ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 21:15   #111
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinamitt Посмотреть сообщение
День добрый.



Пункт 5 договора публичной оферты регламентирует исключительно споры по торговым операциям.

5. Порядок рассмотрения и урегулирования претензий и споров по сделкам.



А пункт 4 как раз регламентирует операции ввода-вывода:

4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки до 7 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения



Цитирую пункт 9.1.4

9.1.4. Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств. Под необходимыми проверками подразумеваются следующие операции: проверка регистрационных данных, установление личности Клиента, проверка истории пополнения счёта и т.д. Также Компания может инициировать проверку в случае, если есть основания полагать, что торговые операции на торговом счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящего Договора.



А теперь вопрос к Я-хи: какие пункты соглашения я нарушил, чтобы рассмотрение вывода моих средств затянулось практически на ТРИ месяца?



П.с. Соглашение в целом ооочень интересное.....рекомендую ознакомиться проходящим здесь клиентам компании, вопрошающим о выводе.

http://ya-hi.com/doc...ents_client.pdf


Уважаемые Я-хи, прокомментируйте мой пост по пунктам, не игнорируйте его. Внесите ясность от Первого Честного Лица, так сказать.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 09:01   #112
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Из-за претензий на невывод. Возможно и уберем из этого списка, так как встречала ложные претензии. Будем разбираться.


Пока перенесла, но наблюдаем.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 09:11   #113
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь мнения, что их подтроллили на взлете. Вышли необычно на рынок. Предложение было неоднозначное. Рекламы было много в сети. Думаю, что не стали бы они размениваться на "невывод 200-300 долларов". Большие деньги судя по всему на старте вкидывались. Скорее всего акулы рушного рынка кинули на них тяжелую артиллерию. Кризис на дворе, морально-этичная сторона не рассматривается. Грусто это все конечно. Но, думаю, уважаемые модераторы разберутся, что к чему. Не хочется, чтобы рулили те, кто реально обувает трейдеров, а молодых и пока небольших брокеров, но с порядочными намерениями, вот так душили.
Ага для ДЦ 200-300 долларов не деньги и тоже считаю что даже не морочили бы голову с такой суммой.
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:30   #114
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый модератор, прошу ответить в личку о причине отклонения моих сообщений.

На всякий случай еще раз отмечу, что у меня есть все ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства невыплат из личного кабинета так называемого брокера-кухни, и более того сохранена обширная переписка с его техподдержкой, суть ответов брокера в которой - "Я - не я и корова не моя".

У него ВСЁ секретно - от кошельков на вывод до причин невыплат депозита. Ссылаются на некие лимиты, типа мировой кризис у них, и никакого конструктива - сплошные ответы в стиле "ждите ответа". Сумма спора порядка тысяч у.е, а не каких-то там копеек...

Прошу понять меня правильно. Это сообщение адресовано только Вам, поскольку личные сообщения мне недоступны. Публиковать его не нужно.

Жду ответа в личку.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 10:04   #115
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую, скоро попробую вывести немного прибыли, отпишусь обязательно, чтобы всем было понятно как и что...
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 06:33   #116
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Ага для ДЦ 200-300 долларов не деньги и тоже считаю что даже не морочили бы голову с такой суммой.


Вот именно, никто не стал бы создавать такую компанию без запаса средств. А так, идут к новому брокеру, в поисках багов и арбитражничают. А потом ругаются на форумах.
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 09:42   #117
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Добрый день! С Вашей стороны было нарушение договора публичной оферты.
А что именно нарушил человек? Когда то читал на форуме, уже не помню на каком и о ком, в общем брокер обвинил трейтера в том. что он оставил о нем свой отзыв на форуме и закрыл его счет. Вы же не об этом сейчас?



Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
Вот именно, никто не стал бы создавать такую компанию без запаса средств. А так, идут к новому брокеру, в поисках багов и арбитражничают. А потом ругаются на форумах.
Я когда то тоже так думал. Но когда скамнул хайп, которому я предрекал долгие годы и сам же туда вкинулся (все свое вывел если что, но другие люди, которых я привел - не успели), и суя по всему они тоже очень много вкинули в проект, так что теперь я не уверен ни в чем. Именно о данном брокере видел неоднократно жалобы о невыводе, запомнил брокера по аватарке, на которой написано что делают выводы ))) О правдивости отзывов не могу ничего сказать, скриншотов никто не предоставлял.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:11   #118
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
А что именно нарушил человек? Когда то читал на форуме, уже не помню на каком и о ком, в общем брокер обвинил трейтера в том. что он оставил о нем свой отзыв на форуме и закрыл его счет. Вы же не об этом сейчас?





Я когда то тоже так думал. Но когда скамнул хайп, которому я предрекал долгие годы и сам же туда вкинулся (все свое вывел если что, но другие люди, которых я привел - не успели), и суя по всему они тоже очень много вкинули в проект, так что теперь я не уверен ни в чем. Именно о данном брокере видел неоднократно жалобы о невыводе, запомнил брокера по аватарке, на которой написано что делают выводы ))) О правдивости отзывов не могу ничего сказать, скриншотов никто не предоставлял.
Так писать могут что угодно, я еще раз повторю. Я пока что у них с проблемами не сталкивалась.
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 19:46   #119
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
Вот именно, никто не стал бы создавать такую компанию без запаса средств. А так, идут к новому брокеру, в поисках багов и арбитражничают. А потом ругаются на форумах.
Ну так не без этого, на кого-то же хочется покричать )))
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:29   #120
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Ну так не без этого, на кого-то же хочется покричать )))


Пусть кричат, если заняться больше нечем. В нашей жизни все нужно пробовать самому, в какую тему с брокером не зайти, конкуренты льют негатив. Жесть просто.
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков