Будущее ПАММ счетов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 22:49   #1
Coguar964
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Какое будущее вы видите у ПАММ счетов?

Они появились сравнительно недавно и резко набирают рост и скорость, что будет с ними лет через 20 -50?

Они станут еще более популярны или исчезнут?

Станут ли приносить большую прибыль?



Я пытался как-то проанализировать эту ситуацию, но не пришел к однозначному выводу.
Coguar964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:36   #2
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coguar964 Посмотреть сообщение
Какое будущее вы видите у ПАММ счетов?

Они появились сравнительно недавно и резко набирают рост и скорость, что будет с ними лет через 20 -50?

Они станут еще более популярны или исчезнут?

Станут ли приносить большую прибыль?



Я пытался как-то проанализировать эту ситуацию, но не пришел к однозначному выводу.


Тяжело судить о том, что будет через такой большой промежуток времени, но если исходить из того как развивается и инвестирование и форекс в целом, мое предположение, что через 20-30-50 лет ПАММ счета будут самым обычным делом, таким как сейчас банковские вклады. Люди будут больше доверять форексу, будут более активно инвестировать свои средства в ПАММ-счета.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:50   #3
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю будущее есть, ведь потенциал данной системы огромен, главное в чьих руках она находится, ведь пока порядочность целиком зависит от брокера. Вот сейчас уже все чаще обсуждаются вопросы регулирования компаний работающих с форексом, тоже очень интересно, займут ли существенную долю в этом сегменте ПАММ счета или ввиду недостаточной прозрачности и рисков, когда любой может быть допущен к управлению инвестициями они так и будут находиться в тени. Думаю всеже в будущем они смогут стать на столько популярными, что некоторые активы даже банки будут в них инвестировать, но для этого нужна максимальная открытость, что бы напрочь избавится от обвинений в кухонности, а средства должны храниться на банковских счетах а ни у брокеров, тогда это будет новый виток в развитии доверительного управления посредством ПАММ.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:51   #4
ParTs
Новичок
 
Аватар для ParTs
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение что они будут стремительно развиваться, на сегодняшний день ПАММ счета являются довольно таки популярны и распространены, и люди продолжают вкладываться в форекс. Больше скажу это будет одним из основных доходов человечества.
ParTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 18:33   #5
Andriy028
Новичок
 
Аватар для Andriy028
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

будущее памм счетов будет, даже через 10-20-50 лет эта форма заработка денег будет продолжать нас удивлять и радовать. Вона уже очень популярна и прибыльна а через такой большой период времен вона выйдет на новый рубеж станет намного круче. может будет одной из самих популярных и прибыльных форм заработка денег.
Andriy028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:44   #6
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
будущее памм счетов будет, даже через 10-20-50 лет эта форма заработка денег будет продолжать нас удивлять и радовать. Вона уже очень популярна и прибыльна а через такой большой период времен вона выйдет на новый рубеж станет намного круче. может будет одной из самих популярных и прибыльных форм заработка денег.


К сожалению я уже сталкивался много раз с тем, что как только что то становится доступным для широких масс в плане инвестирования, заработка то оно прикрывается либо стает не выгодным, зачастую из противодействий государства, политики или по иным причинам. Я не исключаю что и ПАММ счета получат какие то препятствия и палки в колеса, вот сейчас они почему то во многих странах запрещены, а сейчас еще хотят закон принять об обязательном регулировании. Я предположу, что просто мировое правительство, а точнее правительства большинства стран не заинтересованы, что бы люди были финансово независимыми, а оставались рабами - экономическое рабство, вот на чем сейчас построена мировая финансовая система. Кто то печатает деньги, что бы кто то другой за это работал и едва мог позволить себе какие то крохи, хотя благ на планете достаточно для каждого. Вот и происходят такие вещи, как тот же Биткоин стали запрещать в Китае, Затем в Индии , России и еще ряде стран, думаю и ПАММ тоже могут навредить, если не запретить то снизить их перспективность различного рода поборами, ограничениями.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 13:53   #7
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParTs Посмотреть сообщение
Моё мнение что они будут стремительно развиваться, на сегодняшний день ПАММ счета являются довольно таки популярны и распространены, и люди продолжают вкладываться в форекс. Больше скажу это будет одним из основных доходов человечества.


Сейчас ПАММ счета еще не набрали должной популярности, этот вид заработка еще можно сказать в зародыше. Та часть инвесторов, которые плотно укрепили свои инвестиции в ПАММы еще очень мала, хотя с каждым годом все больше и больше людей пробуют свои силы в инвестировании. Немного отпугивает необходимость вникать в процесс, изучать тонкости, а ведь все это время, гораздо более привлекательными видятся брокерские, инвестиционные фирмы, которые держат уже готовые портфели для инвестирования, не надо ничего мониторить, пришел, выбрал портфель, внес деньги и жди свою прибыль.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 14:21   #8
Egor.Gryn
Новичок
 
Аватар для Egor.Gryn
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень точно подмечено, хотя успевших "стать на ноги" брокеров будет довольно сложно "приструнить" так как такие компании зачастую интернациональны и максимум что сможет сделать правительство это как то ограничить движения средств с национальных банковских карт.

Не соглашусь с многими в том что ПАММ будет существовать даже через 20 лет - честно,с нынешним развитием рынка сомневаюсь, хотя б 5-10 лет ещё продержался и то хорошо. Такой высокодоходный инструмент как ПАММ не может оставаться долго "незамеченым" сильными мира сего, особенно если он будет набирать и дальше популярность и начнёт серьёзно конкурировать с обычными банками (имею ввиду конкуренцию в виде выбора для рядового гражданина - т.е. положить в банк или в ПАММ)?!

Вот тогда "зашевелятся" владельцы банков а значит и правительства!
Egor.Gryn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:03   #9
Станислав15
Новичок
 
Аватар для Станислав15
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coguar964 Посмотреть сообщение
Какое будущее вы видите у ПАММ счетов?

Они появились сравнительно недавно и резко набирают рост и скорость, что будет с ними лет через 20 -50?

Они станут еще более популярны или исчезнут?

Станут ли приносить большую прибыль?



Я пытался как-то проанализировать эту ситуацию, но не пришел к однозначному выводу.
я думаю что будущее у памм счетов есть главное не забрасывать это дело и дать как можно больше развития
Станислав15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:00   #10
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни одна технология бесследно не исчезает. у PAMM счетов однозначно есть будущее в текущем виде или каком-либо ином, отражающим суть технологии. Инвестирование будет только развиваться и PAMM инвестирование вскоре займет достойное место среди всех видов инвестирования. Технология универсальна, поэтому будет развиваться.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков