Goldboro Invest & Trade S.A - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 12:57   #1
markkoleman
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Goldboro Invest & Trade S.A



Уважаемый трейдер и инвестор !

Компания Goldboro Invest & Trade S.A предлагает Вам интересные возможности по увеличению капитала.

Трейдеры в нашей Компании несомненно оценят узкий спред и низкую комиссию, а также отсутствие реквот и мгновенное рыночное исполнение. Приятным дополнением будет начисление % в дни, когда на счете не совершались торговые операции, а также услуга восстановления депозита.



Инвесторы, которые ожидают повышенной доходности и готовы пойти на больший риск - подойдет передача средств в ААА счета, при этом клиенты могут самостоятельно выбрать управляющего трейдера на основе предоставляемой прозрачной статистики. Инвесторам предпочитающим стабильность, компания предлагает передать средства по договору займа с фиксированной ставкой % и ежедневным начислением дохода.



Управляющим доступны серверные технологии МАМ – управление средствами клиентов за вознаграждение.



Партнерам компании предлагается зарабатывать на приглашении клиентов без первоначального взноса. Вознаграждение поступает от любой активности приглашенных клиентов.



Вместо того, чтобы работать на деньги, позвольте деньгам работать на Вас. А свободное время Вы можете потратить на более интересные вещи.



Вы можете ознакомиться с предложением этой компании перейдя по ссылке на сайт [url]http://goldboro.com/ru/~3k771d/aa[/url]
markkoleman вне форума  
Старый 11.12.2013, 06:34   #2
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подпишусь на тему, компания импонирует своим инвестиционным предложением "Комфорт-инвест" с хорошей доходностью в районе 10% в месяц. А так же интересная функция восстановления счетов у неё.

К тому же сейчас компания подключилась к бирже криптовалюты BITCOIN, интересно, что из этого выйдет.
Income1 вне форума  
Старый 11.12.2013, 21:30   #3
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд очередной проект псевдо брокер-ДУ, клон мсис-миллтрейд.
Dele вне форума  
Старый 15.12.2013, 05:34   #4
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]Отчет по счету Комфорт-Инвест[/b]

[quote]15.12.2013



Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что в период с 09.12.2013 по 15.12.2013 доход по счету [b]Комфорт-Инвест[/b] составил [b]2.24%[/b].[/quote]
Income1 вне форума  
Старый 16.12.2013, 12:40   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Income;308427]Подпишусь на тему, компания импонирует своим инвестиционным предложением "Комфорт-инвест" с хорошей доходностью в районе 10% в месяц. А так же интересная функция восстановления счетов у неё.

К тому же сейчас компания подключилась к бирже криптовалюты BITCOIN, интересно, что из этого выйдет.[/QUOTE]А почему Вы нигде не указываете что это очередной "псевдо-брокер" с гарантированной доходностью, чего не бывает на форексе?
Dele вне форума  
Старый 16.12.2013, 12:52   #6
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;314742]А почему Вы нигде не указываете что это очередной "псевдо-брокер" с гарантированной доходностью, чего не бывает на форексе?[/QUOTE]

Простите, а где это везде я был должен указать на это? И с чего Вы взяли что это "псевдо-брокер", это монстр что-ли какой-то, типа "псевдо-собаки" из комп. игры "Сталкер"? Если есть что сказать по существу с фактами, я с удовольствием Вас выслушаю и думаю будет это интересно всем. Насчет гарантированного дохода, пожалуй соглашусь, но ведь 24% за 1 год - это не так уж и много на форексе.
Income1 вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:22   #7
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Income;314758]Простите, а где это везде я был должен указать на это? И с чего Вы взяли что это "псевдо-брокер", это монстр что-ли какой-то, типа "псевдо-собаки" из комп. игры "Сталкер"? Если есть что сказать по существу с фактами, я с удовольствием Вас выслушаю и думаю будет это интересно всем. Насчет гарантированного дохода, пожалуй соглашусь, но ведь 24% за 1 год - это не так уж и много на форексе.[/QUOTE]Тот факт что объявлена доходность заранее уже говорит о том что торговля скорее всего не ведеться, т.к. на форексе в принципе не может готового процента прибыли. Просто можно было бы указать в конце Вашего поста инфу о том что проект может быть хайпом, чтобы новички не попали на деньги.
Dele вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:27   #8
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;315113]Тот факт что объявлена доходность заранее уже говорит о том что торговля скорее всего не ведеться, т.к. на форексе в принципе не может готового процента прибыли. Просто можно было бы указать в конце Вашего поста инфу о том что проект может быть хайпом, чтобы новички не попали на деньги.[/QUOTE]

Так а причем же здесь мой пост-то? Не я топикстартер этой темы и не моя рефссылка выложена в первом сообщении. Я просто увидел тему и выложил в ней свой комментарий, то что вижу я. И я не считаю эту компанию хайпом, а каждый сам уже решит, что это за проект и стоит ли ему иметь с ним дело, вы к чему меня то процитировали, а не ТС и я не претендую ни на какие заявления хайп-не хайп и уж точно не вам указывать, что мне писать в своих комментариях. Зачем вы навязываете свою точку зрения?
Income1 вне форума  
Старый 16.12.2013, 18:26   #9
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Income;315122]Так а причем же здесь мой пост-то? Не я топикстартер этой темы и не моя рефссылка выложена в первом сообщении. Я просто увидел тему и выложил в ней свой комментарий, то что вижу я. И я не считаю эту компанию хайпом, а каждый сам уже решит, что это за проект и стоит ли ему иметь с ним дело, вы к чему меня то процитировали, а не ТС и я не претендую ни на какие заявления хайп-не хайп и уж точно не вам указывать, что мне писать в своих комментариях. Зачем вы навязываете свою точку зрения?[/QUOTE]Обращаюсь к Вам потому что именно Вы указали так называемое инвест. предложение. На сайте много новичков, которые могут попасть на программу, не зная о неторговых рисках.
Dele вне форума  
Старый 16.12.2013, 18:30   #10
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;315195]Обращаюсь к Вам потому что именно Вы указали так называемое инвест. предложение. На сайте много новичков, которые могут попасть на программу, не зная о неторговых рисках.[/QUOTE]

ОК. Обращаю внимание новичков форума, что этот и любой другой проект, обсуждаемый или рекламируемый где бы то ни было в интернете, несет за собой тем бОльшие риски, чем выше доходность проекта. К тому же всегда стоит учитывать как торговые, так и неторговые риски.
Income1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков