Вопросы по форуму - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 18:43   #1181
Samuil MarshAK
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спасибо, давно пора
Samuil MarshAK вне форума  
Старый 06.04.2017, 20:38   #1182
Marmelika
Новичок
 
Аватар для Marmelika
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогая Администрация я хотела посмотреть полностью все правила по написанию постов и в том числе оплату за сообщения, но меня выбрасывает с ссылок на главную страницу сайта, это потому, что я новичок или я что то не правильно делаю?
Marmelika вне форума  
Старый 06.04.2017, 22:27   #1183
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Marmelika;1036681]Дорогая Администрация я хотела посмотреть полностью все правила по написанию постов и в том числе оплату за сообщения, но меня выбрасывает с ссылок на главную страницу сайта, это потому, что я новичок или я что то не правильно делаю?[/QUOTE]



Здравствуйте.



Сейчас оплата за сообщения временно отключена, форум меняет схему работы в этом направлении и правила скоро будут новые.
Ангел Смерти вне форума  
Старый 07.04.2017, 05:36   #1184
Marmelika
Новичок
 
Аватар для Marmelika
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ангел Смерти;1036682]Здравствуйте.



Сейчас оплата за сообщения временно отключена, форум меняет схему работы в этом направлении и правила скоро будут новые.[/QUOTE]

В таком случае могу ли я поинтересоваться у Вас каким образом происходил вывод средств, на ЭПС или счет брокера? Заранее спасибо Вам за ответ!



Мне форумы с оплатой знакомы, вот только при дополнении форума не возможно полностью ознакомится со всем спектром услуг, правил и ограничений. Помогите все понять[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]!
Marmelika вне форума  
Старый 07.04.2017, 05:50   #1185
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Marmelika;1036687]В таком случае могу ли я поинтересоваться у Вас каким образом происходил вывод средств, на ЭПС или счет брокера? Заранее спасибо Вам за ответ!



Мне форумы с оплатой знакомы, вот только при дополнении форума не возможно полностью ознакомится со всем спектром услуг, правил и ограничений. Помогите все понять [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]![/QUOTE]



Здравствуйте!

Средства выводились на счёт пользователя у брокера. Оттуда пользователь мог выводить на ПС.
SilverMod вне форума  
Старый 07.04.2017, 06:15   #1186
Marmelika
Новичок
 
Аватар для Marmelika
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SilverMod;1036689]Здравствуйте!

Средства выводились на счёт пользователя у брокера. Оттуда пользователь мог выводить на ПС.[/QUOTE]

Вот здесь момент я могу у Вас уточнить, накопленные бонусы можно было выводить, прибыль полученную с бонусов или же то, что заработал на форуме можно было вывести на ЭПС. Я понимаю, что сейчас в ходе доработки правила могут значительно помнятся, но все же мне интересно. И еще вопрос непосредственно к Администрации, оплата за посты временно прекращена на этом форуме или окончательно?
Marmelika вне форума  
Старый 07.04.2017, 06:25   #1187
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Marmelika;1036690]Вот здесь момент я могу у Вас уточнить, накопленные бонусы можно было выводить, прибыль полученную с бонусов или же то, что заработал на форуме можно было вывести на ЭПС. Я понимаю, что сейчас в ходе доработки правила могут значительно помнятся, но все же мне интересно. И еще вопрос непосредственно к Администрации, оплата за посты временно прекращена на этом форуме или окончательно?[/QUOTE]



Средства заработанные за посты на форуме не являлись бонусными. Пользователь их получал на основной счёт в брокере, поэтому мог сразу выводить заработанное на ПС.

На данный момент оплата прекращена, поскольку нет спонсора-брокера, который готов работать по такой схеме. Администрация занимается этим вопросом, но как понимаете, это очень не простой и не быстрый процесс. Возможно мы перейдём к другому формату.
SilverMod вне форума  
Старый 07.04.2017, 06:36   #1188
Marmelika
Новичок
 
Аватар для Marmelika
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SilverMod;1036694]Средства заработанные за посты на форуме не являлись бонусными. Пользователь их получал на основной счёт в брокере, поэтому мог сразу выводить заработанное на ПС.

На данный момент оплата прекращена, поскольку нет спонсора-брокера, который готов работать по такой схеме. Администрация занимается этим вопросом, но как понимаете, это очень не простой и не быстрый процесс. Возможно мы перейдём к другому формату.[/QUOTE]

Спасибо за ответ, я буду с нетерпением ждать результата работы, но форум очень хороший и довольно познавательный!
Marmelika вне форума  
Старый 10.04.2017, 20:25   #1189
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошие были времена для пользователей
Pokupatel вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков