Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 12:10   #341
Putin
Новичок
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый робот должен быть управляем человеком, сам робот сливать не должен. По крайней мере платный робот. Приобрев робота я это понимал и всё нормально в итоге
Putin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:20   #342
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я абсолютно согласен с автором статьи, кстати статья очень даже! Был у меня знакомый, так вот он выкинул на робота 4к баксов, типа там не просто робот а комбайн, самообучающийся интеллект и все дела)) Но это я к чему, познакомился я с ним когда он тестировал ручную ТС, вопрос, если у человека комбайн по производству бабла, будет ли он тестировать ручные ТС ?

Почти все что продается, это развод. Есть конечно отдельные роботы где авторы многократно тестируют их и настраивают. Но это по факту чаще всего те же роботы что выложены в свободном доступе просто по другому названы и умело подобраны настройки.

Ах да и не забывайте ситуация на рынке постоянно меняется и робот в отличии от человека не способен перестраивать свой алгоритм, а значит ему нужны будут постоянные обновления. Это я к тому, что поставить робота и забыть про него не получится, он 100% вам сольет депозит, вопрос только во времени.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 10:02   #343
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласен с автором статьи, кстати статья очень даже! Был у меня знакомый, так вот он выкинул на робота 4к баксов, типа там не просто робот а комбайн, самообучающийся интеллект и все дела)) Но это я к чему, познакомился я с ним когда он тестировал ручную ТС, вопрос, если у человека комбайн по производству бабла, будет ли он тестировать ручные ТС ?
Начну с последнего вопроса. Конечно, даже если есть у человека комбайн по производству бабла, то очень желательно параллельно разрабатывать новые ТС и создавать по ним новые комбайны. А с вашего поста я так и не понял, а за сколько ваш знакомый приобрел робота о котором вы сказали и как он назывался? Попробую поискать его в бесплатном доступе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:12   #344
Evilplay
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что советники не надо покупать, он должен быть подобран из бесплатных, протестирован и оптимизирован на реальном состоянии рынка, стать инструментом для торговли трейдера. одним из. не единственным.
Evilplay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 09:02   #345
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evilplay Посмотреть сообщение
Я считаю, что советники не надо покупать, он должен быть подобран из бесплатных
Но среди бесплатных почти нет прибыльных и стабильных роботов. Среди бесплатных советников это в основном мартины, которые в моменте зарабатывают, а потом все сливают, ну или даже заработать не успеют и сразу слив. Считаю что если есть свободные средства 100-1000$, то можно себе что-нибудь присмотреть из платных советников.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 07:55   #346
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
Я с Вами обсолютно соглаен, нельзя покупать советники и мезанические торговые системы, все они ведут к сливу депозита. Но иногда хочется скачать и потестировать какой нибудь робот который бы предсказывал направление тренда.


Естественно хочется, да еще если пишут, что этот робот ежемесячно приносит 10-30 процентов прибыли, то искушение велико. Хотя хочу заметить, что робот - искуственный интелект, у него есть программа, которой он придерживается, но следует заметить, что рынок совсем не стабилен, поэтому надеятся на робота не стоит, так как тут нужен человеческий фактор.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:08   #347
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С советниками не все так просто. Покупать советник можно, только когда продавец вместе с советником продает идею, которую он может объяснить покупателю. А так же сопровождать советника при торговле, плюс при потребности заточить советника под конкретный ДЦ/брокера. А если продавец продает просто советника без сопровождения, то покупатель рискует купить черный ящик, который будет убивать депозит покупателя. С этой стороны действительно выглядить как мошеничество.

Основная причина по которой трейдеры продают своих советников, это желание накопить на приличный депозит. Еще одной причиной может быть, понимание что идея не вечная, пока работает, нужно выжимать из нее все соки.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 10:25   #348
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно я вообще не доверяю советникам, так как считаю, что хороший советник просто не продают и не рекомендуют, да и рано или поздно он все таки станет безрезультативным, так как рынок постоянно меняется, меняются и способы торговли и анализа, человек замечая такие случаи подстраивается под них, а вот советник не может думать, он настроен на определенную ситуацию, разве если разработчик внесет изменение в его программирование. Так что торговать используя советник можно но полностью доверять ему торговлю я бы не рискнула.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:34   #349
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Если честно я вообще не доверяю советникам, так как считаю, что хороший советник просто не продают и не рекомендуют, да и рано или поздно он все таки станет безрезультативным, так как рынок постоянно меняется, меняются и способы торговли и анализа, человек замечая такие случаи подстраивается под них, а вот советник не может думать, он настроен на определенную ситуацию, разве если разработчик внесет изменение в его программирование. Так что торговать используя советник можно но полностью доверять ему торговлю я бы не рискнула.
Если потрудится с алгоритмом, то можно создать советника, который будет подстраиваться под рынок, а не просто тупо по алгоритму работать пока в итоге, его в топку не выкинут из за уже не актуальности. Ну, или придется его просто подправить и тогда можно продолжать с ним работать, но в целом конечно никто хорошие прибыльные советники не продает, потому что они и так приносят хорошие прибыли.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 09:37   #350
as10
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Укажого трейдера свое мнение, кт-то использует советники и доволен результатами а кто-то им не доверяет и навряд ли использует в торговле. Это легко заметить, кто-то в данный момент продает, а кто-то покупает но в итоге об останутся с прибылью. Для того чтобы заработать с помощью роботов не важно платные они или бесплатные, все зависит от взглядов каждого трейдера.
as10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков