Форекс для начинающего трейдера - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 12:35   #11
bublik
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iknew Посмотреть сообщение
Всем привет.Это не реклама сайта ,упаси Бог,но хочу сказать по обновления максимумов и минимумов по неделе.Думаю это возьмут на заметку,начинающие трейдеры.



Вот что имеем с понедельника по этим парам.

DOLLAR UP Low день внутри Typical Price High DOWN

AUDUSD 0.0000 0.9060 0.0000 0.9203 0.9404 0.9271

GBPUSD 0.0000 1.6460 0.0000 1.6612 1.6875 1.6742

NZDUSD 0.0000 0.7200 0.0000 0.7320 0.7521 0.7348

USDCAD 1.0503 1.0426 -1.0000 1.0620 1.0731 0.0000


Непонятно что за уровни, откуда взяты
bublik вне форума  
Старый 28.11.2009, 12:56   #12
Друг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Я не книгу пишу, чтобы авторство указывать, а выкладываю полезную информацию, которую кто то сможет для себя реализовать.


в таком случае плагиат получается

просто ошибочно можно подумать что это вы написали, а не копи-пастом вставили



было бы прекрасно если бы вы показали как сами используете эту информацию, а не тупо копировали-вставляли с книжек
 
Старый 28.11.2009, 17:35   #13
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
в таком случае плагиат получается

просто ошибочно можно подумать что это вы написали, а не копи-пастом вставили



было бы прекрасно если бы вы показали как сами используете эту информацию, а не тупо копировали-вставляли с книжек


Я что-то не понял какие ко мне претензии, или вы автор этих строк? Так надо зарегистрироваться, представиться. Любая информация в виде статей выложенная здесь, тоже взята из книг или интернета. А то что выкладываю, я в свое время купил за деньги, это была закрытая информация, вы об этом знаете, если пишете здесь. Так как я заплатил за неё деньги, то никаких обязательств перед автором не имею. В свое время я использовал эту информацию для собственного познания форекса, а теперь предосталяю это другим, но бесплатно



"просто ошибочно можно подумать что это вы написали, а не копи-пастом вставили" :

а то что могут подумать, меня это совершенно не волнует, перед тем как что-то думать, надо как минимум осмыслить что там написано и применить, а это совсем не просто. Поезд ушёл, теперь это общее достояние.



"было бы прекрасно если бы вы показали как сами используете эту информацию, а не тупо копировали-вставляли с книжек":

в чистом виде как там написано я эту инфо не использую, просто это помогло мне подняться на несколько ступенек вверх в своём понимании рынка, чисто опираясь на это невозможно прибыльно начать торговать, это просто будет кому-то кирпичиком в построении своей торговли. А как я использую можете почитать мои посты и привязать их к графикам. Только использую я это процентов на двадцать, а остальное всё своё.
Boss вне форума  
Старый 29.11.2009, 13:07   #14
iknew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
в таком случае плагиат получается

просто ошибочно можно подумать что это вы написали, а не копи-пастом вставили



было бы прекрасно если бы вы показали как сами используете эту информацию, а не тупо копировали-вставляли с книжек




Какие книжки,какой плагиат господа трейдеры??)))Сбросил сюда,что нужно обращать внимание на обновление мак и мин(прошлой недели) в течении торговой недели.Вот и все,это чисто наши мысли.А уровни,это то чем мы пользуемся,и применяем в течении тор. сессии.Рекламировать сайт,нет смысла,он ниже указан.Но вести дебаты здесь,это нужно время,а его кто торгует,ой как не хватает)

А по вопросу плагиата,отбросьте мысль,нужно быть идиотом,пытаться копировать и что то выкладывать.Вообще будут вопросы,выходите в скайп пообщаемся. skype: iknew

Всем удачи.
 
Старый 29.11.2009, 15:48   #15
bublik
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iknew Посмотреть сообщение
Какие книжки,какой плагиат господа трейдеры??)))Сбросил сюда,что нужно оброщать внимение на обновление мак и мин(прошлой недели) в течении торговой недели.Вот и все,это чисто наши мысли.А уровни,это то чем мы пользуемся,и применяем в течении тор. сессии.Рекламировать сайт,нет смысла,он ниже указан.Но вести дебаты здесь,это нужно время,а его кто торгует,ой как не хватает)

А по вопросу плагиата,отбросте мысль,нужно быть идиотом,пытатся капировать и что то вылаживать.Вообще будут вопросы,выходите в скайп пообщаемся. skype: iknew

Всем удачи.


Вы не поняли мою мысль. Я не собирался пришить вам плагиат. Я хотел спросить откуда уровни применительно к графикам .
bublik вне форума  
Старый 29.11.2009, 19:20   #16
iknew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
Вы не поняли мою мысль. Я не собирался пришить вам плагиат. Я хотел спросить откуда уровни применительно к графикам .


Отвечаю!Это недельные уровни ,и относятся к недельным прогнозам.
 
Старый 29.11.2009, 19:31   #17
bublik
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iknew Посмотреть сообщение
Отвечаю!Это недельные уровни ,и относятся к недельным прогнозам.


Да, я это понял уже, только 1,6612 неясно.
bublik вне форума  
Старый 01.12.2009, 05:47   #18
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

продолжение темы:



"Особенности торговли на форексе по дням недели."



Пятница предопределяет поведение валюты на начало следующей недели, в зависимости от волн Эллиота.

1. если пятница сделала рывок по тренду,в понедельник - вторник будет или коррекция и обратный ход или же новая волна по тренду (если потенциальная сила тренда очень большая).

2. если пятница сделала рывок против тренда, это пятничное движение превратится или в коррекцию или в первую волну противоположного тренда.

3. если сильного движения валюты не было в пятницу

направление сформируется в понедельник - вторник.



Главным является торговля внутри торговой сессии, которая обмануть вас не может, в результате при пробитии уровня сопротиления на утро каждого дня (начала европейской сессии), валютные пары совершают рывок на 50 и более пунктов, пробив сопротивление, уровни которого показывает вам утренний флэт. А расклад на неделю вперед

вы просто должны иметь ввиду, чтобы лучше понимать, что внутридневной тренд существует не сам по себе, а как тактика недельной стратегии движения валютных пар. Валюта основную часть своего движения делает в сторону главной новости недели делает до вывода этой новости, а меньшую - после официального опубликования новостей, если новость подтвердит прогноз.

Используйте сильное движение всю неделю в сторону новости,и будьте готовы к развороту, если новость хуже прогноза, но в целом положительная и лучше показателя прошлого месяца.
Boss вне форума  
Старый 03.12.2009, 20:47   #19
stalker
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

I toqe scital iti statu. Vse pravilno napisano/ Rekomendyu vsem proscitat.
stalker вне форума  
Старый 04.12.2009, 05:55   #20
bublik
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Главным является торговля внутри торговой сессии, которая обмануть вас не может, в результате при пробитии уровня сопротиления на утро каждого дня (начала европейской сессии), валютные пары совершают рывок на 50 и более пунктов, пробив сопротивление, уровни которого показывает вам утренний флэт.


Поэтому все ваши сделки начинаются в начале сессии?
bublik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков