Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 15:10   #651
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Можно, если инвестировать в одного или 2 управляющих, которые зарабатывают в среднем по 7-8 процентов прибыли. нНо это будет достаточно рискованно, как мне кажется. Лучше взять то-же индекс Популярный и инвестировать в него пассивно и получать примерно 1.5-2-5 процента в неделю, чем инвестировать всего в 2 управляющих.
Вот тут и все делема, когда начинаешь инвестировать, то думаешь уже не о стабильности, а колличестве процентов за неделю, вот тот же индекс, мне тоже кажется, что лучше зарабатаывать постоянно маленький процент, чем иногда попросту терять часть свои процентов и потом еще пытаться отбить их. Я склонен сейчас к заработку в 8-12 процентов за 1 месяц, мне кажется это реальная сумма.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 17:26   #652
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Варианта всего 2 - или решится вопрос с выплатами или не решится. Но очень жаль, если выплаты снова зависнут, ведь трейдеры в большой опасности от того, что их вероятные выводы и вводы не доступны. А с этим шутить опасно. Рейтинг компании могут сгубить даже панические заявления. А ведь неделя только начинается, охота отработать минус прошлых недель. И трейдеры нам всем очень нужны активные и успешные.
Ага,управляющие должны отбивать минус который сделали они на прошлой недели,а получается что на текущей недели вновь заходят еще в один минус тот же Арес является примером,но правда он новичок ему прощается. Из-за него у меня по этой неделе пока что минус висит хоть и незначительный в размере 0,26% но все же неприятно.
Juicy вне форума  
Старый 22.04.2015, 15:56   #653
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой то ужас творить на этой недели, все дружно решили просесть, Арес вообще красавчик, опять в просадку залазит, Переоценил я его. Убыток по портфелю уже 0.7 проца-(
alien вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков