Личная жизнь и трейдинг - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 12:15   #451
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что форекс влияет на личную жизнь, конечно у всех по разному. Но конечно если говорить про себя, то у меня все хорошо, конечно да занимает много времени, и еще у меня основная работа. Но я стараюсь, уделять внимание своей девушке, конечно вот детей еще нет, но если будут то нужно сокращать время на форексе и уделять время и своей семьи. Так что с любой ситуации можно выкрутиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:02   #452
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от илона0000 Посмотреть сообщение
У меня нормально. Получается всё совмещать, с головой не ухожу, это не просто. Дополнительный заработок конечно не мешает.
Если серьезно относиться в Форекс как к заработку, то не получится не уходить с головой. Не получится, сидя перед монитором, помогать делать уроки детям или обсуждать со своей половинкой планы на выходные. Без разграничения времени на рабочее и досуг не получится. Если не разграничить,ю то не будет успехов не в Форекс, не в личной жизни. А дополнительный заработок - он никому и никогда не мешает...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:55   #453
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну все же как то живут, личной жизнью работая на форексе, мне лично ничего не мешает, я живу свободно, работаю, гуляю нахожу время на уход за собой , по этому все можно сделать , главное только захотеть , и достигать поставленной цели, а вообще если вам мешает как говорится форекс, это же ваш личный выбор вас же никто не заставлял.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:56   #454
givanshi
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать, что личная жизнь несколько пострадала от постоянного трейдинга. Дело в том, что я занимаюсь скальпингом, и поэтому провожу за терминалом всю европейскую и американскую сессию. Пока не могу перейти на лонги, хотя бы дневные. К счастью жена у меня копирайтер, поэтому сама много времени проводит на ноутом. Конечно, не должна личная жизнь и близкие страдать от такого занятия, поэтому рекомендую как то дозировать время провождения на рынке.
givanshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:11   #455
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

никто же вас не заставляет сидеть здесь сутками и не уделять времени на личную жизнь, вот те которые сутками здесь сидят, мне кажется в них просто напросто играет жалость не более ,и вас что кто то притащил сюда или же заставляет, если у вас из за форекса допустим начались проблмемы в л.ж. , то здесь вас никто не держит.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:38   #456
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если супруга бы моя, к примеру, торговала на рынке Форекс, а я нет, если бы она это делала в ущерб ужину и сексу, тратила всё свободное время на рынке, то... я был бы не доволен. Как бы она есть, но в то же время с семьёй её и нет - одновременно. Поэтому здесь золотая середина необходимо с увлечением хоть и серьёзным этим делом, но всё же которое не должно заполнять наше всё личное пространство. Поэтому иной раз отстраниться от торговли на рынке чрезвычайно полезно.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:30   #457
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжело конечно работать дома, личная жизнь только от постоянного созерцания друг друга уже страдает), а если еще и сидеть сутками перед монитором так и вообще до развода недалеко. Тут нужно наверное выработать правила. Если трейдинг-основное занятие то посвящать ему не более 8-10 часов в сутки, а если дополнительное то не более 2-х часов в будни и тогда с личной жизнью все будет в порядке.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 03:18   #458
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс помогает мне налаживать мою личную жизнь. Я отношусь к рынку философски и легко. В то же время непринуждённо. Не скажу, что абсолютно без сливов депозита работаю, но больше побед у меня, чем поражений. Поэтому супруга довольна и уже даже сама подсказывает мне иной раз - как изменился курс валют той пары, на которой я торгую. А я ей за это только благодарен. И так получается, что Форекс сближает нас даже, из кризисной ситуации помогая выбраться нам. Она просто на деле убедилась в том, что реально на этом заработать. А если не жадничать, то превратить торговлю в стабильный доход.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 05:15   #459
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личной жизни, торговля не мешает, занимаюсь ей в свободное время.. Всегда отвожу время для любимой, и если хватает время то уже тогда захожу на форекс. Хотя и она парой ругается, что я начинаю все чаще и чаще тут зависать, но она понимает меня, что нужен отдельный хоть пока и маленький но все же доход..
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:01   #460
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Я пока не женат, поэтому форекс особо, не затрагивает личную жизнь, но времени стало значительно меньше, наверное, потому, что я еще новичок в этом деле, постоянно сижу за компьютером и слежу за котировками. Думаю со временем наберусь опыта и станет полегче.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков