Почему многие не верят в форекс. - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 07:43   #701
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
много кто, не верит в форекс потому что, либо слышали от кого то плохие отзывы о форексе, много кто не верит в то что в интернете можно хорошо зарабатывать, но для этого же и усилия нужные должны прикладывать, потому что бесплатный сыр только в мышеловке, и за красивые глаза так сказать вам платить никто не будет.
С мышеловкой согласен полностью. Но скорей всего неверие в форекс явление больше психологическое. Биржевые торги изначально были окутаны тайнами чем то мифическим. Думаю многие читали Графа Монтекристо. Сделайте выводы. Биржевый игрок это было что то тайное и страшное. и это все передается не одно столетие, На нашем же постсоветском пространстве где существовал закон о запрете спекуляции в любых ее проявлениях этот страх еще выше. И отчаявшихся нарушить старые запреты не так уж много. И людей отталкивает скорее страх, а не неверие. Если прибавить к этому еще и первые неудачные опыты в торгах, то они только подхлестывают его.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:47   #702
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да сейчас много людей которые верят в то что говорят другие. Вот так же само и про форекс, много людей пишут плохих отзывов на форумах, или просто пускают сплетни, да сейчас просто везде каждый человек может сказать что форекс - это обман, и все поверят. Но я думаю что нельзя верить всему что говорят другие, нужно самому пробовать, и нужно на своих ошибках учиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:57   #703
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Именно потому так много сказок про форекс и его многие называют не иначе чем лохотрон и что всех нас обманывают, и мы только свои деньги потеряем, а не заработаем, только форекс все больше выходит на телевидение, потому что ему уже не совсем достаточно места в рекламе только в интернете, так что еще долго будем слушать что форекс это развод, так как много начинающих, а сложно сразу зарабатывать.


да... очень жаль, что такое отношению к валютному рынку...



возможно, появятся новые компании в скоро будущем, которые поменяют отношению к Форексу, но пока так...
Анатолий1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 06:50   #704
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю что у многих теряется вера в стабильный заработок ещё и из-за того что очень много компаний оказываются в итоге мошенниками и пропадают с деньгами клиентов. Даже успешный в моменте трейдер и/или инвестор несколько раз потерявший огромную сумму в таких компаниях просто разочаровывается в этом виде заработка и теряется вера в него.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:08   #705
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаю что у многих теряется вера в стабильный заработок ещё и из-за того что очень много компаний оказываются в итоге мошенниками и пропадают с деньгами клиентов. Даже успешный в моменте трейдер и/или инвестор несколько раз потерявший огромную сумму в таких компаниях просто разочаровывается в этом виде заработка и теряется вера в него.
Однозначно! И все больше информации о таких вот мошенниках и аферах и сети. А сегодня новичок в любом деле, собирающийся заняться будь то трейдингом, или инвестированием, или любой другой работой, пытается нарыть в сети как можно больше информации о предполагаемой новой работе. А эти отрицательные отзывы веру в Форекс однозначно не добавляют. Проблема найти порядочную компанию становится все актуальнее.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:14   #706
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаю что у многих теряется вера в стабильный заработок ещё и из-за того что очень много компаний оказываются в итоге мошенниками и пропадают с деньгами клиентов. Даже успешный в моменте трейдер и/или инвестор несколько раз потерявший огромную сумму в таких компаниях просто разочаровывается в этом виде заработка и теряется вера в него.
Да, согласна с вами, мне тоже кажется никто не захочет вкладывать опять деньги. если его пару раз именно обманули. Кому это надо ?? да никому, очень важно на самом деле в этом деле не попасть на мошенников, хотя откуда люди знают обманут их там или же нет.. Все приходит с опытом просто напросто .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:14   #707
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами, мне тоже кажется никто не захочет вкладывать опять деньги. если его пару раз именно обманули. Кому это надо ?? да никому, очень важно на самом деле в этом деле не попасть на мошенников, хотя откуда люди знают обманут их там или же нет.. Все приходит с опытом просто напросто .
Да мошенников хватает, но я думаю что с опытом люди понимают где не обман. Если мы все будем верить в что то, то мы так и будем сидеть ничего не делать, нужно пробовать и не слушать сплетни. Лучше попробовать самому, и оценить, а слушать других это очень большой вред самому себе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:53   #708
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стандартная ситуация почему люди не верят в форекс, это то что потому что в интернете много так называемых "разводов". Мы все абсолютно нормальные люди и хотим заработать денег и неоднократно множество из нас хоть раз попадался на какой-нибудь лохотрон. Связи с этим и снижается доверие к другим хорошим источникам дохода.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:08   #709
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами, мне тоже кажется никто не захочет вкладывать опять деньги. если его пару раз именно обманули. Кому это надо ?? да никому, очень важно на самом деле в этом деле не попасть на мошенников, хотя откуда люди знают обманут их там или же нет.. Все приходит с опытом просто напросто .
У нас в народе существует такая пословица:"Доверяй но проверяй" . И я думаю она в своё время придумана не спроста. Ну есть у людей склонность к обману. А посему перед тем как вложить свою денежку проверьте и перепроверьте( семьи раз отмерь) помните так это как раз для нас с вами, а уж потом действуйте.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков