Общение управляющего с инвесторами. Быть или не быть. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 12:45   #11
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Если управляющий общается со своими инвесторами это повышает к нему доверие со стороны инвесторов. Но также не стоит верить всем обещаниям управляющего и инвестировать в него все средства. Особенно хорошо когда управляющих в своей ветке расписывает подробно свои сделки. Я считаю что любой управляющий должен иметь свою тему на форуме, если он хочет увеличить количество своих инвесторов.
Я думаю, что тогда, когда инвесторы говорят об общении со своими управляющими, они имеют в виду не столько форумы, сколько более тесные формы общения, например, скайп. Лично мне тоже хотелось бы, рассматривая сделки управляющих, представлять себе их лица и их голоса. И это, конечно, повысило бы доверие инвесторов к тем управляющим, которые решатся на такое общение.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:01   #12
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Общение управляющих с инвесторами это конечно замечательно, только что это даст? Есть к примеру управляющий Ахмедос, общения с инвесторами ноль, он даже собственную ветку на форуме ФТ не посещает, а доверие к нему просто зашкаливает. И есть к примеру управляющий Траст, собственная ветка на форуме Пантеона есть и общается он там регулярно, а доверие ниже плинтуса. Скажете это потому что он новичок, хорошо возьмем Пантеру, общения ноль, а открой она сейчас очередной ПАММ и уверен туда будет не попасть. Я к чему веду, общение - это конечно прекрасно. Вот только толку от него если результатов от твоей торговли ноль...

И на счет рекламы тоже самое, лучшая реклама - это хорошая торговля. Показывай хорошие результаты и инвесторов будет хоть отбавляй.
eczema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 05:18   #13
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
Есть к примеру управляющий Ахмедос, общения с инвесторами ноль, он даже собственную ветку на форуме ФТ не посещает, а доверие к нему просто зашкаливает. И есть к примеру управляющий Траст, собственная ветка на форуме Пантеона есть и общается он там регулярно, а доверие ниже плинтуса. Скажете это потому что он новичок, хорошо возьмем Пантеру, общения ноль, а открой она сейчас очередной ПАММ и уверен туда будет не попасть. Я к чему веду, общение - это конечно прекрасно. Вот только толку от него если результатов от твоей торговли ноль...

И на счет рекламы тоже самое, лучшая реклама - это хорошая торговля. Показывай хорошие результаты и инвесторов будет хоть отбавляй.


Это все правильно, конечно. Но я как инвестор считаю, что общение управляющего с инвесторами все равно должно быть. Тот же Ахмедос так стремительно набрал КИ в самом начале из-за того, что создал свою ветку на форуме и первое время охотно общался и отвечал на все вопросы инвесторов. Это сейчас ему "по барабану", его торговля говорит сама за себя, а тогда, почти год назад, когда инвесторы были намного осторожнее, чем сейчас, именно общение уверенного в себе человека придавало его инвесторам такую же уверенность и вызывало очень большое доверие к нему, вплоть до восхищения им. Естественно, его торговля подтверждала его слова, и вскоре общение сошло на нет. Очень, кстати, жаль, потому что его инвесторам так не хватает "живого" Ахмедоса, особенно в недели просадок или сразу после))



Хотя в последнее время появилось больше рискованных инвесторов, поэтому наличие общения управов уже не так важно, главное, результаты торговли. Но тем не менее, открытие темы управами лично, особенно, на оффоруме ФТ, привлекает к их ПАММам больше внимания. Взять, например, Антифу, Хьюго и некоторых других. Торговля, само собой, все равно остается на первом месте.
Vasilisa0811 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:07   #14
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно если в управлении капиталом все хорошо, то и вопросов не возникает. А когда начинается просадка, даже небольшая, у множество инвесторов сразу возникают вопросы. Что создает психологическое прессование, и это может только ухудшить ситуацию. А вот одностороннее общение должно быть, чтобы управляющий описывал все свои действия и бездействия.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 16:09   #15
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Читая форум, так или иначе, постоянно пересекаюсь с одним и тем-же вопросом, поднимаемым в разных темах - это вопрос общения управляющих с инвесторами. Мнений много, а реалии говорят об одном - большая часть управляющих, в силу каких-то соображений не особо рвутся пообщаться с собственными инвесторами и ответить на их вопросы. Большинство тем, открытых для этой цели на форумах, остаются пустыми или имеют сообщения "в одну сторону". С другой стороны известно, что есть немало управляющих, которые более охотно идут на контакт с инвесторами используя для этого не только отдельные темы форумов, но и даже личные контакты типа Skype или ICQ. Интересно было бы рассмотреть этот вопрос с двух сторон, и со стороны инвесторов и со стороны управляющих.


Со стороны управляющего, общение со вкладчиками порою бывает очень утомительным и затратным по времени, И, как правило, дает очень немного. Более того - пишут как раз больше те инвесторы, капиталы которых невелики. А тратить время на общение с ними просто малоразумно. Для инвестора-же, мне всякого сомнения, общение с управляющим, изучение его сообщений, описывающих его инвестиционную стратегию и пр. может быть крайне полезно (помогает более взвешанно принять решение об инвестировании, определиться со сроками и суммами).
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:40   #16
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не только общение и оперативные ответы на вопросов инвесторов, но и обязательное описание своей торговой статегии и публикация каких-нибудь собственноручно написанных отчетов. Что бы каждый инвестор знал, что управляющий реален, а не какой-то робот. И знал, как он торгует, смог в полной мере изучить все риски торговой стратегии. Конечно для этого самому надо быть немножко трейдером, ну хотя бы интересоваться нечто большим, чем просто цифрами на вашем счете.
Liberta Investment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:04   #17
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю необходимым общение управляющего и инвестора. Многие люди наверно хотели бы инвестировать свои деньги, но зачастую, из-за неопределенности, незнания и не решительности отказываются. Ведь для начала человек должен иметь представление кому он эти деньги доверяет. Да статистика управляющего это одно дело, а общение совсем другое. Это может сыграть и на руку управляющему если он будет грамотно все разъяснять. Так что, я бы хотел, чтоб было побольше общего между инвесторами и управляющими.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:44   #18
Audi
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю) Но в идеале нужен 1 крупный инвестор и тогда грамотное общение двух заинтересованных лиц перейдет в практически дружеское)
Audi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:16   #19
TradersUni
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В идеале хотелось бы, чтобы такое было возможным, на практике, увы, не всегда получается.
TradersUni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:23   #20
rata_for
weenzee.com
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию общение

думаю информацию до инвесторов нужно доводить , так как они должны быть в курсе происходящего, как успехов так и трудностей. Но вот советов бы я не спрашивал. Все таки управляющий имеет свой опят и ему платят за ЕГО работу.
rata_for вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков