Советник Gepard - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 18:20   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Один из легендарных мультивалютных советников, этот в тестере не проходит тестирование, в отличии от Кобры. Этот советник просто с огромным количеством настроек, может торговать не только на всех валютных парах, но и на металлах и контрактах. Основная направленность это хеджирование сделок. По возможности хочу поискать в интернете рабочие сэты, если найду буду дополнять ветку. Я пробовал этого советника, но еще самые первые версии. С понедельника поставлю этого советника на демо счет, если за месяц даст прибыль с закрытием всех позиций в конце, то переставлю на центовый счет.
Вложения
Тип файла: zip gepard-5.0.zip (127.0 Кб, 91 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:39   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Дааа. Наш великий и ужасный старичек! Сколько макулатуры о нем было исписано, а сколько клавиатур испечатано!

Когда его прадеды выпускались. столько шуму наделали. Обещали своих хозяев озолотить безмерно. Когда я с прежними версиями сталкивался, что то они мне обещенного профита так и не принесли. Думаете 5 версия интереснее? Сейчас версия 7 по моему продается полным ходом.

Скачал. на демке погоняю, может даст чего нибудь. Вот только плохо, что запакованный. А с открытым кодом имеется у Вас?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:18   #3
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Єто точно. Легендарный гепард, на пару с іланом) Два саміх известных советника. Но очень радикально к ним относиться не стоить. Как один, так и второй, может как принести профит вам (и причем довольно неплохой), так и слить весь депо. И мне кажется что зависит єто в большей степени от дела случая, а не от самой работі советников) С гепардом кстати зарекся не работать вообще, так как первый депо именно он слил мне(((
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:59   #4
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Єто точно. Легендарный гепард, на пару с іланом) Два саміх известных советника.
А этот советник тоже мартингейл как Илан? Как он вообще входит в рынок и выходит из него? А то я за свою жизнь столько перепробовал всяких советников, щас дажу уже и не вспомнить всего.

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
зависит єто в большей степени от дела случая, а не от самой работі советников)
Ну конечно нельзя на 100% всё предусмотреть в коде советника. Но если опытнее программист, то он в него больше и заложит. Кстати это уже 5 версия, так что получается дорабатывают его всегда.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:08   #5
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня маленький депозит этот мультивалютный советник слил в свое время - в тестере стартегий его не получилось протестировать на демо-счете несколько дней отличный результат показал, я его на центовый счет и прикрепила... итог печальный. Не люблю мультивалютные советники из -за того что их чудеса из серии открытых сделок потом разруливать сложно и долго.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:09   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
У меня маленький депозит этот мультивалютный советник слил в свое время - в тестере стартегий его не получилось протестировать на демо-счете несколько дней отличный результат показал, я его на центовый счет и прикрепила... итог печальный. Не люблю мультивалютные советники из -за того что их чудеса из серии открытых сделок потом разруливать сложно и долго.
Сей продукт ни маленьким, ни большим депозитом не побрезгует. Встречал я одного трейдера, торгующим Гепардом (по моему версия 3.2 у него стояла), так советник у него все же в плюс шел. Комментировал он это двумя правилами. 1) Куплен официально, не ломаный, лицензионный. 2) (что более правдоподобно) Проводил оптимизацию каждую неделю.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:18   #7
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сей продукт ни маленьким, ни большим депозитом не побрезгует. Встречал я одного трейдера, торгующим Гепардом (по моему версия 3.2 у него стояла), так советник у него все же в плюс шел. Комментировал он это двумя правилами. 1) Куплен официально, не ломаный, лицензионный. 2) (что более правдоподобно) Проводил оптимизацию каждую неделю.
Думаю принципиальной разницы в лицензионном и ломаном советнике нет (по крайней мере в советниках с усреднением). Толковый прибыльный советник возможно будут распространять демонстрационной версии для того чтобы народ оценил и купил. Оптимизацию правильно необходимо уметь осуществлять, то есть выбирать из списка параметров наиболее надежные и прибыльные.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:36   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ну он же изначально сливатор. он как бы создан для большого количества сделок с плавным сливом. точнее слив не специально преследуется), а просто за то чтобы сов не сливал никто не думал)). цель данного советника: огромное кол-во сделок с частичным пересиживанием убыточных позиций вплоть до слива. реферальный сливатор)).

не встречал еще людей которые смогли заработать с этим советником.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:48   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну он же изначально сливатор. он как бы создан для большого количества сделок с плавным сливом. точнее слив не специально преследуется), а просто за то чтобы сов не сливал никто не думал)). цель данного советника: огромное кол-во сделок с частичным пересиживанием убыточных позиций вплоть до слива. реферальный сливатор)).

не встречал еще людей которые смогли заработать с этим советником.
Причем почему то до сих пор встречаются люди которые пишут. что якобы на нем успешно торгуют (читала на одном форуме). А когда торгуешь советником, то вообще вроде бы смотришь он приносит прибыль, а по конечным результатам и прибыли то никакой нет и слишком большая просадка, которая с каждым разом становится больше- это из моего 3-месяца назад опыта торговли этим совом.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:23   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Причем почему то до сих пор встречаются люди которые пишут. что якобы на нем успешно торгуют (читала на одном форуме). А когда торгуешь советником, то вообще вроде бы смотришь он приносит прибыль, а по конечным результатам и прибыли то никакой нет и слишком большая просадка, которая с каждым разом становится больше- это из моего 3-месяца назад опыта торговли этим совом.
ну все верно. при работе с данным советником прибыль как бы растет за счет прибыльных позиций, но точно так же добавляются, в зависимости от прироста депозита, новые сделки (игнорируя ММ), половина из которых снова становятся убыточными. вот так и кажется что депозит растет, но новички не придают значения эквити (свободным средствам на депозите), которое так же уменьшается как и растет депозит)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков