Возьмите меня или хочу быть модератором - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 11:43   #21
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Фейрик;394000]Никто тут никого не подставлял. Это намек на исправление, а не для того, чтобы подставить.[/QUOTE]

Ну конечно)) неплохо было бы включить логику, одно дело когда намек в течение часа чтоб исправить ошибки, другое дело на следующий день. Согласен с Александрой не будем флудить)).
Thundermen вне форума  
Старый 03.03.2014, 15:52   #22
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;393918]По срокам нет никаких ограничений, на выбор будет влиять так же активность участия каждого в помощи, оказываемой модераторам форума ранее.[/QUOTE]

Это вы сами решили, что по срокам нет ограничений? По-моему, в шапке темы говорилось о том, что помощник модератора (со-модератор) требуется в разделе Форекс. Разное. И выбранный кандидат на эту роль - horster - очень даже подходит на нее, собственно я говорю это постфактум, т.к. его уже назначили. Зачем много помощников (хотя, конечно же, я многого не понимаю)? В том же разделе Форекс. Разное есть еще Denver, то есть даже модераторы, которые еще начали модерировать в 2012, могут спокойно уйти на отпуска(с). Главное, чтобы ув. Fx-Invest не ушел на отпуск, как и Гера, конечно же, все-таки активности в разделах ПАММ-инвестирования априори больше (наверное, потому что Пантеон инвестиционный Брокер).
WarnerDC вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:01   #23
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Со своей стороны обещаю стахановское трудолюбие , беспощадность Сталина , и репрессии Берии . Порядочность гарантирую ) Заранее благодарю за доверие .
ztv78 вне форума  
Старый 06.04.2014, 14:36   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю одного модератора уже назначили, его уже можно поздравить с прибавлением ответственности, больше не нужно кандидатов, или просто по надобности будут подбирать с оставшихся?
asem9077 вне форума  
Старый 13.09.2014, 10:16   #25
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коль тема еще не закрыта значит поиск ищи ведется.

Могу предложить :

1. Возраст - 30

2. Знаком с темами достаточное время , и про разное что связанно с Форексом и с аналитикой [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img] знаю

3. Начинал еще когда "почтовики" появились.

4. Семья , Тренеровка, магазин , прогулка - в остальном только Инет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
AlexG вне форума  
Старый 24.10.2014, 05:48   #26
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно, тема не закрыта, значит еще нужны модераторы. Тоже предложу свою кандидатуру:

1. Возраст - 30 лет

2. С разделами форума знакома - сама являюсь и трейдером, и инвестором. Могу на себя взять абсолютно любой раздел - легко осваиваю новые для меня направления.

3. Опыта работы модератора нет.

4. Кроме выходных, всю рабочую неделю нахожусь у компьютера с 2-00 до 20-00 (МСК).
Avita вне форума  
Старый 04.01.2015, 16:21   #27
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Доброго времени суток![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Попробую выставить свою кандидатуру на должность помощника модератора.[/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1. Возраст - 28 лет.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2. Много общаюсь в разделах "Рынок Forex и инвестиции" подразделы "ПАММ-площадки" и "Страхование инвестиций" и [/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]"Форумы компании Пантеон Финанс" подразделы "Теория", "Практика" и "Сотрудничество с Пантеон Финанс"[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Все т[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]емы знакомы и изучены досконально. Веду общение в данных темах более года.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3. Опыта модерации не было, но первый блин не будет комом.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]4. Форуму уделяю достаточно много времени. В статусе помощника модератора могу контролировать работу форума (доверенных мне разделов) с 7.00 и до 23.00 без выходных.[/font][/color]
ixion вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков