Сервисы возврата спреда - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 10:41   #231
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что на центовом счете можно что-то нормально вообще сделать.

Вы же не будите 1000 баксов класть на центовый счет?
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:31   #232
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А при чем тут тип счета центовый или стандартный? Главный вопрос должен быть сколько плачено спреда. Даже на центовом счете можно торговать очень активно и крупным лотом и за месяц наколотить большое количество сделок. Тогда и сумма спреда будет приличной и возврат должен быть соответствующий.
Это у Робофорекс, почитайте у них условия. То есть реально с 500 долларов на центовом счету будет идти меньше рибейтов, чем на таком же реальном, не знаю в чем разница, но при большом количестве сделок(если не ошибаюсь в 3 тыс. лотов) отчисления могут быть хорошими и на центовике, но по-моему это не реально сделать за месяц.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:15   #233
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Это у Робофорекс, почитайте у них условия. То есть реально с 500 долларов на центовом счету будет идти меньше рибейтов, чем на таком же реальном, не знаю в чем разница, но при большом количестве сделок(если не ошибаюсь в 3 тыс. лотов) отчисления могут быть хорошими и на центовике, но по-моему это не реально сделать за месяц.


Это не про этот рибейт-сервис речь идет.

Вы говорите про внутренний рибейт дилингового центра, там действительно идет возврат очень маленький, и что-то заработать просто не реально.

Но помимо этого, существуют еще и другие рибейт-сервисы: это компании, которые трейдерам предоставляют специальную услугу: трейдер регистрируется в дц по реферальной ссылке такого рибейт-сервиса, а рибейт-сервис, за это отдает трейдеру 90% того партнерского вознаграждения, которое он получает от дц. А это очень немало: например Инста отдает вашему реферу (рибейт-сервису) 2 пипса из спреда 3 пипса сделанных вами сделок - это получается 20 долларов со стандартного лота. У каждого дц условия, конечно, разные - зависят от партнерской программы
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:05   #234
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarkus Посмотреть сообщение
Не думаю что на центовом счете можно что-то нормально вообще сделать.

Вы же не будите 1000 баксов класть на центовый счет?


Смотря что вы там с этими 1000 баксов будете делать). Можно скальпировать пока тема идёт, потом последнюю сделку бросить и перейти на другую пару и так далее)). Так можно хоть целый день пипсовать и набивать ребейт).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 11:12   #235
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот ещё не пробовал пользоваться сервисами по возврату спреда, почитал коментарии и подумал всё таки не плохая прибавка к профиту,может даже будет мелочь а всё равно приятно,думаю попробовать в будущем, чем больше депозит ,тем больше возврат спреда я так понял,потому что спред в терминале исчисляется пунктами а возвращается уже в валюте депозита, опять же коментарии разные, то говорят что много не заработаешь ,то говорят что нормально даже перспективно пользоваться такими сервисами.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:41   #236
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
А я вот ещё не пробовал пользоваться сервисами по возврату спреда, почитал коментарии и подумал всё таки не плохая прибавка к профиту,может даже будет мелочь а всё равно приятно,думаю попробовать в будущем, чем больше депозит ,тем больше возврат спреда я так понял,потому что спред в терминале исчисляется пунктами а возвращается уже в валюте депозита, опять же коментарии разные, то говорят что много не заработаешь ,то говорят что нормально даже перспективно пользоваться такими сервисами.
Я тоже как-то вначале не обращал на эти сервисы внимания, а потом решил внимательно изучить все моменты. И выбрал один из сервисов, где прикрепил за год три счета. Самый большой возврат идет, когда очень много скальпируешь, разумеется еще зависит от суммы депозита, наибольший рибейт за месяц у меня был около 140 долларов. Разумеется я был приятно удивлен, это при депозите в пару тысяч. Так что стоит попробовать.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 08:24   #237
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще сумма рибейта очень зависит от дц в котором торгуешь: самый большой возврат получается от торговли в Инсте и ФорЮ. Поменьше, но тоже приличный дают Робофорекс и Норд. Но далеко не все дц дают рибейт на скальперские сделки: например, в Ф4Ю есть такая штука, называется "МТР" (минимальные торговые пункты) - из нее следует, что рибейт по паре евробакс начисляется только если разница между ценой покупки и ценой продажи 5 и более пунктов, по другим парам - тоже подобные ограничения
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:42   #238
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Еще сумма рибейта очень зависит от дц в котором торгуешь: самый большой возврат получается от торговли в Инсте и ФорЮ. Поменьше, но тоже приличный дают Робофорекс и Норд. Но далеко не все дц дают рибейт на скальперские сделки: например, в Ф4Ю есть такая штука, называется "МТР" (минимальные торговые пункты) - из нее следует, что рибейт по паре евробакс начисляется только если разница между ценой покупки и ценой продажи 5 и более пунктов, по другим парам - тоже подобные ограничения
Знаете, при это в Инсте и Форекс4ю достаточно большие спреды. Передо мной всегда вставала дилемма забирать большой рибейт, но не иметь возможности нормально скальпировать("пункто-минуты" тоже надо учитывать), или все-таки жестко скальпировать , но с меньшим рибейтом. Знаете, второй вариант особо не проигрывает, а даже выигрывает, если сделок совершается хотя бы в 3-4 раза больше.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 06:35   #239
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
А я вот ещё не пробовал пользоваться сервисами по возврату спреда, почитал коментарии и подумал всё таки не плохая прибавка к профиту,может даже будет мелочь а всё равно приятно,думаю попробовать в будущем, чем больше депозит ,тем больше возврат спреда я так понял,потому что спред в терминале исчисляется пунктами а возвращается уже в валюте депозита, опять же коментарии разные, то говорят что много не заработаешь ,то говорят что нормально даже перспективно пользоваться такими сервисами.


Так все зависит от вашей активности, как будете торговать, как много сделок открывать, каким лотом входить в сделки. У меня депозиты скромные не больше пятисот баксов, по ребейту возвращал не больше 7 долларов в месяц, хотя месяц на месяц не приходится, деньги не большие, но совсем не лишние, немного скопил, потом опять вкинул на счет, опять же свои для пополнения не тратить.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:04   #240
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Еще сумма рибейта очень зависит от дц в котором торгуешь: самый большой возврат получается от торговли в Инсте и ФорЮ. Поменьше, но тоже приличный дают Робофорекс и Норд. Но далеко не все дц дают рибейт на скальперские сделки: например, в Ф4Ю есть такая штука, называется "МТР" (минимальные торговые пункты) - из нее следует, что рибейт по паре евробакс начисляется только если разница между ценой покупки и ценой продажи 5 и более пунктов, по другим парам - тоже подобные ограничения


Ну вот вам и доказательства что там чё-тоне то)).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков