Диллинговые центры и бонусы - Страница 275 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 21:18   #2741
Riviera
Новичок
 
Аватар для Riviera
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я встречал таку впоне привлекательные акции где давали неплохие суммыы, но для их вывода надо было показать торговлю и по условиям добится отределенного количества сделок, что очень непросто осуществить. Пока у меня мало опыта в этом, поэтому я пока учусь.
Riviera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 08:16   #2742
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
А я встречал таку впоне привлекательные акции где давали неплохие суммыы, но для их вывода надо было показать торговлю и по условиям добится отределенного количества сделок, что очень непросто осуществить. Пока у меня мало опыта в этом, поэтому я пока учусь.
Самые привлекательные акции это как мне кажется такие как делают Робофорекс,Дивен и еще пара компаний где речь идет о тысяче долларов.Трейдеру при определенных условиях дают тысячу долларов и после выполнения опять же определенных условий вся сумма может быть выведена плюс прибыль и дальнейшие бонусы.Таким образом не имея собственных средств у трейдера есть возможность заработать приличные деньги своим интеллектом.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 13:40   #2743
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Самые привлекательные акции это как мне кажется такие как делают Робофорекс,Дивен и еще пара компаний где речь идет о тысяче долларов.Трейдеру при определенных условиях дают тысячу долларов и после выполнения опять же определенных условий вся сумма может быть выведена плюс прибыль и дальнейшие бонусы.Таким образом не имея собственных средств у трейдера есть возможность заработать приличные деньги своим интеллектом.


У Дивена не смотрел, но разве робофорекс даёт какие-то акции в тысячу долларов, которые можно забрать?
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 09:13   #2744
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
У Дивена не смотрел, но разве робофорекс даёт какие-то акции в тысячу долларов, которые можно забрать?
До нового года робофорекс давал тысячу долларов трейдерам которые могли предоставить стейтмен реального счета за время не менее 3 месяцев и прибыльностью более 3%.Депозит давался как для показательной торговли и трейдер мог забрать себе тысячу после того как объем сделок превысит 1000 лотов.В общем для того кто никуда не торопится и умеет торговать самое оно,плюс трейдеру на счет капали деньги если кто-то копировал его сигналы.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:00   #2745
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
До нового года робофорекс давал тысячу долларов трейдерам которые могли предоставить стейтмен реального счета за время не менее 3 месяцев и прибыльностью более 3%.Депозит давался как для показательной торговли и трейдер мог забрать себе тысячу после того как объем сделок превысит 1000 лотов.В общем для того кто никуда не торопится и умеет торговать самое оно,плюс трейдеру на счет капали деньги если кто-то копировал его сигналы.


Точно что никуда не торопится). Такой объём отторговать не реально, потому и бонус дают).
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:49   #2746
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
До нового года робофорекс давал тысячу долларов трейдерам которые могли предоставить стейтмен реального счета за время не менее 3 месяцев и прибыльностью более 3%.Депозит давался как для показательной торговли и трейдер мог забрать себе тысячу после того как объем сделок превысит 1000 лотов.В общем для того кто никуда не торопится и умеет торговать самое оно,плюс трейдеру на счет капали деньги если кто-то копировал его сигналы.


Интересная акция наверно. А бонусный счёт можно было показывать?
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:31   #2747
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати народ у меня такой вопрос, а что там ФрешФорекс , у него одно время была акция "Слово", можно было общаться на форуме и набирать бонус за посты, оно еще живо, а то заглянул к ним, постучал админам - неделю молчат, может все празднуют?
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:25   #2748
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем желающим попробовать свои силы в торговле на реальных счетах,с реальными призами и возможностью заработать себе денег на реальный депозит предоставляется такая возможность.Компания Дивен снова проводит свою акцию "на диване",только немного с измененными условиями.Теперь для участия необходимо иметь десять лайков на их форуме и сам конкурс проводится на центовых счетах,чтобы любители жахнуть на все не сливались сразу.Удачи всем.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 14:25   #2749
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Кстати народ у меня такой вопрос, а что там ФрешФорекс , у него одно время была акция "Слово", можно было общаться на форуме и набирать бонус за посты, оно еще живо, а то заглянул к ним, постучал админам - неделю молчат, может все празднуют?
Я знаю что бонусы за общение есть на другом независимом форуме, но их можно выводить на счёт фрешфорекса, если интересно то пишите в личку. Вообще немного сократились форумы которые давали бонусы на счёт ДЦ, это конечно не очень приятно, приходится торговать на свои реальные деньги, главное это уметь, а на какие это уже второй вопрос.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:19   #2750
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я знаю что бонусы за общение есть на другом независимом форуме, но их можно выводить на счёт фрешфорекса, если интересно то пишите в личку. Вообще немного сократились форумы которые давали бонусы на счёт ДЦ, это конечно не очень приятно, приходится торговать на свои реальные деньги, главное это уметь, а на какие это уже второй вопрос.


Ну у Вашего ДЦ пока есть 3 форума, на которых можно собирать депозиты. Остальные вроде остались, отменили бонусы те ДЦ, что появились недавно. Вообще то есть форумы которые не сильно известны и там тоже платят бонусами.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков