Диллинговые центры и бонусы - Страница 274 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 07:48   #2731
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня при просмотре предложений от различный брокерских компаний было обнаружено в одном ДЦ "бонус при смене ДЦ" . Дается 70 % в виде кредита, не участвующих при расчете маржи при стоп ауте и доступных для снятия после использования условия кол--во долларов бонуса = количество сделок лот 0,1 или выше. Насколько стало понятно - лоты меньше 0,1 не суммируются в расчете. Но при смене ДЦ надо указать номер счета, дц, где открыт счет и инвест пароль и условия, чтобы там было открыто и закрыто не менее 10 сделок.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:33   #2732
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получил новый без депозитный бонус в размере ста долларов.Условия по отработке конечно не самые лучшие но даренному коню в зубы не смотрят.Итак компания fxpcm предоставляет всем новым клиентам без депозитный бонус 100 долларов,для вывода прибыли и самого бонуса необходимо наторговать 100 лотов или же после пополнения счета на 100 своих долларов наторговать 15 лотов.Плечо 1:100.Вот сама ссылка на бонус: fxpcm.com/forex/no-deposit-bonus Удачи всем.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 09:18   #2733
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот получил 100 долларов в FXstаrt в качестве начала для торговли. Наторговал и перешел на второй шаг,теперь мне дали 500. Но при переходе нужно было открыть свой счет от 1 цента. Теперь вот не знаю, что будет дальше, во время перехода на второй шаг. Может кто уже проходил такие шаги, не расскажете? А так приходят письмо, что наторговал и считается, что это уже мои деньги.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 06:48   #2734
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
А я вот получил 100 долларов в FXstаrt в качестве начала для торговли. Наторговал и перешел на второй шаг,теперь мне дали 500. Но при переходе нужно было открыть свой счет от 1 цента. Теперь вот не знаю, что будет дальше, во время перехода на второй шаг. Может кто уже проходил такие шаги, не расскажете? А так приходят письмо, что наторговал и считается, что это уже мои деньги.


Ну выполняйте условия и всё будет норм, там максимальная просадка 20%. Хорошая бонусная программа.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:25   #2735
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
А я вот получил 100 долларов в FXstаrt в качестве начала для торговли. Наторговал и перешел на второй шаг,теперь мне дали 500. Но при переходе нужно было открыть свой счет от 1 цента. Теперь вот не знаю, что будет дальше, во время перехода на второй шаг. Может кто уже проходил такие шаги, не расскажете? А так приходят письмо, что наторговал и считается, что это уже мои деньги.
Я немного работал с данной компанией, только мне дали 200$, так как я по реферальной ссылке зарегистрировался, но к сожалению далеко не пошёл так как там довольно своеобразные условия, ограничивающие торговлю трейдера, и если первый шаг ещё можно пройти, то второе уже растягивается ещё более на долгий срок, всё это указывается в условиях бонусной программы.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:24   #2736
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
А я вот получил 100 долларов в FXstаrt в качестве начала для торговли. Наторговал и перешел на второй шаг,теперь мне дали 500. Но при переходе нужно было открыть свой счет от 1 цента. Теперь вот не знаю, что будет дальше, во время перехода на второй шаг. Может кто уже проходил такие шаги, не расскажете? А так приходят письмо, что наторговал и считается, что это уже мои деньги.
Я проходил и если не изменяет память то после первого тура 20 процентов от прибыли вам переводят на реальный счет,то есть это уже ваши деньги.У них еще было,может и сейчас есть,для тех у кого не получилось с первого раза можно за пару долларов участвовать опять.В общем кто умеет торговать там есть разные предложения и в долгосрочном периоде очень выгодные,а тем кто не умеет торговать лучше учиться.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:40   #2737
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
А я вот получил 100 долларов в FXstаrt в качестве начала для торговли. Наторговал и перешел на второй шаг,теперь мне дали 500. Но при переходе нужно было открыть свой счет от 1 цента. Теперь вот не знаю, что будет дальше, во время перехода на второй шаг. Может кто уже проходил такие шаги, не расскажете? А так приходят письмо, что наторговал и считается, что это уже мои деньги.
насколько я читал про эту программу то там только только небольшой процент от прибыли твой и даже когда пройдешь все шаги (а времени это займет не мало) у тебя будет хороший депозит но твоим будет только процент от прибыли а остальной процент уходит компании
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:47   #2738
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я проходил и если не изменяет память то после первого тура 20 процентов от прибыли вам переводят на реальный счет,то есть это уже ваши деньги.У них еще было,может и сейчас есть,для тех у кого не получилось с первого раза можно за пару долларов участвовать опять.В общем кто умеет торговать там есть разные предложения и в долгосрочном периоде очень выгодные,а тем кто не умеет торговать лучше учиться.
Мне тоже приходилось торговать на какого то брокера. Уже и не помню. Но вот условия там были более жесткие. Также 20% отприбыли можно заработать. Но просадка должна быть вначале не более 10% на протяжении месяце. На следующий месяц уже позволяли 15%. Но и это еще не все. Нужно было еще и количество лотов отработать. Это очень не просто выдержать такие условия.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:49   #2739
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Мне тоже приходилось торговать на какого то брокера. Уже и не помню. Но вот условия там были более жесткие. Также 20% отприбыли можно заработать. Но просадка должна быть вначале не более 10% на протяжении месяце. На следующий месяц уже позволяли 15%. Но и это еще не все. Нужно было еще и количество лотов отработать. Это очень не просто выдержать такие условия.
Это похоже на fx-start, интересное ДЦ, не молодое, но что-то они не рекламируются активно.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 09:21   #2740
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Это похоже на fx-start, интересное ДЦ, не молодое, но что-то они не рекламируются активно.
Думаю все трейдеры кого интересуют подобного рода бонусы уже давно о них знают и fx-start пару лет назад вели активную рекламную компанию,наверное набрали достаточно трейдеров и не нуждаются в рекламе.Сейчас уже многие брокеры ищут толковых трейдеров,умеющих прибыльно торговать используя разного рода акции,чтобы дать им деньги в управление,просто fx-start можно сказать были первые кто понял за кем будет будущее на рынке.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков