Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 20:20   #41
likenoother201
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О себе могу сказать что влился в памм инвестирование благодаря рекламе в интернете. В какое то время довольно часто начала показываться мне реклама о форексе и паммах, сначала я скептически до этого относился, не доверял, но потом поискав информацию на разных форумах и почитав отзывы инвесторов понял что это может быть хорошим источником дохода. Сейчас я наращиваю сумму инвестиций и также не забываю про диверсификацию. Так что можно сказать что реклама гугла привлекла меня к паммам)
likenoother201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:06   #42
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likenoother201 Посмотреть сообщение
О себе могу сказать что влился в памм инвестирование благодаря рекламе в интернете. В какое то время довольно часто начала показываться мне реклама о форексе и паммах, сначала я скептически до этого относился, не доверял, но потом поискав информацию на разных форумах и почитав отзывы инвесторов понял что это может быть хорошим источником дохода. Сейчас я наращиваю сумму инвестиций и также не забываю про диверсификацию. Так что можно сказать что реклама гугла привлекла меня к паммам)
Реклама служит проводником для тех, кто приходит в ПАММ - инвестирование самостоятельно. Несмотря на то, что я также пришла самостоятельно, я думаю, что лучше искать реф. если бы мне совершенно случайно не попался реферал уже в процессе моих начальных инвестиций, скорее всего я бы ушла из инвестирования, так как мои ошибки не давали мне результата и я разочаровывалась.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:44   #43
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

В ПАММ инвестирования пришел я сам, так как уже давно увлекался разными интернет инвестициями и вот в 2012 году узнал о компании фх-тренд, вот с того времени я и начал инвестировать в ПАММы, я думаю, что многие инвесторы самостоятельно в поисках дополнительного дохода наткнулись на ПАММ систему и никто сторонний их не приводил.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 20:02   #44
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
В ПАММ инвестирования пришел я сам, так как уже давно увлекался разными интернет инвестициями и вот в 2012 году узнал о компании фх-тренд, вот с того времени я и начал инвестировать в ПАММы, я думаю, что многие инвесторы самостоятельно в поисках дополнительного дохода наткнулись на ПАММ систему и никто сторонний их не приводил.
Меня в памм инвестирование привел мой близкий товарищ. мы с ним познакомились в интернете , а потом подружились и в офлайне . Поработали с ним в различных проектах и сетевых компаниях. Затем друг начал изучать финансовые рвнки , в частности форекс и фондовую биржу. я в свое время посещал курсы по Форексу в оф лайне. Начали с ним вместе посещать вебинары в интернете .Я отошел от этого , а друг стал этим заниматься профессионально. Вскоре снова поднялся вопрос инветирования и он мне посоветовал Памм счет
vitalie65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 13:42   #45
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вообще с пантеоном по сути познакомил один человек который тут до сих пор на форуме околачивается. Можно сказать что я был в проблемотичной ситуации со своими деньгами, но все как-то наладилось со временем, ну и он предложил стать его рефералом. Я раза 2 или три регистрировался под его ссылкой, но в итоге не получалось ничего. Видимо до того как он меня познакомил с проектом я уже переходил по чьей-то ссылке и зафиксировался его рефералом. Но потом понял проблему через время, нужно было почистить куки на компе и уже тогда регистрироваться по его реф ссылке
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 14:00   #46
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Лично я о памм инвестировании узнал исключительно благодаря данному форуму. то есть ранее я конечно знал что есть памм счета, управляющие и так далее, но инвестировать некогда бы не стал если бы не данный форум откуда я узнал все нюансы и понял, что можно инвестировать в памм счета с рисками меньше чем при размещении депозита в банке. Думаю что на данном форуме большинство таких как я.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 14:36   #47
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
В ПАММ инвестирования пришел я сам, так как уже давно увлекался разными интернет инвестициями и вот в 2012 году узнал о компании фх-тренд, вот с того времени я и начал инвестировать в ПАММы, я думаю, что многие инвесторы самостоятельно в поисках дополнительного дохода наткнулись на ПАММ систему и никто сторонний их не приводил.
Я тоже сам пришел в инвестирование , вернее меня привела реклама у брокера , когда я торговал у него на форекс . Пришло письмо с рекламой инвестирования в ПАММ счета , но так как счетов тех было очень мало , непосредственно инвестированием начал заниматься только ровно через год .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 14:40   #48
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я узнал о ПАММ инвестировании от своего рефферала, пока ещё не участвую в проекте, но обязательно буду. Жаль что поздно узнал, не так давно в резерве были две тысячи долларов, не мог найти надёжные активы куда вложить, в итоге так их и потерял, кстати. Где найдёшь, где потеряешь, всему своё время, ведь деньги-это бесконечность (если самому их так воспринимать конечно)
Vulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:55   #49
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulik Посмотреть сообщение
А я узнал о ПАММ инвестировании от своего рефферала, пока ещё не участвую в проекте, но обязательно буду. Жаль что поздно узнал, не так давно в резерве были две тысячи долларов, не мог найти надёжные активы куда вложить, в итоге так их и потерял, кстати. Где найдёшь, где потеряешь, всему своё время, ведь деньги-это бесконечность (если самому их так воспринимать конечно)
вообще это хорошо когда вас привлекает рефовод, который станет вашим наставников в инвестировании, будет подсказывать и помогать. потому что если инвестор придет в памм инвестирование через обычную реф. ссылку и даже не будет знать кто его рефовод ему не к кому будет обратиться в случае возникновения вопросов
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 18:13   #50
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе мне порекомендовали по началу этот форум и об самостоятельном инвестировании тогда даже и не задумывался.Но благодаря форуму я не только сумел накопить необходимые знания но и начать свой путь инвестора,можно сказать почти с ничего.Честно ,я ни о чем не жалею,хотя по началу были небольшие потери ))).Теперь мой доход в среднем 0,9-1,2 % в неделю вполне устраивает.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков