит на такую сумму и при этом быть обязанным выполнять какие-то условия да еще и лоты отрабатывать это уже верх наглости,лучше внести 200 долларов на центовый счет и спокойно торговать периодически выводя прибыль и никому не быть ничем обязанным.Вот здесь дают без депозитный бонус 50 долларов https://harborx.com,не нужно вводить свои средства и по моему нет никаких условий по отработке лотов,прибыль можно вывести когда она будет не менее 100 долларов.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:16   #2706
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Получить бонус у фрешфорекс не успела, акция там, наверно, закончилась. У других брокеров, предлагаемых такие бездепозитные бонусы, раньше уже их получала, и вариантов сейчас не так много. Насчет бонусов на пополнение могу сказать, что многие брокеры их предоставляют, и есть такие, которые в просадке участвуют. Но если ваша торговля приближается к наступлению стоп-аута, то при определённом проценте маржи эти бонусы будут списаны со счёта и позиции будут закрыты автоматически.


У Вашего ДЦ, в котором вы не успели взять акции, я специально узнавал про бонус 33 на 3. Сказали в поддержке что их можно слить. Конечно если депозит перегружен, то сработает стоп-аут, но он сработает позже чем если бы бонуса не было.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 10:40   #2707
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У многих есть бонусы, но практически везде нужна проторговка лотами, чтобы потом можно было бы вывести этот бонус или прибыль с него.

В rvd бонусы часто без отработак как новый бонус для инвесторов и управляющих в размере 25%. Вывести можно будет через 3 месяца без всяких условий.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 06:46   #2708
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то вообще не обращаю на бонусы от ДЦ,потому что знаю что здесь что то не чисто,просто так ни кто нечего не будет давать,ведь всем знакомо где лежит бесплатный сыр,просто ДЦ таким образом создают не совсем хорошую рекламу для своей работы,а бонусы от пополнения это просто увеличение плеча в торговле и все,и новички почти не кто не сможет справится,так что надо торговать на свои кровные.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:59   #2709
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я как то вообще не обращаю на бонусы от ДЦ,потому что знаю что здесь что то не чисто,просто так ни кто нечего не будет давать,ведь всем знакомо где лежит бесплатный сыр,просто ДЦ таким образом создают не совсем хорошую рекламу для своей работы,а бонусы от пополнения это просто увеличение плеча в торговле и все,и новички почти не кто не сможет справится,так что надо торговать на свои кровные.


Бонусы это не совсем бесплатный сыр, а сыр, который нужно еще отработать. К тому ряд бонусов это всего лишь виртуальные цифры, которые материлизовать нельзя, а которые можно использовать только как инструмент заработка. Попадаются весьма интересные бонусные программы, надо их просто отслеживать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:11   #2710
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я как то вообще не обращаю на бонусы от ДЦ,потому что знаю что здесь что то не чисто,просто так ни кто нечего не будет давать,ведь всем знакомо где лежит бесплатный сыр,просто ДЦ таким образом создают не совсем хорошую рекламу для своей работы,а бонусы от пополнения это просто увеличение плеча в торговле и все,и новички почти не кто не сможет справится,так что надо торговать на свои кровные.
Не совсем понятно почему ДЦ давая бонусы портят себе репутацию,они ведь никого не заставляют брать эти самые бонусы,трейдер сам принимает решение.К тому же бонусы бывают разные,есть без депозитные бонусы и есть бонусы на пополнение,в принципе в обоих случаях нужно отрабатывать лоты но на без депозитном бонусе вы не рискуете своими деньгами,а это очень важный фактор в торговле как в психологическом так и в материальном смысле.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков