Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 11:47   #21
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;81266]Торговая система без стопа это слив , только вопрос времени , и кто бы мне что бы не говорил и не утверждал - СЛИВ однозначно , у меня система тоже сначала была без стопа но в итоге через полтора года получила почти слив вовремя закрыла все и востановила , потому все рано или поздно придут к использованию стопа . то что торгуя без стопа закрывают убытки вручную миф задайте сами себе вопрос ( если торгуете без стопов) как быстро вы реагируете что бы закрыть убыток - постоянно затягиваете и все надеетесь что вот вот развернется )[/QUOTE]

Это уже проверено и не раз на личном опыте. Когда возвращаеться цена все вроде не плохо, торговля идет без убытков, а потом развернулось против вас, и все. Я торговал, за 5 месяцев в 10 раз увеличился с 100, а потом попал на глобальное движение по доллар/йене, и потерял 70%. Если бы не зафиксировал убыток, то потерял бы весь депо.Так что правда 100%
serg dnepr вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:51   #22
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;81266]Торговая система без стопа это слив , только вопрос времени , и кто бы мне что бы не говорил и не утверждал - СЛИВ однозначно , у меня система тоже сначала была без стопа но в итоге через полтора года получила почти слив вовремя закрыла все и востановила , потому все рано или поздно придут к использованию стопа . то что торгуя без стопа закрывают убытки вручную миф задайте сами себе вопрос ( если торгуете без стопов) как быстро вы реагируете что бы закрыть убыток - постоянно затягиваете и все надеетесь что вот вот развернется )[/QUOTE]

Торговая система без стопа - это вообще не системный подход к делу и торговлей эти действия назвать можно с большой натяжкой. Возможно если использовать самый минимальный торговый лот пересидеть просадку депозита без его слива реально, но толку ни какого от этого. Тоже отлично подметили за ручное закрытие сделки, действительно не каждый сможет взять и закрыть по определенной цене убыточную сделку, особенно новичок будет ждать разворота.
Natash@ вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:52   #23
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;81277]Это уже проверено и не раз на личном опыте. Когда возвращаеться цена все вроде не плохо, торговля идет без убытков, а потом развернулось против вас, и все. Я торговал, за 5 месяцев в 10 раз увеличился с 100, а потом попал на глобальное движение по доллар/йене, и потерял 70%. Если бы не зафиксировал убыток, то потерял бы весь депо.Так что правда 100%[/QUOTE]

О чем я и утверждаю что без стопов это только вопрос времени к сливу , потому все системы которые без стопов считаю сырыми и недоработанными , да и не система это потому что система должна включать в себя вход выход профит и убытки а тут есть три варианта а четвертого нет потому не система это а уж если назвать это системой то она явно не безубыточная и к таким отнести их нельзя
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:55   #24
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=¦SCORPIO¦;80785]Хотелось бы услышать Ваши мнения. Прошу акцент делать больше в сторону безубыточной торговой системы , нежели астрологии и других наук.[/QUOTE]



Конечно безубыточные стратегии существуют, как бы кощунственно это не звучало. Примеров много: _https://login.mql5.com/ru/users/VNIK . А возмущаться по этому вопросу и приводить свои "неоспоримые" доводы конечно же можно, если бы не факты...
VNIK000 вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:58   #25
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;81280]Торговая система без стопа - это вообще не системный подход к делу и торговлей эти действия назвать можно с большой натяжкой. Возможно если использовать самый минимальный торговый лот пересидеть просадку депозита без его слива реально, но толку ни какого от этого. Тоже отлично подметили за ручное закрытие сделки, действительно не каждый сможет взять и закрыть по определенной цене убыточную сделку, особенно новичок будет ждать разворота.[/QUOTE]

А зачем его пересиживать, убыток то??? Есть сигнал на закрытие позиции - закройте, в чем проблема? Почему закрытие убыточной сделки должно быть исключительно по стоп-лоссу, почему я не могу закрывать убыток, например по достижении определенного уровня просадки или по противоположному сигналу, сразу же открывая встречную сделку? Психология тут работает и не более того, технически абсолютно все равно, работать со стопами или без, главное, чтобы были критерии выхода из убыточной сделки т.е. четко оговорены условия, когда убыток нужно закрыть!
Glordon вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:02   #26
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;81281]О чем я и утверждаю что без стопов это только вопрос времени к сливу , потому все системы которые без стопов считаю сырыми и недоработанными , да и не система это потому что система должна включать в себя вход выход профит и убытки а тут есть три варианта а четвертого нет потому не система это а уж если назвать это системой то она явно не безубыточная и к таким отнести их нельзя[/QUOTE]

Конечно такие системы явно не доработанные, идея есть и не больше. Когда в системе нет стопа, то и не существует нормального входа, и он скорее всего происходит на угад, либо больше эмоционально. Безубыточная она только когда угадываете, а раз не угадали ,и 100% убыточная
serg dnepr вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:20   #27
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;81292]Конечно такие системы явно не доработанные, идея есть и не больше. Когда в системе нет стопа, то и не существует нормального входа, и он скорее всего происходит на угад, либо больше эмоционально. Безубыточная она только когда угадываете, а раз не угадали ,и 100% убыточная[/QUOTE]

Нет я с вами не соглашусь так как вход и выход может быть и он может быть просчитан и даже точно исполены но раз на раз не приходится потому система не доработана из за отсутствия стопа . нет в таких системах угадайки а также нет контроля рисков . А по поводу убыточности таких систем тоже не за счет угадывания а просто рынок может резко развернуть на чем то важно и не успеете среагировать вот и получите убыток хорошо если не большой в пол депо а может и по стоп ауту .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 13:29   #28
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=VNIK;81289]Конечно безубыточные стратегии существуют, как бы кощунственно это не звучало. Примеров много: _https://login.mql5.com/ru/users/VNIK . А возмущаться по этому вопросу и приводить свои "неоспоримые" доводы конечно же можно, если бы не факты...[/QUOTE]



Стратигя которая дает стопроцентных сигналов быть не может по опредилению , а вот комлпексный подход может иметь безубыточный , так как хорошая стратегия опредиляется именно в итоге она приносит прибыль или в минусе , а такие стратегии есть просто надо поткатать под свое мышление и все покатит само собойй.
Forexjan вне форума  
Старый 17.03.2013, 13:35   #29
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;81355]Стратигя которая дает стопроцентных сигналов быть не может по опредилению[/QUOTE]



Какой придурок дал такое определение? И что делать с фактами?
VNIK000 вне форума  
Старый 17.03.2013, 14:42   #30
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=VNIK;81359]Какой придурок дал такое определение? И что делать с фактами?[/QUOTE]



Ну во-первых ругаться не стоит. А во-вторых где же эти факты? По выложенной вами ссылке их и близко нету, только красивые скриншоты, которые и я могу нарисовать. Только продавать ничего не собираюсь, а вот такие картинки обычно рисуют когда пытаются впихнуть чудо-граали. Только место не совсем то выбрали, здесь не такие уж зеленые новички сидят. А убытки на рынке будут всегда, главное что бы их было меньше...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков