Красиво слитый счет - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 06:29   #11
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Красиво слитых счетов не бывает
Ну почему же, если глобально рассудить то можно красивые циферки повыискивать, или может в пятницу 13-го был слит депо, или прожил какой то определенный красивый промежуток времени, или слит допустим 11.11.2011 в 11.11
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:54   #12
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал где то на форуме что трейдер умудрился слить депозит в 10 000 долларов, не поставив стопа и не выставив отложки пошел в магазин на часик, пришел и обнаружил что он банкрот, аот беспечность до чего довела.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:45   #13
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Читал где то на форуме что трейдер умудрился слить депозит в 10 000 долларов, не поставив стопа и не выставив отложки пошел в магазин на часик, пришел и обнаружил что он банкрот, аот беспечность до чего довела.
Так а какое это имеет отношение к красиво слитому счету - тут явно глупость а не красота, разве что цифра в 10 000. А вообще интересно как человек оправлялся от такого шока, и продолжил ли дальнейшую торговлю
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:29   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А какая разница красиво слит счет или нет? Как говорится нет человека нет проблем, так и тут по отношению к счету) Красивый слив наверное означает скорее всего что слив произошел по какой то механической ошибке, то есть вы рассматривали сделку в голове под другими параметрами, ниже чем она работала на рынке , в следствии механической ошибки.А другие причины от невнимательности и раздолбайства.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:15   #15
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
А какая разница красиво слит счет или нет? Как говорится нет человека нет проблем, так и тут по отношению к счету) Красивый слив наверное означает скорее всего что слив произошел по какой то механической ошибке, то есть вы рассматривали сделку в голове под другими параметрами, ниже чем она работала на рынке , в следствии механической ошибки.А другие причины от невнимательности и раздолбайства.
Ну я даже подозреваю, что чаще всего он происходит по случайности, а потом просто кто то замечает что цифра была красивая. или число подходящее. или еще какие то факторы, которые придают красоту сливаемости, я ведь не думаю что человек сидит и мечтает на какой же красивой отметке ему сделать слив
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:28   #16
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Так а какое это имеет отношение к красиво слитому счету - тут явно глупость а не красота, разве что цифра в 10 000. А вообще интересно как человек оправлялся от такого шока, и продолжил ли дальнейшую торговлю
Красивый до безумия) вот смотреть на огонь можно бесконечно так и на слив чужого депо так же можно смотреть и чем он больше тем более сильные чувства испытаешь...если еще заснять лицо трейдера сливающего депо, то можно будет претендовать на Оскар)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 23:52   #17
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Красивый до безумия) вот смотреть на огонь можно бесконечно так и на слив чужого депо так же можно смотреть и чем он больше тем более сильные чувства испытаешь...если еще заснять лицо трейдера сливающего депо, то можно будет претендовать на Оскар)
Это вы исходите из той позиции что трейдер трейдеру враги?) Ну если можно бесконечно смотреть как чужой счёт сливается, и испытываешь огромные чувства) То вы получается завистливый человек. Вот мне всё равно было бы если у кого-то счёт поднимался бы или сливался.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:21   #18
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Это вы исходите из той позиции что трейдер трейдеру враги?) Ну если можно бесконечно смотреть как чужой счёт сливается, и испытываешь огромные чувства) То вы получается завистливый человек. Вот мне всё равно было бы если у кого-то счёт поднимался бы или сливался.
я же говорил про слив счета...а это "трагедия" вот я и говорю что посмотрел бы лучше вместо мелодрамы, как кто то сливает свои депозит, его внутреннее противоречие, в глазах одновременно страх и тупая уверенность в себе... скажете еще вам не захотелось посмотреть на это) ведь это чувства которые не смогут передать ни кто из артистов, может в скором будущем кто нибудь и снимет фильм под названием "веб камера трейдера", с удовольствием бы посмотрел.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:59   #19
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну я даже подозреваю, что чаще всего он происходит по случайности, а потом просто кто то замечает что цифра была красивая. или число подходящее. или еще какие то факторы, которые придают красоту сливаемости, я ведь не думаю что человек сидит и мечтает на какой же красивой отметке ему сделать слив
Аааа..в этом плане, то есть по факторам ,которые могли скажем не иметь никакого прямого отношения к форексу? Ну скажем слитый счет на 1 апреля , в час ночи, да ещё как позже выяснилось номер ордера по счету был 111)) я просто не думал о такой красоте, хотя действительно что =то есть в этом.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:26   #20
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы описать слив первого депозита в моей торговле или может одного из первых, разработал сам советника на базе мантингейла, протестировал его на демке, пошел в кассу и положил на депозит сумму в размере 20 долларов, если считать то что открыл центовый счет, то у мартина был запас, что бы не слить депозит, в пятницу вошел в торговлю и слил депозит в первый же день....
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков